Предложения - ветка превратилась в спор об одном из пунктов регламента.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Александр 137, 31 мар 2011.

1. ZIG

ZIG Почётный гражданин

видно что на форе недавно...как правило новичкам везёт, но не долго)
    в предыдущем посте я тебе написал отчего ты новичёк)

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  2. Александр М.

Александр М. Активный участник

ZIG

kasink

Господа, прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш диалог.

Вносите предложения.

3. ZIG

ZIG Почётный гражданин

+100 % не хрен флуд разводить)) я попытался внести...выше...никому не нужны предложения)) сорри не в этой теме вносил http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=16898&page=2

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  4. SOWA

SOWA Активный участник

Ну это как сравнивать наполовину полное и наполовину пустое...

5. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

У меня предложение, если вы будете привлекать инвестиции сторонних инвесторов сделать какой нибуть рейтинг управляющих трейдеров и обязать трейдера задавать параметры риска его системы, кроме заданных вашей компанией, у многих трейдеров они еще жестче и сведены к минимуму.

6. kasink

kasink Активный участник

Извените за флуд,но нелюблю когда наговаривают.
    По поводу стоп-лосс и тейк-профита я ничего неписал!!
    Читайте внимательно.
    Я написал про Трейлинг-стоп.
    А трейлинг-стоп и стоп-лосс это немного разное.

7. ZIG

ZIG Почётный гражданин

ок...я же тебе и говорю, что если ты ставил трейлинг-стоп, то у тебя в тот момент прибыль была больше 30%...правильно? а по другому никак....например 35% ты выставляешь на 30% трейлинг -стоп( а трейлинг или стоп ты его назовешь это не имеет значения- ты ставишь этот ордер , чтобы полюбому остаться в прибыли..захеджировал риск так скажем)(обычно ставят в бу)) и ждешь ещё больше прибыли % 40-50.....и что я не прав?..ты сам так написал, а теперь говоришь ...наговаривают...или что новичек -наговаривают?

8. kasink

kasink Активный участник

Прочитайте внимательно мой пост.
    Написано ведь : принесло б.
    А не так как вы пишите:что если ты ставил трейлинг-стоп, то у тебя в тот момент прибыль была больше 30%
    А то начинаете меня на противоречиях ловить.

9. ZIG

ZIG Почётный гражданин

ты мою логику можешь понять? или тебе надо рисовать? ты не можешь выставить трейлинг-стоп на 30% когда у тебя 30% прибыли !!!! ты понимаешь это? ты его выставляешь когда у тебя например 30% и несколько пунктов, указанное тобой, по инструменту - это минимум , который даст тебе выставить этот ордер...например ты открыл селл по евробаксу по цене 1, 4200 цена дошла
    до 1, 4000 и ты выставляешь трейлинг-стоп на 1,4050 , но никак на 1, 4000 ....ты пишешь заработал 30% по выбитому трейлинг-стопу, значит когда ты его выставлял в тот момент было больше чем 30%...тебе доходит или нет? о чём я говорю..вот я и говорю, что ты планировал срубить больше чем 30%, выставляя такой стоп...
    вот тебе с рисунком поясняю на примере ауди...
    допустим ты открыл селл по этой паре по цене 1,0415 (на рисунке 1)
    на цене 1,0367 ты решал выставить трейлинг-стоп на 30% что соответствует (например) цене 1,0380....но в данный момент (2) сколько прибыли? больше чем 30% ...однозначно больше)
    и ты желаешь ещё её больше получить (3), но рынок разворачивается и выбивает твою сделку по трейлинг-стопу....теперь прочти выше мои посты и обмозгуй...я тебя не на чем не ловлю, надо мне больше, я просто тебе говорю аксиому . которую ты написал сам
    ты сам себя поймал , извини, и сейчас споришь тупо не соображая о чём речь...позволь спросить, у тебя выбило по данному ордеру - трейлинг-стоп, когда ? ты видел как выбило? ты был у компа в тот момент? ты просто тралил позицию...

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  10. ZIG

ZIG Почётный гражданин

так и есть, в тот момент прибыль, когда выставлял трал , была больше чем 30% )))
    трейлинг-стоп ставится на волатильном рынке, обычно перед выходом новостей...для того чтобы срубить по максимуму..пункты трала определяет трейдер сам..и как только цена пошла в обратном направлении удавка зажимается и срабатывает трал...ты получаешь максимальную прибыль рискуя только заданным количеством пипсов...этот ордер привязывается к открытой позе и выставляется в самом терминале, а не на сервере...так что при закрытом терминале трал не работает)

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Не надо принимать все правила за догму - если видно, что трейдер действительно торговал, а не поставил наобум - то честь и хвала такому трейдеру - это именно тот, кого мы ищем.

Формальные правила тем не менее должны быть введены из-за мошенников.

12. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

а сколько надо заработать с трех сотен, чтоб штуку в управление дали?
    50% прибыли трейдеру, конечно, поддерживаю.
    отсев сделок с 30% профитом - это зря. деньги зарабатываются на трендах. (мы ж ни дц, который спред но каждую сделку имеет)

13. Prezident

Prezident Почётный гражданин

просто если нормально торговать и в среднесроке, то хорошую сделку неделями ждут, всмысле тейка и она может быть больше 30 процентов....

14. ajbolit

ajbolit Активный участник

Я хоть и звериный, но доктор (ну ник у меня такой).
    А что главное во врачевании? Принцип "Не навреди".
    Вот и на форексе у меня главное не слить. А заработать - это на втором месте.
    Поэтому я могу неделями ждать понятных мне сигналов на длительный ход (более 200 п). Открыть сделку 1:1000 (или даже 1:2000) от депо и потихоньку добавлять по мере подтверждения движения. И очень может быть, что таких сделок будут 1 или 2 (за три месяца).
    Но я так и намерен торговать. Никто и ничто не заставит меня поменять этот стиль.
    А уж придусь ли я ко двору или нет - пусть решают в ДЦ.
    Оспаривать тоже не собираюсь.

15. FXstart Admin

Ответ будет точно не раньше 1 мая - главное не гонитесь за этим - просто соблюдайте свою стратегию.

16. FXstart Admin

Не против - но значит, вы должны торговать на этом счете около года - отлично, мы готовы дать вам 300$ на год - по вышеуказанным правилам.

17. ajbolit

ajbolit Активный участник

Договорились.:)

P.S. Но я таки думаю, что к 1 мая выполню и перевыполню программу минимум.:viking: Тем более, что счет участвует в конкурсе.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  18. Dzen

Dzen Новичок форума

Ну прямо 30% вам так сильно мешают-ваша задача поторговать на счете и не слить его,а не заработать 30%.По статистике в подобных конкурсах 90% участников все сливают.Попадите в 10% не слившихся и скорее всего с вами будут работать.Если у вас есть тактика приносящая 30% прибыли за 1месяц то при несложном подсчете вы через 3 года на счету будете иметь 2 918 358$ с вложенных 300

19. sens3000

sens3000 Новичок форума

Рынок в какой то мере хаотичен и постоянно 30% приносить не может , так что такие подсчеты это честно говоря не корректны.

20. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Суть в том, что получая даже небольшую прибыль, но стабильно, за несколько лет можно выйти на очень высокий уровень дохода.

Поделиться этой страницей