Предложения по третьему шагу

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 4 апр 2011.

1. ZIG

ZIG Почётный гражданин

+100%...я бы тоже имел , если бы открылся в другую сторону или депо было раза в три больше)

2. evkaz

evkaz Активный участник

Я не уточнял, но раз достаёте... У меня стоял замок всего пунктов в 20 и одно плечо с плюсом. А я обычно и работаю на замках, т.ч. при любом направлении прибыль беру в обе стороны, но меня этого лишили, закрыв принудительно этот замок в текущий минус. Просто не успел полностью перекрыться перед окончанием месяца. Чую, щас пойдут нападки на локеров, поэтому выкладываю скин терминала с индюком, показывающим доход с этого инвесторского счета. Ордера небольшие, но по корзине, поэтому и достаточный доход с удержанием ММ в рамках допустимого. И сколько же процентов недополучил из-за принудительного ограничения торговли? т.ч. это лучше оставить на конечный срок, а не на промежуточный.

Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  3. Talgat

Talgat Знаток

Замок (лок) - открытие сделок в противоположном направлении. Фактически, закрытие ранее открытой сделки.
    Ничего не имею против локеров, сам такой. Но объясните, каким образом лок позволяет брать прибыль в обе стороны?
    Или переворот из сделки бай в шорт (и наоборот) вы называете локом?

4. ZIG

ZIG Почётный гражданин

поймите правильно) никто не собирается на вас тут нападать) и каким то образом критиковать вашу торговлю...НО..кто правит балом , тот и заказывает музыку... хотя бывают и технические ошибки, напишите Админу и кратко и точно опишите...из представленного скрина ничего не понять, кроме как дохода по счёту... но количество, качество и в какой момент было совершено закрытие, при каких обстоятельствах - не видно... а экстрасенсорными возможностями мы не владеем))

5. evkaz

evkaz Активный участник

Ты, видимо, начинал сразу работать на румусе или подобном терминалах, где локи технически не выполняются, а вот МТ3 и 4 видимо пропустил мимо пальцев. В метатрейдере разрешено выставлять встречные ордера без закрытия большим объёмом, в т.ч. и одинаковые: бай 0.1 и селл 0.1 и это вот называется локом или замком. Теперь пример взятия прибыли в обе стороны. Ордера в предыдущем предложении мы уже открыли, как я говорил, с разницей около 20 пп. Пусть прошли в одну сторону еще 20 пп, т.е. имеем плюс 20 и минус 40, и уперлись в сильный уровень. Либо ставим плюсовой на стоп-лосс в плюс 1-3 пп либо, если уверен в развороте, закрыли тут же на плюс 20. Цена отбилась от уровня и возвращается в первоначальном направлении, если сразу не закрылись то автоматом закроется по стопу в плюс 1-3 пп и пройдя дальше до следующего уровня еще пунктов 40-60 (в зависимости от волатильности инструмента) закрываемся в плюс 20-40 пп. Вот и взяли профит в обе стороны. А если к этому на обратном пути еще добавили ордерок?... то какой будет общий профит? счёты нужны? (+20, +20-40, +40-60)
    Только имей в виду, что этому трудно учиться, а может и ни к чему, т.к. когда запретят МТ4, то замки исчезнут. :devil:
    к примеру, посмотри в предыдущем посте картинку и представь, что два дня назад я входил от фибы 76 вниз и мысленно за три дня пропусти мои подсчеты хотя бы просто по видимым там линиям. Реально? Вполне, а такие возможности можно рассмотреть по тем же уровням почти ежедневно, да особенно, когда можно работать по всей корзине инструментов

6. ZIG

ZIG Почётный гражданин

знаю товарища))) на таких замках 3 счёта слил в общей сумме на 7 000 у е)))

7. ZIG

ZIG Почётный гражданин

по инвестпрограмме такой ордерок будет считаться продолжением сделки и не засчитываться

8. ZIG

ZIG Почётный гражданин

система не нова и давно уже обмусолена.... но это не значит , что не имеет право приносить прибыль, но такая торговля не для меня) это с ума можно сойти)) помню товарищ закроет одно плечо такого замка в +500 у е..а второе закрывает дядя Коля))

9. evkaz

evkaz Активный участник

Я и говорю, что трудно этому учиться и нечего в него влазить без подготовки на демке или хотя бы на центовике. Поэтому, я это ни кому не советую, а просто объяснил ситуёвинку Талгату.

... ордер, как таковой, а сумма? :)))
    к тому же это описание как пример возможной работы. Ведь можно и не добавляться или добавиться по сходному инструменту, тогда это будут как 2 разных ордера, ведь в правилах написано, что добавка не всчет.

10. ZIG

ZIG Почётный гражданин

Я о ордере который долит при обратном ходе) ну соответственно и сумма по такому ордеру не засчитывается , это будет рассматриваться как продолжающая сделка...а вот основной (от лока) ордер не нарушает правила ...по сходному ?? это вы имеете ввиду скоррелированные валютные пары...тогда конечно это два разных ордера и не являются продолжающими

11. evkaz

evkaz Активный участник

ZIG, если ты не заметил, я не требую каких-то возратов и т.д. это просто моё предложение по условиям торговли, причем на будущий третий шаг, хотя не отказался бы от этого предложения на всех этапах :expect: . Есть срок 3 месяца, вот по окончании его вполне разумно закрыться самому или принудительно, а если не изъявлял желания закончить преждевременно текущий этап, то и трогать ни чего не стоит, это ведь и нагрузки на исполнителя будет поменьше. Как видишь, предложение взаимовыгодное.

12. ZIG

ZIG Почётный гражданин

сами счета могут и не закрывать , но заблокированы будут для подведения итогов... администрация должна знать на каком свете находится их баланс?)) и что можно поменять в правилах (добавить или наоборот убрать)) но в настоящий момент я комментирую то что вы описали (это даже не является результатом реальной вашей торговли) ....просто вы спросили, я вам пояснил...спросили-значит нужно было вам знать)) может вы откажетесь от доливок, а может откажитесь от того что сделка будет засчитана, но увеличите средства .... я же не знаю что у вас на уме ) а в "битве экстрасенсов" я не участвовал)
    вы изложили по факту - я вам пояснил...может ещё что подсказать?
    а вообще любые отклонения от правил рассматриваются Админом в индивидуальном порядке...возможно вы его убедите в результативности вашей системы торговли

13. evkaz

evkaz Активный участник

Да именно это и имеется в виду.
    Про сумму в правилах ни чего не сказано, а вот добавленный ордер в долгосроке может привести к тому, что все добавленные, переведенные в один общий ордер принесут прибыли более 30%, что действительно приведет к нарушению установленных правил. Если я не прав, пусть админ укажет на ошибку, чтобы не напарываться на это в другой раз.

14. evkaz

evkaz Активный участник

Это уже в оконечный период, об этом и речи нет. Я говорю, про промежуточный период окончания текущего месяца. Здесь ни чего не блокируется: ни счета, ни средства, а просто принудительно закрываются открытые ордера, что и приводит к неудобствам для дальнейшего продолжения работы.

15. ZIG

ZIG Почётный гражданин

конечно это не удобно ....особенно кто торгует в среднесрок, тогда выход искать подходящий инструмент
    повторюсь - возможно администрация пересмотрит свои мнения на этот счёт

16. ZIG

ZIG Почётный гражданин

к нарушению правил приведет только в контексте выполнения программы по переходу на следующий этап

17. evkaz

evkaz Активный участник

а какая разница, какой инструмент выбирать, если для харакири всё равно, что обрезать :spit: в данный момент главное, чтобы просадку успеть вовремя залочить на минимуме

Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
  18. ZIG

ZIG Почётный гражданин

успели?

19. somati

somati Новичок форума

Одно меня только напрягает в правилах: Это удержание позы не менее 10 минут,как повелось с прошлых этапов когда есть желание поскальпить:expect: Открылся например тремя лотами в разное время: первый закрыл, второй,третий выжидаю. В итоге вместо профита держу просадки, а возможно по сумме даже трёх и будущие убытки:( В итоге вместо профита по уши лосей подкармливать приходится не первый раз уже:paladin:

20. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Все правила исходят из того, что сделки трейдера будут перекрываться индивидуально на банке - поэтому такой отбор.

Поделиться этой страницей