Предложения по третьему шагу

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 4 апр 2011.

1. ZIG

ZIG Почётный гражданин

средний нормальный (не заоблачный) % прибыли 25-30% в месяц и это нормально)) с риском ещё и меньше чем вы указали) с 50% риска 4 % в месяц - это ничто)
    насчёт задач - они просты) найти группу успешных трейдеров для торговли на инвест счетах от 1000 до 50 000 у е...насчёт стратегий в зависимости от ТФ можно с вами согласиться, но в одном есть противоречивость... сигналы на всех ТФ одинаковы..и применив стратегию долгосрока за месяц можно выполнить условия и набрать 20% с условием сделок соответствующих правилам

Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Зиг, 25% в месяц- это увеличение в 14 раз за год, если реинвестировать. Это не то что ненормально, а даже работой назвать нельзя- просто лотерея.

3. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вы хотите сказать. что при депо в 1000 у е...за месяц нереально делать 250 у е прибыли??))) при волатильности пар в 200 - 400 пунктов???даже при одной сделке в неделю.... 1000 у е 20% от депо направляем в сделку...то есть 200 у е..плечо 1:100 и 200 пп дадут вам 400 у е в неделю...и 1200 в месяц...где неправильно??...выстави грамотно стоп и никакая не лотерея, а нормальная свободная торговля...лотерея?))))) лотерея - это всем депо сразу и без стопов

даже торгуя 5% от депо (50 у е) 15 пп в день (средний профит, и не значит что каждый день) - в месяц 300 пипсов это 150 у е...лотерея 15 пп в день??? вы торговали на форексе? такое ощущение что нет
    насчет ремнвеста)) это не пирамида и не МММ) хотя ??))

4. asdasd

asdasd Активный участник

Ну да, через два года миллион в кармане, с 1000$.

5. ZIG

ZIG Почётный гражданин

детки , быстро в школу)))) трендун научись считать) за 2 года только будет 169 398))) ну не как не лимон баксов..это раз, второе торгуют заведя в ДЦ 2000 у е и через месяц выводят в 2 раза больше, открывая другие счета и в других ДЦ, так как вам никто не даст вывести такие суммы, даже если вы честно их заработаете))))) наивные)
    искушение не даст вам держать до таких сумм счет))) да и ни какой трейдер не будет держать такой счет...вы подумайте ведь никто не может доказать, что у вас в терминале не фантики вместо баксов... докажите. что не так... когда торгуют через банк, там индивидуальный счет в банке на ваше имя... сумма 100 000 у е и плечо 1:4... а всё остальное, проба пера)) которое рано или поздно ломается..вот трейдера и щипают по тиху с каждого ДЦ...завел. наторговал 150%-200% вывел..на два разных счета в разные ДЦ опять..и так далее...не держи яйца в одной корзине никогда))протухнут

6. FranzFerdinand

я хочу сказать, что это нереально делать каждый месяц хотя бы на протяжении 2-х лет (а иначе о каком СРЕДНЕМ показателе можно говорить?).
    если у тебя получается или знаешь достоверные примеры подобных успехов- будь добр, поделись...
    зато я знаю примеры, когда банковских трейдеров с треском увольняли за подобные подвиги...

7. ZIG

ZIG Почётный гражданин

увольняли не за подвиги))) а за работу в угоду другим банкам...да , были банки которые рекламировали акции сапрайма на покупку и в тоже время параллельно на межбанке их селлили....
    что качается таких трейдеров, они есть и никогда не придут в ДЦ ))) ну покажу такого трейдера и что? он торгует смешанно..руками, советниками и пример с 2000 за два месяца 6200 . т.е прибыли 4200 ...снимает резко и заводит в другие ДЦ , но суммой по 2000 уе...
    знал его задолго до ДЦ Старт, так вот никогда не рекомендовал он Старт (это не антиреклама Старту, а факт его слов), а рекламировал - норд, Экнес, форекс.ком и другие... да дело не в ДЦ ...у каждого ДЦ есть недоарботки, упущения и так далее... вот я вижу , что Старт их выравнивает, исправляет...но есть и недовольные , и это нормальная ситуация...мне как -то всё равно, я к форе отношусь как к развлечению))) потому как понял, что никогда на форе не заработаешь)) и вы это поймёте скоро) Фердинанд скажи почему у тебя нет счета в ДЦ Старт? а? и почему все ДЦ не открывают счета своим сотрудникам, почему брокеров своих инкогнито на работу и с работы возят? не гони мне пургу про безопасность и разъяренного трейдера слившего 5 000 на камчатке, который приедит убивать брокера в Орёл)) про реинвест ответил - это не пирамида) завел, отбил своё (это как максимум) - выводи...вон ДЦ MMCIS вообще в регламенте написали прямым текстом , честно (уважаю) - служба безопасности в любой момент имеет право заблокировать счёт и перечень таких убогих причин, что каждого можно подогнать, блокануть, не выводить деньги ...и что дальше, куда жаловаться?? в оффшор??

8. ZIG

ZIG Почётный гражданин

15 пп в среднем в день...открыл сделку и через 10 дней закрыл с профитом в 150 пп...покажи свою нереальность???? потом ты открыл и выбило у тебя по стопу -40 пп, но следующая сделка за 10 дней дала тебе к примеру 200 пп...где нереальность? вот что такое средне ...понятно? где нереальность???скажи ещё что нереальность паре евробакс по 100 пипсов в день проходить туда-сюда...ты хоть не смеши...знаю этот форекс и ребят которые работают в данной среде , но зарабатывают не на трейдинге)))) а на "обслуживании" ДЦ)

9. FranzFerdinand

Зиг, меня не нужно уговаривать :). достаточно показать стейтмент за 2 года (хотя бы) с регулярной прибылью от 25% в месяц. и все !

10. FranzFerdinand

с чего ты взял ? я такой же клиент, как и все .

11. ZIG

ZIG Почётный гражданин

значит ты просто модератор форума и всё) но не сотрудник ДЦ
    хотя я думал, сотрудник....

12. ZIG

ZIG Почётный гражданин

елки палки , лес густой))) не торгуют такими сроками здравомыслящие трейдера))) смысла нету - не выведут...я тебе говорю , я как знаю, торгуют месяц - вывод , разброс по счетам, опять месяц и так далее, но не до бесконечности...у моих знакомых товарищей таких счетов по 6-8 штук и всё... константа где-то такая

13. FranzFerdinand

не сотрудник.

14. FranzFerdinand

а тебе еще раз говорю, что мне не надо говорить:) стейтемент ведь выложить легче и быстрее, так ведь? ну так... в чем проблема-то ? ;)

15. ZIG

ZIG Почётный гражданин

для тех кто в танке)) пост №52...такими сроками тока дэбилы торгуют и то на демо счете))) погугли мот найдешь..я о дэбилах) и их стейтах)

16. FranzFerdinand

т.е. подтвердить свои слова , что каждый месяц реально делать 25-30% вам, сударь, нечем. понятно. спасибо.

17. ZIG

ZIG Почётный гражданин

лично мне? на моем счету? )) так я не торгую на этой хрени- форексе)))) я же говорю, для меня это развлечение))))
    а людей знаю... свести? покажут))

18. evkaz

evkaz Активный участник

25-30% мона делать только с нарушением ММ и на маленьких счетах и максимальных плечах. Чем больше депозит, т.е. значительнее, то и сам дилинг тебе предложит либо уйти, либо сократить плечо. да и крутить большие суммы на рынке становится значительно рисковее, поэтому на западе при таких заявах тебе ни кто не рискнет предоставить средства в управление. Там годовые 25-30% это отличный результат. Т.ч. ребята, предмет спора несущественный и предлагаю его прекратить :beer:, а то еще и до мордобоя дойдёте :viking:

а вот по существу данной ветки... хочется поддержать Ramben, на третьем этапе увеличить депозиты более значительно по сравнению с теперешним вторым этапом (500) к примеру от 2500...
    У компании, которая первой начала такой инвестиционный проект уже на втором этапе предоставляется 5000, правда, плечо укорочено до 1:1, что не сильно позволяет наращивать прибыль, хотя значительно сокращает просадки. Думаю, что 1:20 будет нормально, хотя мона оставить и 1:50.
    И еще. При окончании месяца, но не самой торговли на счете, следует отказаться от принудительного закрытия открытых сделок. Вы меня этим чуть было не вытолкнули в непредвиденную просадку :dirge:, хотя с началом месяца тренд сменился и я бы на этих сделках имел бы свою, за ранее просматриваемую прибыль.:archer:

19. ZIG

ZIG Почётный гражданин

условия торговли в один месяц ограничены потому как компания желает давать в управление деньги в краткосрочку.... сбой вашей системы дает право вам не предоставлять средства, то есть данными условиями вам косвенно говорят - следите постоянно за своей ТС. вовремя её оптимизируйте.... а так можно доторговаться, когда прибыльная система становится убыточной, так как трейдер на первое место ставит свою ПРИБЫЛь , забывая о ММ и ТС

так сказать это уже ММ инвестпрограммы)))

20. FranzFerdinand

"тренд сменился БЫ", "я имел БЫ"- несерьезный подход...

Поделиться этой страницей