Раздел 3 - Время работы на счете

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Interesting, 7 дек 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вопрос не понятен.

Из какого конкретно поста вы вывели данную терминологию? У нас указано четко, что если человек открывает пятую сделку по инструменту, когда по этому инструменту уже висит 4 отрицательных сделки, то он использует стратегию усреднения.

Мне кажется что вы специально меня не понимаете. Не всегда открытие второй сделки является следствием стратегии усреднения. Возможно, что у человека просто возник еще один сигнал входа. Но пятая сделка однозначно свидетельствует о стратегии усреднения и запрещена.

Мне кажется, это вполне логично.

В этом году я не могу получить от вас ни одного конкретного примера неточной формулировки. Давайте или перейдем на конкретику или откажемся от дальнейшего обсуждения.

2. FXstart Admin

Мифические-не мифические - не думаю что кто-то откажется дать средства действительно прибыльному трейдеру. Я думаю даже что вы сами бы не отказались. 100 000 это не приз к которому кто-то идет. Это работа. Какой смысл сомневаться что вам дадут работу, чтобы заработать на вас денег?

Насчет правил - мы можем изменить правила в какую-либо сторону - не так давно скажем Кошка убедила удалить правила про 10 мин. задержки в склейке.

3. FXstart Admin

Давайте конкретно. Кто и сколько должен заработать.

4. FXstart Admin

Так. самое интересное:

1) Как контроль по ПФ поможет избавиться от стратегии: Регистрируюсь, ставлю в любую сторону, через месяц закрываю.
    Или от стратегии: ставлю в любую сторону и каждые 20 пипсов усредняюсь.

От каких подобных стратегий может защитить контроль по ПФу? Зачем он нужен?

2) ПАММ-системы это может быть и неплохо - но нормальных ПАММ не существует. Мы их скоро сделаем - месяца через три - но сейчас вы не найдете ПАММ, которые бы давали хотябы 20 000$.

У меня к вам еще вопрос. Вы писали:
    Разделите плиз Клиентское соглашение на две части "Клиентское соглашение"
    и "Регламент торговых операций" (как это сделано у Альпари).

Договор Альпари мне не понравился - как раз из-за неточности формулировок, договор же сразу на двух языках мы точно делать не будем - возможно, будут отдельные договора.

И главное - при регистрации: https://my.alpari.ru/ru/registration/
    Нет пункта о регламенте торговых операций. Возможно не там искал?

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. Давайте установим ограничение в 2-ва ордера, в благих намерениях.

2. Только не нужно про 99%, 95% народу все равно не пройдут программу целиком.

3. Если контролировать сложно может пора подумать о новой команде программистов?

4. Отвечаю:
    а. Да блокировать. Превышение хотя бы на один ордер должно вести к блокировке счета, закрытию всех позиций и отмене ордеров.
    б. Инвестор позоляет слить 20% от инвестиций. Какая разница за 20 сделок по 1% и за две по 10%?

Есть посадка до максимально разрешенной, счет блокируем и все сделки прикрываем. Как именно были потеряны средства к делу не относится.

в. Да видел, и по 6 и по 12 видел. Но это к делу не относится.

г. Давайте за плечи поговорим.

Пять процентов говорите. Это при каких параметрах? SL в 2000 пипсов Вас устроит? А в 1000 устроит?

PS
    Если у ваши программистов руки настолько кривые что они не могут посчитать количество ордеров и общий лот в позиции я лично вообще удивляюсь как ДЦ тогда перекупается...

6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Есть ПАММы-миллионники, а по 20-100 000 - таких уже много. Основная задача ПАММов - создание сервиса управления прежде всего для самих клиентов, что обеспечивает постоянный приток средств в компанию, где есть такой сервис. Со временем, за год-два можно отобрать несколько ПАММов, куда бы могли вкладываться и средства самого ДЦ.

7. Interesting

Вот и я не понял что конкретно в правилах про УСРЕДНЕНИЕ.

Разговоров много, а вот четкой формулировки нет.
    Вот скажите мне про что скажем вот этот пост?
    Вот как всегда формулировка оставляет желать лучшего.

Первую часть я лично без бутылки не пойму. Я так сопьюсь, понимаете... :)

На счет второй я с просил говоря об авторстве. Кто, где и как сформулировал? В какой это БИБЛИИ ТРЕЙДИНГА это написано.

На счет третей. Объяснять то что стратегии бывают разные устал, горе тому кто этого не понимает.

Кроме того любой трейдер торгующий по определенной системе открывает сделки по определенным правилам и не всегда наличие открытой убыточной позиции является единственным сигналом к открытию дополнительных сделок.

8. Interesting

Я не против ограничения в 4-ре сделки, я за то чтобы вводную часть пункта в правилах переформулировали (либо совсем удалили).
    Разрешаете только 4-ре сделки по символу в одну сторону, ну и ладушки.

Это из Клиентского соглашения (основного документа для трейдера)
    Т.е. точно за 15 минут? А скажем если за 14 то уже не имеет?

На какие конкретно новости должен ориентироваться трейдер?

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
  9. Interesting

Ну откуда я знаю сколько может заработать отдельно взятый трейдер управляющий своими активами.
    Знаю что все что не заработает все его, все что не проиграет все из его кошелька будет вычтено.

А как поможет отобрать трейдера требование согласно которому получив 100$ в управление возможно перейти на следующий этап получив 1% прибыли?

А срок торговли на первом этапе в 2-е недели уж точно поможет.

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
  10. Interesting

1. Ну не знаю, есть ПАММ сервисы где и по 200К крутится.

Единственное что не видел это центовых.

2. Я не имел введу, что текст нужно брать из документов Альпари.
    Речь шла о том что разграничить нужно торговую часть и не торговую.

Вот список регламентирующих документов Альпари

Как видно из списка Клиентское соглашение у них отдельно, а торговые регламенты разделены по специфике ПО и торговым условиям

Также там есть еще и такие вещи

11. Кошка

Кошка Активный участник

:))) Я наверно тоже скоро к бутылке начну прикладываться чтобы въехать в это все.
    Нда, вот так трейдеры алкоголиками и становятся:girl_expect:

12. FXstart Admin

Я не думаю что дальнейшие ограничения необходимы.

Да - именно на 2-3% мы и рассчитываем. Но какая связь между этими %?
    Если 99% не торгуют более чем 10 сделками одновременно - причем тут то, что только 95% из них получат серьезные инвесторские деньги.

Найти программистов для Метаквотса или написать собственный терминал?

Если мы будем блокировать счет подобным образом получим огромное количество недовольных людей. И часто прибыльных трейдеров, которые лишь случайно превысили количество ордеров.

Я думаю, вы прекрассно это понимаете.

По поводу 20% - совершенно верно, счет блокируется. Но одно дело слив, а другое дело открытие лишней позиции по незнанию.

Нет, сл в 2000 пипсов (и в 1000) это разумеется отсутствие стоп-лосса.
    Мы посчитали, что меньше 30 пипсов никто стом не ставит. При плече 1:5 это где-то 6%, если стоп больше то и просадка больше.

[/QUOTE]

Дайте мне ссылку на программистов, которые смогут встроить в терминал МТ4 проверку в режиме реального времени количества лотов у каждого пользователя и так чтобы это не тормозило сервер и мы с ними обсудим эту проблему.

13. FXstart Admin

ФФ, дайте ссылку откуда вы почерпнули эту информацию. Именно что у кого-то в управлении через Памм МТ4 есть хотя бы 100 000$.

14. FXstart Admin

Интерестинг, пожалуйста, наконец сформулируйте правило по усреденению так, чтобы оно было проще для понимания. Вы давно об этом пишете, но не делаете.

Да, за 14 не имеет.

15. FXstart Admin

Я уже писал много раз, что первый этап - отсев ботов. У меня такое чувство, что вы просто хотите поругать все подряд - улучшаем правила - ругаете, ухудшаем - ругаете.

В общем первый этап мы вряд ли будем усложнять.

16. FXstart Admin

Дайте ссылку по столь крупным ПАММам - я думаю такое будет только у нас.

17. FXstart Admin

И также спрашиваю по вашему пониманию термина "усреднение". Я опросил достаточно большое количество трейдеров. которые у нас работают - все поняли термин "усреднение" именно как написано в правилах.

В общем жду вашего описания.

18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

http://www.mt5.com/ru/monitoring

выбираете " Показывать только ПАММ-счета" и "Средства" > 50000

19. Ирис

Ирис Новичок форума

Interestin предлагает в правилах наверное вот так ограничить объёмы как на рисунке

20. Ирис

Ирис Новичок форума

Жду открытия регистрации на Инвестпрограму
    вот ещё компания с достаточно большим ПАММ

Поделиться этой страницей