Прогнозы в реалтайме.

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Maks, 28 июн 2008.

1. Maks

Maks Новичок форума

А ведь было бы интересно если на форуме живо обсуждалась тема в реалтайме (каждый день), на что ставить и почему, да хоть к стати ни не живо, достаточно было бы пару знатных людей которые реально моглибы предложить свои стратегии на текущий день, а может и на неделю. В принципе, никто ничего не потеряет, а только приобретет, допустим инвесторов, если это вообще актуально. Может стоит обратить внимание на эту тему? :acute:

2. simplexnet

simplexnet Местный житель

По моему это то же, что чинить "Запорожец" на перекрестке...
    Будут сталкиваться лбами прогнозисты, а толку не будет.

3. Maks

Maks Новичок форума

Я тут не согласен, в любом случае, потом можно сделать выводы, кто был прав, а кто нет, да и вообще дело не в этом, лично я до сих пор не могу определится, на каком временном промежетке нужно играть, минута, 30 минут, час , 5 часов, сутки или быть может 3 дня это нормально!? )). Причем никто не заставляет никого делать так как сказали, а польза будет в том что живая дискуссия прогнозов будет определенно на пользу новичкам, да и не только...

4. simplexnet

играть можно на любом, а когда станете работать, сами для себя определите оптимальный ТФ или их набор.
    А выводы, они будут. Только по опыту знаю, что пользы никакой. Достаточно много прогнозистов открывали ветки со своими прогнозами, а общественность сперва превозносила их достижения, а потом смаковала провалы.

5. Viktor777

Viktor777 Местный житель

Крутая фраза! :))

6. Maks

Maks Новичок форума

Да какя разница то, пусть смакуют над поражениями, это же открытый опыт, поделитесь им., от вас же не убудет)).

7. simplexnet

Вы попробуйте этим заняться, потом посмотрим.
    Заткнуть уши и кричать "Сами вы все дураки" - обычно единственный выход

8. Maks

Maks Новичок форума

Ну хорошо)), для меня это все ново, думаю что осуждать меня строго никто не станет, лично мое мнение по паре EURUSD, в понедельник буду ставить на sell, последую теории волн, так как более опираться особо не начто в моей ситуации, а на графике видно, что согласно теории волн, график пойдет на спад, тоесть как только пятая волна завершится, график должен (но не обязан) наклонится в низ, это видно если смотреть 30 минутным таймом. У кого какое мнение)?

Конешно если этот график будет соответствовать тому который будет продолжен в понедельник. Или же он будет уже другим, мне тут не понятно, потому как видел информацию что игры вроде как продолжаются для определенного круга и в выходные, соотвественно график будет уже не тем что прежде. Ну вобщем если этот вариант был бы продолжен в пятницу, то я бы так и сделал.

9. simplexnet

Текущие котировки в выходные дни можете посмотреть здесь
    мне картинка видится такая:

10. Maks

Maks Новичок форума

Дак это график за апрель-май-июнь, а если посмотреть период 27 июня, 30 минут, вторую половину дня с применением индикатора stochastick oscillator и растянуть его вверх (хотя не знаю правильно ли это или нет, ) чтоб было наглядней, то становится видно в периоде с 14,30 по 23,30 график из пяти волн, как раз завершающийся пятой волной, и скорее всего он перешел бы в низ.

Я бы показал график но не могу понять как его разместить на страничке.

11. Viktor777

Viktor777 Местный житель

Может лучше использовать лезвие Оккама?

А теорию волн попробуй начать изучать отсюда:
    http://www.discuss.ru/topic/?id=17783&page=1

12. Maks

Maks Новичок форума

Кстати на счет того что волна пойдет в низ, я был прав, и опустилась она практически даже ниже немного от куда началась ). по теории волн у меня есть полный курс, читаю... когда есть свободное время... ))

13. Maks

Maks Новичок форума

А что за "лезвие Оккама" и чем оно лудше ?

14. Viktor777

Viktor777 Местный житель

"Лезвие Оккама" г8оворит - не усложняй простое сложным.

В своем предыдущем посте выс сделали слишком много допущений. В результате, ваше мнение, стало лишь очень маленьким вариантом, для исполнения которого, нужно предварительное исполнение множества второстепенных условий.

15. Ederlezi

Ederlezi Местный житель

Дисительно, зачем так сложно? Можно проще изъясняться?

16. Maks

Maks Новичок форума

Ну я же только попытался, и... успех))), ну ладно , я серьезно думаю что мне повезло. Теперь наберусь смелости предположить что EURUSD опять в скорем времени задерет вверх, по той же теории волн. завершилась третья волна, и согласно этому, четвертая волна, вот вот прекратит свое существование, и ее должна сменить скорее всего пятая. Это видно в тайме 1-4 час, при просмотре графика в зуме +1 или 0, период с 12 июня по сегодняшний.

Это только предположение ).

17. Maks

Maks Новичок форума

Ну вот вроде пошла пятая волна, она так похожа на базовую модель элиота )).

18. Maks

Maks Новичок форума

Интересно, есть ли у кого какие мысли по поводу пары евро долар, как мне кажется щас завершается пятая волна, и график вскоре пойдет в низ как минимум до начала пятой волны. Потому как слишком был бурный рост, должен быть спад.

19. Maks

Maks Новичок форума

Жестокое развитие событий )). Я потерял свои 70 центов. Что повлияло так сильно на рост долара в отношении еврика??? Что его так дернуло то? :smoke:

20. Scrat

Scrat Местный житель

Иногда полезно читать календарь новостей на предстоящий день. Помогает правда не всем... :)

Поделиться этой страницей