Предложения по третьему шагу

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 4 апр 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ждем предложений именно по третьему шагу.

2. sens3000

sens3000 Новичок форума

Хотелось бы увеличить выплату успешным трейдерам на третьем этапе с профита 50/50.

3. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Поддерживаю!

4. ZIG

ZIG Почётный гражданин

ну надо доказать - более успешную работу...например выполнением условий более чем в 2 раза

5. FXstart Admin

Нам скорее будет выгодно дать трейдеру чуть больше средств (на 1/6 больше) - опыт подсказывает, что трейдеры так более четко работают по своей стратегии.

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Согласен, но я бы в таком случае предложил давать дополнительно от 1/5 до 1/2 первоначально инвестированных средств.

7. alain

alain Активный участник

FXstart Admin

Надо подумать о том, чтобы те, кто не участвовал во втором шаге, а также те, кто выбыл(я), могли участвовать в этом этапе.

8. FXstart Admin

Т.е. подумать о том, как трейдерам слившим один депозит, дать депозит побольше?

Я еще раз говорю о том, что данная акция - это не рекламмная компания и не помощь трейдерам - мы стремимся найти успешных трейдеров и зарабатывать на этом деньги.

И мы даем им все условия для того, чтобы проявить себя. не меньше, но и не больше.

9. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. По настоящему успешность трейдера за 2-3 месяца не проверить. Я про ручную торговлю в основном, с автоматикой немного по другому...

2. Хорошо бы дополнительные ограничения ввести на 3 этап, чтобы слилов было меньше. Вот какие именно ограничения вопрос отдельный...

3. Нем кто не слил депозит, но и не смог попасть в следующий тур думаю стоит дать возможность торговать (дать возможность торговать на том счете и тем депозитом что получился 1 мая). Возможно по более жестким чем ранее условиям.

4. Тем кто не участвовал ранее не в одном этапе через некоторое время стоит дать возможность также торговать с депозитом в 100/300 бакинцев. пересмотрев условия регистрации и торговли.
    При этом увеличив срок торговли до 3-х месяцев.

10. Nik Nikitin

Nik Nikitin Новичок форума

Я думаю к третьему шагу можно допускать трейдеров исходя из статистики. Наверняка компания ведёт статистику, не просто же так компания устроила такую программу, наверняка из всез трейдеров ведётся отбор для дальнейшей уже оффициальной работы. Соответственно выбор кто перейдйт к третьему шагу оставить за компанией ведь им потом работат совместно.
    Скажем по мнению устраителей тот или иной трейдер показывает стабильный результат, по его сделкам видно что они не просто так а обдумано.
    А всем кто не подошол дать возможность продолжить торговать по правилам и с депозитом 2-ого шага.
    Да и не ограничевать второй шаг по времени, просто продолжить его далее и соответственно продолжать отбирать трейдеров для 3-его шага.

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  11. FXstart Admin

1) 100% согласен - поэтому мы и делаем два этапа!
    2) Для этого и создали эту ветку. Спасибо.
    3) Тоже возможно - но пока думаем - думаю, решение будет примерно к 1 мая.
    4) Только, если подобная система окажется успешной - если результатом будет лишь потеря денег, компания свернет данный проект (надеюсь, вы меня понимаете) - и будет искать успешных трейдеров другими способами.

Я хочу напомнить - что все, что происходит - это всего-лишь эксперимент

12. grimax

grimax Новичок форума

Поддерживаю....

13. grimax

grimax Новичок форума

Если компания свернет этот проект, что будет с "прибыльными" трейдарами?

14. FXstart Admin

В любом случае - все заработанные деньги будут выплачены - работа с прибыльными трейдерами продолжится.

15. sens3000

sens3000 Новичок форума

Вот это очень радует .Спасибо!

16. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Добрый день, уважаемая Администрация!

1.Будет ли жизнь после третьего этапа? Т.е. какие-то более глобальные цели, или пока рано об этом говорить?
    2.Я так понял, что на втором этапе оценивается общая прибыльность стратегии, так? Т.е. все кто имеет от 10% прибыли проходят на третий этап?
    3.1 мая - все счета принудительно блокируются и начинается процедура распределения прибыли?

А вообще - большой респект Вам! Торгую с 2007 года и очень рад видеть что ДЦ развивается.

17. FXstart Admin

Пока рано о чем-то говорить. Думаю, что отрицательные балансы будут заблокированы. У кого заработано меньше 20% - те будут продолжать торговать. Видимо, те, которые зараотали больше - перейдут на второй этап. Те, кто не выполнили условия предоставления средств такого права не получат - фраудеры будут заблокированы. Ну, в общем все будет открыто.

18. Prezident

Prezident Почётный гражданин

А можно, пока не закончится мой конкурс, моих не трогать, так как у меня 15 мая конец и тогда можете счетам расчет делать, ато конкурс раньше закончится, чем нужно ?

19. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Я вот например просто торгую по ТС. Где-то больше 10 минут сделка, пара сделок меньше 10 минут. И отнюдь не всегда условие с 30% выполняется. Я надеюсь, это не сочтётся за фрауд.

20. Pronto

Pronto Новичок форума

Сколько % нужно набрать к 1 мая, чтобы перейти на следующий этап?

Поделиться этой страницей