Предложения - ветка превратилась в спор об одном из пунктов регламента.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Александр 137, 31 мар 2011.

1. sens3000

sens3000 Новичок форума

Просто торгуя долго и стабильно можно найти хороших инвесторов, не меньше 100000 , вот тогда и будет хороший доход.

2. Sergant

Sergant Новичок форума

Я тоже за то чтобы убрать эти 30%. У меня тоже бывает что позиции длятся неделю а то и две, сейчас расскажу почему я открываю такие длинные позиции. Помните извержение вулкана когда вся европа была в пепле, не один аэропорт не работал и не только. Это сильно отобразилось на экономику ЕЦБ. Тогда надо было открывать длинные позиции на продажу. Или после снегопады в США что тоже сильно надовило на доллар. И то что происходит сейчас. Т.е наводнение в японии.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вы понимаете, что люди, которые могут зарегать два счета и поставить в разные стороны - вообще могут убить подобную систему предоставления средств?

Или по крайней мере станут самыми успешными из сдешних трейдеров - и возьмут все деньги на втором туре?

4. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Не понимаю почему продолжается обсуждение, по-моему этим постом внесли ясность и тему можно закрыть:

5. SOWA

SOWA Активный участник

Это как построить коммунизм во Франции!

6. ZIG

ZIG Почётный гражданин

7. Wxd

Wxd Активный участник

интересно чем советники не угодили - может тем что в мт5 все по-другому ? Интересно ли администрации 100% годовых со сделками 10 пип на евро , 10 минут выполняются ?

8. SOWA

SOWA Активный участник

ZIG - это практически Мичуринская селекция, межвидовый секс. Я бы предпочел не смешивать партнерку и инвестпрограмму.

Я когта-то выходил с другим, на мой взгляд более реальным предложением: http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17120

9. TNitro

TNitro А вот и я !

30% - отличный пункт правил
    проходящие не будут место занимать...
    а торговая система должна быть гибкой, для того чтоб стать прибыльной...
    если пришёл в проект, значит принял правила, поэтому их надо соблюдать, а не спорить

10. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Думаю если действительно трейдер успешный, он и с max 30% отлично отработает. Главное стабильность дохода.

Поделиться этой страницей