Правила предоставления средств на Подготовительном этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 13 сен 2011.

1. igorshish

igorshish Новичок форума

Склейка может происходить в основном из-за двух вещей (но всегда на одном символе):
    а) не выдержан минимальный период между сделками на одном инструменте;
    б) несколько сделок по одному инструменту существовало одновременно (что-то вроде неттинга в МТ5).

а какой минимальній период между сделками?

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. Вроде как сошлись на минуте (нужно искать по форуму или уточнять у админа).

2. Я для надежности для себя решил взять 10 минут как интервал между закрытием позиции и новой сделкой по тому же символу (неважно в какую сторону сделка).

Интервал как я понял в этом случае нужно считать с момента закрытия позиции (по символу нет открытых ордеров) до совершения новой сделки по этому же символу.

Например:
    Если позиция на покупку существовала 10 минут, то я считаю что после того как она была закрыта я смело могу совершать новую сделку на покупку через 10 минут (по моим представлениям она не будет склеена с той что закрыта).

Правда моя стратегия практически вся на склейках (хорошо, что мультивалютная), поэтому о таких мелочах сильно не задумываюсь пока.

PS
    Данный вопрос в правилах действительно описан как-то странно (да и на форуме тоже), пока до истины докопаешься состариться можно...

3. Vasyly

Vasyly А вот и я !

А если я работаю по пошаговому алгоритму на хеджированных парах ордеров, при этом использую удвоение сделок на каждом шаге для "подтягивания" точки возврата....т.е. закрывается сделка и тут же открывается, но удвоенного объема, то получается, моя система не подходит под Ваши требования? Но доходность 50-70% в месяц, система оттестирована и проверена работой на реале в течении полугода. Очень доволен её работой, два года бился....Странно, по-моему важен результат....

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Василий - ничего не поделать - введите расстояние между сделками в 10 минут - не думаю что это убьет вашу прибыльную стратегию.

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ну а если убьет - то ваша стратегия была прибыльной лишь случайно.

6. valikbag

valikbag Новичок форума

Скажите пожалуйста просадка 50% от начального депозита (не больше 50 доларов ) или от прибыли?

7. voron82

voron82 Новичок форума

Я торговал 2 месяца, сделал 1 сделку с прибылью 32% (неправильно рассчитал тейк профит). Сделка была сделана в конце 2 месяцев и если её не учитывать, то правила не нарушены. Написал в поддержку, но они ничего толком не ответили. Сказали торгуйте дальге не нарушайте правила, но сделку нарушающую правила не убрали. Вот 3 месяца прошло с начала торговли, баланс 491$ что делать дальше не знаю. номер счета 221650

8. Ярослав Александрович

Ярослав Александрович Новичок форума

Так как я понял просадка 50% от первоначального депозита, тоесть если у тебя остается меньше 50 дол. на депозите блокируют счёт! А по поводу минусовых зделок в правилах ничего об этом не указано!

9. igorshish

igorshish Новичок форума

Объясните пожалуйста касательно выплат. Если я на первом этапе - могу ли я в первый месяц забрать деньги и продолжить работать (это касается и остальных этапов) или только по истечению срока первый этап 2 месяца второй 2м и т.д

Спасибо за ответ

10. jake

jake Местный житель

Тебе нужно полностью отторговать 2 месяца! так и на других этапах!

11. ruslan ignatyev

ruslan ignatyev Новичок форума

1.6 Трейдер обязан указать собственный телефонный номер. Компания имеет право проверить данный телефонный номер с помощью смс. Если трейдер не может указать данные, указанные в смс, счет удаляется вне зависимости от полученной прибыли.

А если нет телефона? что тогда делать??

12. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

неужели нет возможности купить самый простеший б/у мобильник?

13. jake

jake Местный житель

и такое может быть в век то новых и передовых технологий ))
    может господину Чубайсу не торопиться еще с нанотехнологиями?)))

14. FranzFerdinand

Чубайс тоже не родился богатым менеджером... было бы желание, хоть какой-то телефон найти не проблема..

15. Ярослав Александрович

Ярослав Александрович Новичок форума

Как можно вписать номер телефона??? я при регистрации его не ввёл....

16. FranzFerdinand

напишите на boss@fxstart.org

17. ruslan ignatyev

ruslan ignatyev Новичок форума

В моей местности СВЯЗИ НЕТ -толку то мне от телефона!

18. jake

jake Местный житель

Ясно бывает. А интернет как тогда берет?и какая скорость?)

19. kot2099

kot2099 Новичок форума

Здравствуйте.
    Вопрос к админам. На странице http://www.fxstart.org/pages/Investor/Way указано "Для перехода на следующий этап вы должны заработать 20% к начальному депозиту".
    А вот тут http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17891
    Пункт
    3.1 Минимально допустимое время работы на счете — два месяца. Только по истечении этого периода трейдер может перейти на следующий этап.

Так разъясните во второй тур когда можно переходить.??
    У меня уже, 20% барьер перейден.. торгую с 16.11.2011 Или ждем два месяца?

20. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Переход осуществляется в первые выходные каждого месяца, при соблюдении следующих условий:
    1. Определенный процент прибыли (в Вашем случае не менее 20%).
    2. Просадка не более определенного процента (насколько помню на первом этапе не более 50% от инвестированных средств).
    3. Определенный срок торговли (в Вашем случае не менее двух полных месяцев торговли).

Следовательно, если торговать Вы начали 16.11.2011 то перейти на следующий этап удастся ориентировочно 4-5 Февраля (если не будет других препятствий).
    Два месяца торговли при этом закончатся в середине Января.

Поделиться этой страницей