Раздел 3 - Время работы на счете

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Interesting, 7 дек 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Правильно! Доливки на тренде - это самое лучшее! Действительно прибыльные трейдеры только так и торгуют (а в идеале еще войти на откате - на какой-нибудь волне) - страшная зависть берет когда увидишь такое мастерство.

ДОЛИВКИ РАЗРЕШЕНЫ И ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Одно но: извините, но взятие одного мощного тренда будет считаться случайностью и трейдер должен доказать, что это не случайность выполнив правило 30%.

Вы знаете - вот октябрь-ноябрь почти полностью были флетовыми месяцами. В соседней ветке есть человек - ник МИФ - вот он на третьем этапе заработал 8000$ - деньги пока не выплатили - но мы не хотим его пропускать на следующий тур, потому что его стратегия нам не нравится - чистое усреднение. Деньги на реальном счету слиты. И есть полная уверенность что он обязательно сольет следующий депозит (уверенность может быть ложная - сейчас ведется дискуссия).

И таких людей много - у нас регается 100 инвест.счетов в день - иногда до 200. И 10% проходят до третьего тура усреднением. Ну мы просто плодим трейдеров, которые будут сливать наши депозиты на третьем-четвертом туре. Нам это просто невыгодно. Усреднение - главная беда, именно против нее мы и ввели новые правила.

Мы просто постулировали. что если человек открывает пятую сделку подряд если у него в данный момент висят четыре убыточные, перед нами стратегия усреднения. И все. Я на 100% уверен, что если бы вы давали деньги - то ввели бы такое же правило!

И я желаю вам всяческой удачи)

2. Миф

Миф Banned

Ну, лукавит Админ... :exercise: Даже группу сделок, приписанную в превышение 30% прибыли, пришлось закрывать с ожиданием отката для уменьшения прибыли, что бы не превысить 30% барьер (и об этом в личной переписке уже упоминалось)...
    Куда уж там доливаться было...:spit:
    :expect: наверное Админ сейчас ещё расскажет про несколько "мощных трендов" для минимум 10 сделок за время проведения какого-нибудь этапа Инвестиционной программы... одни заблуждения... "Mamma Mia"
    Вижу что понятие ИМЯ не для данной компании...
    Подсказываю, а то у Вас память короткая... за время Второго шага проверял не только работу счёта, который Вы обязываете открывать, но и вывод средств на WebMoney (об этом тоже информировал Вас в личной переписке и прикладывал скрин с одного из независимых форумов, где оставлял свой отзыв о работе с ДЦ FXstart и выводе средств)... Так Вы считаете, что правильнее было и средства в сумме $8 от Первого этапа выводить??? Это реально было бы круто!!!
    Кстати, большой респект Interesting за содержательные комментарии в данной ветке и неравнодушие к Инвестиционной программе... Прислушайтесь к его мнению про ограничение объёма - этот фактор более весомый при определении качества "материала" чем все остальные вместе взятые!!!
    :beer: И избавляйтесь от множества запутанного абсурда в регламенте :archer:

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. Кто и где лично ВАС трейдингу учил (если конечно не секрет)?
    Имя этого ГУРУ скажите, не буду к нему на курсы ходить и книги покупать...

2. Вот тока не нужно тут за трейдеров говорить. Чес слово задолбался уже объяснять и доказывать все пр 10 раз.

Усреднение убийца депозита! Хороший лозунг, страшный. Но без конкретный условия и обстоятельств усреднения эта разговор не о чем.

Усреднение возможно и прикончит депозит (при неумелом MM и RM), но это возможно. Что уж точно прикончит депозит это абсурдные условия торговли.

Чтобы все было понятно детализирую на цифрах:
    а. Грамотное усреднение прикончит депозит с вероятностью в 50% и меньше.
    б. Постоянно меняющиеся правила (с уклоном на абсурд) прикончат его с вероятностью этак 80%
    в. Отсутсвие у инвестора заинтересованности и понимания цели прикончит всю программу (не один счет, а всю программу) с верояностью в 80-95%

3. Что касается усреднения. Так давайте сначала определимся что это такое и против чего собственно выступают профессиональные трейдеры.

Возьмем не все виды усреднения а тот конкретный которым ВЫ пытаетесь всех застращать (как будто мы усреднений в глаза не видели).

Так вот речь пойдет о том самом усреднении против тренда.

В связи с этим возникают вопросы:
    а. Когда банк постепенно входит в рынок дробя свой лот на большое количество частей и усредняясь по лучшей чене, при этом четко осознавая и просчитывая риски он поступает не профессионально?
    б. Когда трейдер дробит свой лот на 2-3 части и входит постепенно он поступает не профессионально?
    в. Чем отличаются варианты описанные в примере (какой из вариантов более профессиональный)?

Пример:
    Вариант 1 - Покупаем EURUSD лотом 0,20 по 1,30 и ставим SL н на 1,29.
    Вариант 2 - Покупаем EURUSD лотом 0,10 по 1,30 + отложку на 1,29, после чего ставим SL н на 1,2850.

4. Interesting

1. А у меня ясное понимание что программа загнется этак месяцев через 6-7.
    Но по крайней мере перейдет в фпзу "цирк уехал, клоуны остались".

2. И сколько он там слил? Сами по своим правилам торговать н пробовали (этак с первого по четвертый этап)?
    Уж больно охота посмотреть на стейт...

А пока я лично вижу метание из стороны в сторону, абсурдность правил и незаинтересованность в программе.

Живем под девизом "Умер Максим но и ху.. с ним, умер Федот ну и...."

Хотите опровергнуть это?

5. Interesting

1. Так правила писать четче нужно наверное. А то "УСРЕДНЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. Если..."

Давно написал о том что нужно сделать разбивку на ордера, сделки и позиции (как в МТ5). Пора бы ориентироваться на возможность работы в двух терминалах.

Если не хотите чтобы человек открывал пятую сделку в одном направлении (при условии что остальные четыре убыточные) так и напишите.

А то пудрите народу голову "тупыми" и абсурдными формулировками.

2. Вообще правильней ограничивать размер сделки и размер открытой позиции. А что уж там внутри делается вопрос вторичный.

3. И что касается плеча (вспомнил к случаю).

А Нафига на меня сослались по пооду плеча 1:5. Даже в мыслях нее было такой ужас предлогать.

Говорил что в "калькуляторе трейдера" нет плечей ниже 1:20 это д было.
    Так их и сейчас там нет.

6. Interesting

Вроде договорились же о выплате, а тут ДИСКУССИЯ ведется и ведется (вокруг чего только непонятно).
    Как я понял Админ согласен выплатить, а МИФ больше не заинтересован в программе. Что обсуждаем, погоду на МАРСЕ?

7. Interesting

Это все понятно и хорошо.

Не понятно когда: правила начнут учитывать интересы абсолютно всех участников, когда в них появятся нормальные формулировки, когда "инвестор" будет заинтересован в программе, кода трейдеры начнут понимать что от них хотят и как им торговать, когда наступит стабильность и правила перестанут меняться (с ухудшением условий) каждую неделю.

Иинаконец, когда ситуация перестанет скатваться до уровня АБСУРДА?

PS
    Представим себе что в программе решил поучаствовать трейдер опыт которого равен месяцу на демо-счете. И что он из правил поймет?

Про зпрет усреднения написать не забыли, про четыре сдедки тоже. А что все четыре сделки относятся к открытой позиции (т.е усреднять убытки можно до 4-х раз) сказать забыли.

Так забыли или специльно в правила не внесли? Подобные уточнения это разве мелочи?

8. Interesting

А количество ордеров 10 это такой способ издевательства нынче?

Для третьего и четвертого этапов прописать 50 было не судьба (понятно с определенными оговорками)?

PS
    Для пятого тем более, что там делать с этими 10 ордерами...

9. Миф

Миф Banned

Немного цитат от классиков должны "разбудить" мышление представителей администрации:

"Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть" (из "Риторики к Гереннию")

Прежде чем админ начинает нести бред, подобный вот этому:
    пусть поставит себя на место трейдера, которому предлагается работать два года "за спасибо!"
    Пересчёт доходности для трейдера не пытались сделать???

Известен шуточный стишок В.А. Гиляровского:
    В России две напасти:
    Внизу - власть тьмы,
    А наверху - тьма власти.

Нет слов... "Наберут же админов по объявлению и мучаются с ними"... Бедный инвестор... :exercise:

"Народу нужны не отвлеченные идеи, а прописные истины" (А. де Ривароль)

10. Миф

Миф Banned

Ждём когда Админ произведёт расчёт... :archer:
    При этом лукавит Админ... день прошёл - тишина...
    А здесь пытается и после этого и далее вводить в заблуждение... (лохов разводить)...
    вот пример:
    Про тренды и их количество за период участия в любом из этапов Инвестиционной программы уже написал выше по ветке - ну не понимает Админ совершенно то, о чём пишет... Ниже читаем:
    это получается, что прибыль свыше 1171% можно набрать усреднением???
    Как можно установить связь не выплаты денег и не желания пропускать на следующий тур?
    Чем думает этот "менеджер среднего звена", когда заявляет следующее:
    Честно говоря в ужасе от такого управленца!!!
    Мало того, что на следующий этап прибыли достаточно не привлекать средства компании, но вдумайтесь!!!
    Он предлагает мне торговать дальше с суммой в $8200 :exercise:
    Он боится предоставить в управление сумму в $5000 :spit:
    Поэтому ответ здесь один - не хотят выплачивать и вся эта программа - фикция!!! :acute:

11. Миф

Миф Banned

Поэтому все эти "Сказки от Админа" про множественные регистрации сливающих трейдеров, повышения качества отбора трейдеров , "вынужденные" ужесточения условий торговли, увеличение сроков прохождения каждого этапа и так далее не имеют в своей основе ничего непосредственно относящегося к цели Инвестиционной программы!!!
    Админ не имеет ни малейшего понятия ни о методах работы на рынке, ни о методиках отбора специалистов...
    "Не по Сеньке шапка"
    Так и будет "шатать" программу пока народ не разбежится - реально кто будет "вкалывать" года два-три "за спасибо"??? (а на плече 1:5 и 1:10 с суммой в $500-$700 на малорисковом режиме много не накосишь)
    Тогда возникает вопрос - а к чему эта "Сказка про молочные реки и кисельные берега"??? И почему нет "ровных" торговых условий "марафонской" дистанции??? И почему в заявленной программе отбора трейдеров так много участвует "специалистов" с уровнем знаний первой страницы любой книжки о форе (это та страница, на которой вверху написано "Введение")? И почему перед регистрацией нового участника-конкурсанта не проводится элементарный тест-опрос? (ну представим на минуту, что для участия в авторалли на первый этап выдадут маленькую машину, а если доедешь до pit stop - дадут побольше... бред) Слишком много вопросов и ни одного ответа!!!
    И при этом, после трёх этапов тебе вдруг заявляют - сольёшься!!! разобьёшься!!! Мы боимся!!! Не пропустим!!! Ха... :spit:
    НЕ НАДО ПЕТЬ ВОЕННЫХ ПЕСЕН!!!
    Жду выполнения обязательств со стороны компании и всё!!! Хочу забыть этот сайт!!!

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  12. Ярослав Александрович

Ярослав Александрович Новичок форума

правильно братан!!!!)))) не зря на форумах пишут про старт - не связуйтесь!!!! а я думал.........

13. FXstart Admin

Вот на мой взгляд самый содержательный комментарий.

Что мы сейчас обсуждаем?

Ну с Интерестингом понятно - мы обсуждаем способы ограничений трейдеров.

ув. МИФ -а что мы с вами обсуждаем?
    Мы мошенники? Мы украли у вас деньги? По нам суд плачет?

14. FXstart Admin

Простите - верхние комментарии пропустил - по сути вы выразили их этим комментарием, только кратко (укажите если я что-то пропустил).

Давайте еще раз - почему вы считаете правила "неконкретными" - мне кажется у нас в правилах 100% конкретика.

У нас есть пункт 2.7:
    "2.7 Так как ваша стратегия не должна приводить к серьезному убытку в случае тренда, в основе вашей стратегии не должен лежать принцип усреднения. В случае, если у вас есть 4 сделки с убытком по какой-либо паре (которые открыты в одну сторону), запрещено открывать сделку в ту же сторону. Т.е. если у вас есть 4 текущие (т.*е. Открытые в данный момент) сделки BUY EURUSD, которые находятся в убытке, вы не имеете право открыть еще одну сделку BUY по паре EURUSD. В случае открытия подобной сделки мы имеем право обнулить все сделки по данной паре, начиная с этой сделки, в любое время вне зависимости от прибыли на счете."

Насколько я понимаю, вы говорите о том, что пункт не описывает ситуации? Т.е. этот пункт нужно переформулировать? Как именно?
    Я заплачу вам 50$ - просто укажите новую формулировку. Чтобы всем она была понятна.

15. FXstart Admin

Ну что вы предлагаете? Вы где-нибудь видели прибыльную стратегию с использованием более 10 сделок?

16. FXstart Admin

Простите, Миф - ну почему за два года и почему "за спасибо"?

17. FXstart Admin

Можно. Легко. Только так и можно набрать такие %. И если человек набирает такие проценты то тут два вопроса: Где он в списке форбс и почему его тут нет? Если его там не находим - значит он торгует усреднением - значит скоро сольется - значит он нам не интересен.

Я не желаю вас пропускать на следующий тур, потому что ваша стратегия убыточна.

Прямое доказательство этого - это то, что своими деньгами вы рисковать не хотите. Вы не согласны торговать на счете, если там есть доля ваших денег - только если мы дадим вам депозит целиком из денег, которые принадлежат нам (которые можно проиграть безболезненно).

Да - я предлагаю вам торговать на депозите, где есть ваши деньги - чтобы вы рисковали не только нашими но и вашими деньгами (которые я уверен в случае вывода средств - вы никогда не вложите в собственный депозит).

Ваше согласие будет означать, что я ошибаюсь в вас - и вам надо дать депозит. Ваш выбор вывести деньги (и вы имеете на это право) - ну это ваш выбор, он говорит о том, что вы не готовы торговать по своей стратегии на ваши деньги.

18. andruhan

andruhan Знаток

Принцип усреднения это открытие встречной позиции.В правилах написано запрещено открывать еще одну позицию в том же направлении.Может это имеется ввиду?

19. andruhan

andruhan Знаток

Хотя это больше похоже на хедж.
    С другой стороны многие управляющие хеджируют риски - причем это не секрет.

20. FXstart Admin

Буду рад услышать более подробный комментарий.
    Вы не верите, что у нас основные регистрации - повторные?
    Что нам нужно повышения качество отбора?
    У вас есть идеи о других способах привлечения? И вы были бы готовы вкладывать свои деньги в трейдеров, которых отобрали по собственным стандартам?

ВОТ! Вот почему я не хочу вас пропускать на четвертый тур.
    Потому что все ваше участие в программе - это "накосить тут побольше". И такая торговля на своем депозите вам совершенно неинтересна. Откуда такое возмущение тем, что мы больше не хотим вкладывать деньги в подобную "торговлю"???

Господи - да дайте свою версию как мы должны действовать? Как же мы можем не делать этапов? Типа дали 100$ на счет и так навсегда? Или сразу дали 20 000$?

Какие у вас вопросы, на которые нет ответа?
    Миф - вы единственный кого мы не хотим пропускать на следующий тур - причем заметьте, количество людей на четвертом туре никак не равно нулю - и вы все еще говорите о том, что все это фикция и мы не пропускаем на четвертый тур потому что его нету.

Мы выплачиваем вам 2500$, хотя вы вообще никогда не вносили к нам ни цента - и снова мошенники? Ну давайте серьезно - выведите ваши 2500$ - выведите их к себе на кошелек вебмани (чтобы убедиться что мы их выводим) - введите обратно на свой реальный счет и торгуйте в свое удовольствие - это же 2500$! 100% прибыль вам - зачем вам вообще четвертый тур??? Зачем, если вы считаете вашу стратегию прибыльной?

Поделиться этой страницей