Правила предоставления средств на Подготовительном этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 13 сен 2011.

1. kot2099

kot2099 Новичок форума

Так все ясно спасибо. Торгуем дальше :)

2. voron82

voron82 Новичок форума

Сегодня был приятно удивлен. Пришло письмо об окончании 1 этапа. Получил выплату на счет и перешел на 2 этап. Спасибо fxstart.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Удачи )

4. Senya

Senya Новичок форума

А чё меня не перевели на второй Шаг счёт 231209

5. Senya

Senya Новичок форума

Почему я не перешёл ко второму шагу!В чём ошибка и как её исправить!? счёт231209

6. FXstart Admin

Всю статистику по всем счетам мы выставили на форуме.

7. середа

середа Новичок форума

а я чеготось увлекся... и проторговал еще эту неделю....:) Думал автоматически или счет заблокируют или переведут на второй шаг... Сейчас вот отправил сообщение...

и что-то счета своего не нашел в статистике... такое быть может. или эт я не внимательно:( смотрел??

Хотя нет... все правильно.... я ишо поторгую..:crash: я ошибся..
    жаль, предал работы только администрации... сообщение-то уже отправил...:( Уж извените....

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
  8. 123

123 Активный участник

у меня счет 222796. прошу Админа пойти мне на встречу и сделать разрыв в серии сделок, прошу анулировать сделки по минимуму в середине серии сделок. я не знал о том что серия сделок как одна сделка считается. в дальнейшем не буду нарушать это условия инвест счет. у меня на счете 950 сделок которые приносили стабильную прибыль в течении 3месяцев, поэтому эту серию сделок не возможно рассматривать как случайно-прибыльную

9. FXstart Admin

123 по любым конкретным вопросам пишите мейл. Я требую этого и не отвечаю на форуме по конкретным просьбам, потому что люди постоянно дублируют вопросы - и на мейл и на форум и при ответах получается такая невообразимая сумятица, что после 3-4 ответа совершенно невозможно разобраться кто, когда и что говорил и что писал. Спасибо.

Поделиться этой страницей