Проблема - не равенство условий...

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем Александр М., 8 апр 2011.

1. Александр М.

Александр М. Активный участник

Вопрос Администратору.

Как будет решаться следующая проблема?

Один товарищ открыл счет в самом начале этого конкурса, другой в середине, третий в конце - у всех разные показатели прироста, но ведь и время работы у всех было разное. Т.е. они были не в равных условиях с самого начала.

Что думаете по этому поводу?

2. Prezident

Prezident Почётный гражданин

тут эе конкурс только у меня и учитываю его только я, остальное просто инвестиционная программа и тут главное сколько лично каждый заработает... А с учетом статистики, 80 процентов просто сливают. какая разница когда сольются, сразу или чуть позже? :)

3. Александр М.

извините этой фразы не понял, можете по другому выразить мысль ?

а если не слился участник, но не показал больше необходимых 10%, а только 5%? А работал при этом недели 2... Получается не прошел, а работал бы недели 4-5, и результат был бы другой.

4. Prezident

Prezident Почётный гражданин

мой конкурс 8 недель.... больше нико не принимаю... 6 недель --большой срок.
    не каждый выдерживает столько нормально торгуя

5. rusjoker

rusjoker Активный участник

Позвольте вмешаться и так сказать внести ясность! То куда вы сейчас написали это инвестиционная программа, конкурс проводит отдельный человек на таких счетах! По поводу 10%, в правилах сказано, что если трейдер до 1го мая не набирает 10% прибыли, а скажем 5%, ему разрешают торговать дальше, пока не пожелает остановиться!Не совсем понятно куда не прошел, если вы про следующий тур, то торгуйте и после 1го мая, достигните минимальных требований для прохождения на следующий этап, пишите в своей ветке что готовы! Никто вас в шею не гонит, это не конкурс ограниченный по времени! 1е мая это контрольная точка, только и всего!
    Удачи в проекте, желаю чтобы вы были в тех 20% которые не слили счет!
    Самый тупой вопрос - незаданный вопрос!

6. Александр М.

Я и писал в тему посвященную инвест.программе, откуда взялся конкурс и отдельный человек, понятия не имею.

Хорошо, если это так. Видимо я правила читал невнимательно.

Спасибо. И я Вам желаю удачи в делах.

7. rusjoker

Ну как же? а как же ваш первый пост в этой теме?:

8. Александр М.

Перефразирую. Не знаю почему на мой вопрос касающийся инвестиционной программы "Первый этап" ответил человек занимающийся своим отдельным конкурсом (в рамках этой программы). Задавал вопрос Администратору проекта.

Вообщем как-то так.
    Но с Вашей помощью разобрался, спасибо.

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  9. Ищу

Ищу Новичок форума

Ситуация похожа на притчу из Евангелия

1 Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой 2 и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой; 3 выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно, 4 и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли. 5 Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же. 6 Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? 7 Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите. 8 Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых. 9 И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию. 10 Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию; 11 и, получив, стали роптать на хозяина дома 12 и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной. 13 Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною? 14 возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему [то же], что и тебе; 15 разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр? 16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.

10. Александр М.

ну да, по логике все правильно, все читали правила, оценивали себя и свои силы, претензий к администрации быть не должно.

11. nadi03031980

nadi03031980 Новичок форума

скажите а если сделка будет длится меньше 10 мин. меня закроют?

12. rusjoker

Вас никуда не закроют)))) не бойтесь! просто возможно отменят эту сделку! Короче лучше так не делать! Удачи!

13. nadi03031980

nadi03031980 Новичок форума

Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок. При этом на каждую из сделок должно приходиться не более 30% прибыли. Сделки, открытые по одной валютной паре примерно в одно и то же время считаются одной сделкой.
    вот мне именно При этом на каждую из сделок должно приходиться не более 30% прибыли.не понятно, по подробнее можно? прибыли от 100 долоров которые даются на первый шаг?

14. rusjoker

Смотря на каком вы шаге! Если вам дали 100 долларов, то все что сверх сотни на вашем счету считается прибылью, если 300 долларов, то все что сверх 300 это прибыль. К примеру, вам дали 100, когда вы желаете прекратить работу посчету у вас на тот момент баланс 180 долларов, т.е. прибыль составила 80 долларов, так вот берете каждую сделку и делите на 80, цbahe которая получилась умножаете на 100, это и будет процент от прибыли каждой сделки. к примеру у вас получается 0,2, умножете на 100, получается 20%, т.е. сделка принесла вам 20% от всей полученной прибыли! Если больше 30%, я бы рекомендовал вам совершить еще пару профитных сделок, чтобы разбавить процент по той!
    Желаю удачи!

Поделиться этой страницей