Правила торговли

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем sedoi, 4 апр 2011.

1. Tamar

Tamar Новичок форума

я уже хорошо заработала, похвастаюсь немножко))) 424%

2. Talgat

Talgat Знаток

Да нет! Просто в вашем примере неудачные цифры и депо и прибыль по 100долл и вы неправильно поняли.
    По правилам не более 30% от прибыли.
    Если у вас прибыль 200долл до 1 сделка не более 66 долл,
    если прибыль 300долл то 1 сделка не более 100долл. и т.д.

3. Talgat

Talgat Знаток

Не 30% от 100 долл., а 30% от прибыли. Это разные вещи!

4. ZIG

ZIG Почётный гражданин

поздравляю , молодец !

5. treider07

treider07 Новичок форума

Вот на этом большое спасибо это уже интереснее

6. treider07

treider07 Новичок форума

ребята а при счете 100 дол или 10000 центов какоймаксимальный лот я могу открыть

7. ZIG

ZIG Почётный гражданин

от пары зависит ...по евро вроде как не больше 3 лотов, но при такой торговле тебе следующий этап не светит))) особенно когда это увидит Админ) тут всё ясно...или ты просто интересуешься??

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Не торгуйте на весь депозит - мы имеем право заблокировать такую торговлю.

9. Tamar

Tamar Новичок форума

я конено извиняюсь, но может Вы вообще будите за нас торговать? так не торгуй, так не делай, каждый торгует по своему, может я с точностью подбираю цену по которой мне войти в рынок, а может по другому. ну если вы сделали акцию, так сказать вложили деньги под мое управление, значит вы мне "доверяете". так тогда вам не все ли равно как я их зарабатываю? если вы ищите хороших трейдеров, так тут же аж целых три этапа, да на первом могло повезти, максимум на втором, ну до третьего дойдут единицы, и там Вам уже делать выводы.а так получается Вы полностью контролируете процесс торговли, а если я хочу открыться всем возможным лотом, я может знаю куда пойдет цена, так почему я немогу этого сделать, ведь мы все хотим хорошо зарабатывать. И ЕСЛИ Я МОГУ ЗАРАБАТЫВАТЬ И РАБОТАТЬ СТАБИЛЬНО БОЛЬШИМ ЛОТОМ, ТАК ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО НЕ ДЕЛАТЬ?судить конечно Вам как инвестору. но мое мнени, если трейдер хорошо зарабатывает, я думаю инвестору от этого не хуже, если Вы сечас переживаете за деньги, так тут торгуют даже те кто наверное в первый раз видит форекс, и 100$ ему получить от Вас не составляет никакого труда.(и слить 100$ так же легко)

Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  10. ZIG

ZIG Почётный гражданин

ну если вы желаете по своему торговать пожалуйста....есть "совместное управление счетом в 1 000 000 у е заводите свои деньги и торгуйте
    условия очень похожи на инвестпрограмму с единственным лишь отличием - ни каких правил, но вы рискуете вначале своим собственным депо, и это справедливо, вот там и применять можно (может знаю, может умею - то есть угадайка).... а здесь извольте бардака не должно быть...это вам не американские горки....и опять же никаких МОЖЕТ ЗНАЮ....второе если можете работать - зарабатывайте, думаю в любом городе найдется человек который вам даст денег под скажем 10% в месяц...займите и торгуйте
    Тамар, извините, вы на рынке давно? о форексе читали? или вчера прочли, а сегодня торгуете....вывод такой делаю, потому что вы (если рассматривать как трейдера) несёте полную ахиненю и со 100% говорю при такой торговле - неизбежен слив....инвестпрограмма не называется "Трейдеры-сливаторы вперед!" на этот счёт у Старта есть конкурс "Попробуй проиграть"
    Есть условия и правила программы под которые инвестор согласен дать деньги в управление - всё точка.... ответьте мне на вопрос : у вас есть 10 000 у е , но вы не умеете торговать на рынке и я к вам обращаюсь с таким письмом , как вы написали...вы мне дадите в управление? только без лукавства, так как если дадите то большая часть юзеров форума вас будут считать мягко говоря - сумасшедшей....

11. Tamar

Tamar Новичок форума

я так и знала, что не стоит этого писать, что найдется кто нибудь, кто будет критиковать, я же не ставлю свои условия, и не предъявляю претензии, это мое личное мнение. А вы смотрю просто ГУРУ Форекса наверное, считаете себя наверно самым умным, я даже не буду отвечать Вам сколько я на форексе! я зарабатываю, и на этом точка! инвест счет- это все риски принимает на себя инвестор, это понятно кому угодно, но, если все будут торговать под одну дудочку, что тогда???? каждый торгует по своему, и хоть там как в книгах не написаны правила торговли и все их будут соблюдать, все равно будут сливы депозитоа и они есть, успешных трейдеров очень мало, и наверное как Вы знаете из статистики приблизительно из 100 человек, успешными стают 3-5 человек. так тогда зачем Вы тут расписываете, про меня, не зная ничего о бо мне!!??? и думаю не Вам судить! ах да, еще про всем лотом не сказала, я знаю правила торговли, и про ММ я знаю и как его соблудать, но есть отдельные случаи, и когда я уверена в этом, я это делаю и зарабатываю, и всегда есть стопы чтобы не слиться.

12. ZIG

ZIG Почётный гражданин

я высказал так же своё личное мнение) не гуру , но уже 6 лет познаю этот рынок.... то что вы здесь сказали - не поддержит ни один здравомыслящий спекулянт....

эта дудочка своеобразный тормоз от трейдеров без тормозов....извините за каламбур

и конечно все эти трейдера жахают максимально на всё депо?? тогда было бы наоборот 3-5 не успешных

вопрос ведь не в том что нельзя хоть разок крупно рискануть, но это только когда 100% уверенность ....как правило таких моментов 15% от времени маркета....а товарищ, который только открыл счёт спрашивает какой макс лот можно открыть от такой то суммы лишь подтверждает отсутствие знаний о форексе....а такой трейдер очень опасен....это как, обезъяна с гранатой - не знаешь в какую сторону гранату бросит

13. Tamar

Tamar Новичок форума

можно как то посмотреть Ваш стейтмент? чисто из своего интереса и слелать о Вас свои выводы и заключения. Кстати, Админ, извините за наш флуд не по теме.

14. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вы готовы дать свои деньги мне в управление? так они же вам нужны для торговли крупными лотами) вот на свои и торгуйте по крупному, а на средства инвестора торгуйте по правилам или никак...

15. Tamar

Tamar Новичок форума

ой ой ой, ну ладно)))) на этом нашу беседу закончим наверное, надеюсь Вы не против.

16. ZIG

ZIG Почётный гражданин

если у вас нет больше вопросов и не подкрепленных амбиций, то закончим.Спасибо.

17. Tamar

Tamar Новичок форума

извините, если я Вас чем то обидела! такие беседы полезны

18. ZIG

ZIG Почётный гражданин

меня обидеть трудно)) конечно полезны ...в обсуждении рождается истина..я вас всех понимаю : вы защищаете свои интересы. администрация и инвестор - свои...единственное, что я уважаю в людях - это понимание другой стороны... в инвестпрограмме заработать хотят все и управляющий счётом и инвестор...есть риски. есть и правила чтобы их снизить

19. doctor007

doctor007 Активный участник

Тамара, результаты "Гуру форекса" можно посмотреть здесь:
    http://profit-maker.ru/showpost.php?p=297768&postcount=239
    там есть ссылка на результаты конкурса
    вот она
    http://162336596.qipim.ru/%EA%EE%ED%EA%F3%F0%F17.htm
    ZIG счет 207614 остаток на счете 800 от 30000.
    Сейчас от него начнется словесный понос, который я полностью игнорирую.

А все, что Вы, Тамара, говорили о ММ, о разных подходах и т.д. - абсолютная правда. А неучи пусть утверждаются в своем невежестве еще 6 или 26 лет... Пока не поймут самые простые истины. А может и не поймут никогда.

20. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вот она обида)) что после высказанных моих слов и комментариев, вам Админ высказал тоже самое))) я это никак не скрываю (я о счёте))) смеется тот кто смеется последним) вот тут эта мнения Админа и мои совпали))

Поделиться этой страницей