Предложение относительно маркетинга компании

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем serg_panther, 21 июн 2013.

1. serg_panther

serg_panther Новичок форума

Дабы не тянуть сразу к делу- мое предложение такое-что если вашей компании за торги по объему начислять трейдерам баллы, которые потом можно обменять на призы-кружки с вашим логотипом, бокалы, флешки, сумки, портмоне, смартфоны и прочее. Таким образом и поощрение будет к торговле плюс компания сделает себе рекламу можно сказать за торговлю трейдеров-они будут себе выписывать вещи с логотипами а
    потом из нх пить, их спросят а что это.....ну вы поняли. Тему можно развить при желании если нужно я на форуме опубликую только в каком разделе найти не смог. Да кстати и для внедрения не нужно сильно суетится-товары можно купить вмагазине и сделать на них логотипы, ну техника без логотипов ладно может на коробочке или как то еще брелок к ней. Получается нужно только реализовать чтобы в кабинете считались бонусы. Например за торговый лот 0,01 -1 балл, за 0,1-10 баллов за 1-100 баллов, а когда будет 100 000 баллов можно так выписать айпад к примеру ну я как набросок там конечно можно посчитать чтобы контора в убытке не была трейдеру приятно было. Можно даже сравнить это с неким рибейтом, потому что по сути выплата идет с помощью призов, которые уже стоят денег. Вот что что но такого мало у какой компании есть, а вы ребята развиваетесь и не забуду как последние разы лично я еще за идеи и деньги получал-такого не в каждой компании увидишь, заранее спасибо что уделили мне время, рад сотрудничать и помогать тем, чем могу.

Interesting и FranzFerdinand нравится это.
  2. serg_panther

Неужто тема не интересна? или я ее не в той ветке создал? ребята давайте обсуждать и делиться выводами, мнениями в уважительной манере.

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

по-моему, вы обращались с этой идеей на boss, ответили вам?

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы готовы это сделать, нужно только найти компанию, которая по нашему заказу будет: ставить логотип и отправлять всё это по почте на точный адрес.

5. serg_panther

да да ответили-и сказали что могу сам описать идею на форуме что я и сделал, посмотрим что скажет народ. ПО идее можно было бы самим, но конечно как и любое другое дело не все так просто.

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Интересное предложение, стоит подумать об реализации.

serg_panther нравится это.
  7. Pozitiv

Pozitiv Активный участник

Готов взять всю суету на себя по данному вопросу. Отправлять продукцию с логотипами компании. :good:

8. serg_panther

Я уже предлагал свою помощь, но это слишком замороченно наверное. Админ сказал что лучше бы компанию найти.

9. Pozitiv

ну дак я компания и есть )) Письмо с предложением на почту босса скинуть?

10. FranzFerdinand

да, конечно.

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пожалуйста, повторите письмо. Возможно, я его пропустил. Спасибо. :hi:

12. Pozitiv

Письмо с предложением отправил. С нетерпением жду ответа :good:

13. Pozitiv

Дорогие друзья, т.к. данная тема сдвинулась с места, предлагаю Всем принять участие в разрабатывании эскизов рисунков на футболки, кружки, бейсболки, магниты. :super:

14. Pozitiv

Для примера вот такой эскиз: справа вверху логотип компании, по середине некий рисунок[​IMG][​IMG]

15. FranzFerdinand

честно говоря, лучше просто логотип без рисунка...

16. Pozitiv

Да мне тоже кажется что один логотип будет лучше, но народ нынче изысканный, вдруг захочет чтото свое добавить.

17. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

По-моему, тоже рисунок-лишний. Лучше логотип расположить по центру.

18. andruhan

andruhan Знаток

Название компании изменилось, соответственно логотип тоже.

Логотип по середине футболки, на кепке тоже.Все остальное лишнее.
    Я давно хотел сделать таких футболок штук 5, но не сложилось.

Interesting, FranzFerdinand и Pozitiv нравится это.
  19. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Что касается кружки - с одной стороны логотип,а с другой рисунок (только нужно правильно рисунок подобрать).
    Что касается кепки - только один логотип
    Футболка - тут есть варианты, но логотип обязательно должен быть большим и по центру (нет смысла "рекламировать" EURUSD)

20. andruhan

andruhan Знаток

Поделиться этой страницей