Правила торговли

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем sedoi, 4 апр 2011.

1. doctor007

doctor007 Активный участник

Ладно, ZIG, давайте оставим взаимные уколы. Только очень большая просьба - не делайте поспешных выводов о том, чего не видите и чего не знаете (я имею ввиду торговлю других людей). Я тоже знаю далеко не всё. И не всё понимаю. Но я знаю путь успешного трейдера. На нем и нахожусь.
    Невозможно налить в стакан еще воды, если он уже полон. Пока мы думаем, что знаем всё - мы закрыты для новых знаний.
    Успехов вам в торговле и познании рынка и себя в первую очередь.

2. ZIG

ZIG Почётный гражданин

честно вам скажу, как говорится положа руку на сердце( это без издевки и подколов)..я уже рад, что вы это написали и вы вовремя написали и у меня изменилось мнение о вас...я выводов не делаю, я лишь выражаю своё мнение опираясь более на интересы администрации, но при этом не ущемляя ниже правил инвестпрограммы ваши (участников программы)...я понимаю, я вас понимаю, но чтобы как то договориться с администрацией и доказать что-то лучше писать прямо на босс....вы написали здесь, я имею право по данному факту выразить свое мнение, оно может отличаться от вашего....это критика, и принимать её нужно достойно....я не собираюсь вас в чем-то учить...вы взрослый человек....за пожелания спасибо, и вам того же... профита и удачи. наверное за сегодня самый приятный пост ( в плане того , что понимание пришло - значит не даром нажимаю на клавиши) ещё раз спасибо.

3. doctor007

Я открыт для конструктивной критики. Но больше любого человека меня критикует рынок. Это лучшая проверка на профпригодность.
    Наша торговля - отражение нас. Рынок - это всего лишь зеркало. Если я сливаю счет (не маленькие убытки, а именно слив 50% и более) - это я не умею торговать. Путь к успеху начинается с этого признания. У меня он начался так.

4. ZIG

ZIG Почётный гражданин

полностью согласен ... я слил счёт, нашёл ошибку , но долго принимал решение открывать ли новый (о чём писал даже на форуме)... Админ придал мне уверенности, но в то же время и ответственность за торговлю...я не имею право разбазаривать деньги даже чужие, деньги тоже понимают кого любить, а кого нет)) У вас отличная позиция - конструктивная. Важно это понимать, а уже советники. индикаторы и так далее это просто инструмент для помощи в ориентировании на маркете.Желаю вам удачи.

5. Tamar

Tamar Новичок форума

все таки я не зря начала тему, вот как оно, даже все теперь очень интересно получается))))

6. ZIG

ZIG Почётный гражданин

Зря ничего не бывает)) всё что не делается...ну дальше вы знаете)))
    расширьте свою мысль? а то мне как то уже не по себе , но думаю это не так))

7. Tamar

Tamar Новичок форума

давайте продолжим, если Вам есть чего сказать, тогда не держите это в себе. думаю уважаемый Доктор к нам присоединится?:exercise:

8. ZIG

ZIG Почётный гражданин

можно, но не на форуме...или на форуме, но в теме "флейм"...если есть желание могу дать номер аськи в личку вам ...

9. Tamar

Tamar Новичок форума

у меня аськи нет.та уже жавайте тут продолжим, а то как то тут уже много чего написано, может кто то присоединится, поделится своими мыслями, думаю Админ не обится.

10. doctor007

Сказать чего - есть... ))) Но я очень редко отписываюсь на всякого рода форумах. Большей частью оттого, что это занимает кучу времени, а пользы обычно бывает очень мало. И мне, и людям, которые зачастую просто неспособны воспринимать ("полные стаканы"). Эта ветка, наверное, не предназначена для подобного рода общения. Будет желание - можно пообщаться на другой (на этом форуме или в другом месте).

11. Tamar

Tamar Новичок форума

предложите и дайте ссылку на ветку где можно пообщаться.я с удовольствием. бывает хочется пообщаться с незнакомыми людьми)

12. ZIG

ZIG Почётный гражданин

написано много действительно...только тема ветки "Правила торговли" , а не как то иначе...какой у вас есть вид связи? скайп, маил-агент, и так далее ...напишите в личку как с вами связаться и поговорим, отвечу на все вопросы
    установите аську )) это же не трудно

13. doctor007

Я не очень знаком со структурой здешнего форума. Можно подобрать подходящую тему и открыть там ветку... Для того чтобы знать тему - надо определиться, какие цели преследуем.
    Если просто для общения - мой скайп doctor-007-
    Если по рынку - можно и здесь, например, в теме "Торговые стратегии" http://fxstart-forum.org/forumdisplay.php?f=11 сделать свою ветку.

14. doctor007

Создал новую ветку в "Торговых стратегиях".
    Называется "Вместо тебя должны торговать правила..."
    http://fxstart-forum.org/showthread.php?p=62574#post62574
    Ветка необычная. Я не собираюсь вести монолог, а приглашаю к диалогу. На флуд и необоснованную критику внимания обращать не собираюсь. Материал буду выкладывать частями. От некоторых выводов у определенного контингента (колбасеров-сливаторов) мозги будут плавиться.
    Мой слоган, родившийся несколько лет назад:
    "Я нашел Грааль! Хочешь его увидеть? Посмотри в зеркало" (с) doctor-007-

Поделиться этой страницей