Правила предоставления средств на Подготовительном этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 13 сен 2011.

1. Vitamin

Vitamin Новичок форума

А сразу нельзя было ответить? Без эмоций? Или 2 суток - не срок???

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
  2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Не срок, т.к. админ на форуме появляется не чаще, чем раз в трое суток, он об этом неоднократно предупреждал.

3. Vitamin

Vitamin Новичок форума

А вы поставьте эту запись в подпись, тогда новички, типа меня, будут знать. Иначе я не господь бог, чтобы знать о том, что было у вас ранее.
    Вообще-то вы не очень любезны, как я посмотрю.:devil:

4. FranzFerdinand

Здесь обсуждается не моя любезность, а правила инвест.программы. А подпись у админа с просьбой обращаться на email стоит уже давно.

5. Nafan9I

Nafan9I Новичок форума

на первый мой пост объяснений так и не было... ну да ладно)) надеюсь на этот ответят))

есть вероятность, что мне придется уехать.. отдавать долг Родине)) если я перейду на 2 шаг (я уже заработал 20% прибыли выполнив все условия), то можно мне как-нибудь оставить счет... или он будет 100% закрыт по п.3.3?

P.S. на счет котировок йены сам удивился..у меня до стопов пару пунктов не дошла цена))

6. Vitamin

Vitamin Новичок форума

Вопрос тех.подддержкой решён положительно. Благодарю!

7. будет ли считаться одной сделкой, если один ордер закрыт, а через час открыт ордер по той же валютной паре в том же направлении или первый не закрыт но открыт второй через час по той же паре в одном направлении? (Сделки, открытые по одной
    валютной паре примерно в одно и то же время, а также сделки, которые являются
    продолжением предыдущей (открытие в ту же сторону по той же валютной паре сразу после
    закрытия предыдущей
    ) считаются одной сделкой.)
    сколько времени между ордерами должно пройти что бы они не считались одной сделкой

8. haulin1987

haulin1987 А вот и я !

Вопрос такого характера Если я уже заработал 20$ а 2 месяца не прошло я могу произвести выплату????

9. FranzFerdinand

нет.

10. FranzFerdinand

если следующая сделка открыта через час, то не будет считаться за одну сделку.

11. Lvovich

Lvovich Новичок форума

А почему через час, а не через два или четыре?Думаю, что между сразу и часом великоватый промежуток.Хотелось бы прочитать более конкретный ответ администраторов.А так можно проторчать два месяца, а в итоге окажется, что все сделки совершены сразу
    .

12. FranzFerdinand

я отвечал на вопрос, в котором фигурировал час:

13. Lvovich

Lvovich Новичок форума

Извините, был невнимательный.
    Но все-таки какой же минимальный промежуток времени что бы можно было вновь открываться в том же направлении.?
    А если честно, то я вообще чего-то не допонимаю. О какой успешной торговле может идти речь, если я вынужден закрывать прибыльные позиции, что бы не нарушать правила, а после этого торчать перед экраном, что бы вновь войти.

14. levivas

levivas Активный участник

Если цена идет в одном направлении, то вы просто зафиксируете прибыль и зайдете дальше в позицию и будете получать профит-) А если вы зафиксируете, а потом пойдет убыток, то вы конечно будете в этом винить условия FXstart ?:)))

15. Lvovich

Lvovich Новичок форума

В том-то и вопрос,- через сколько времени можно зайти в том же направлении, что бы сделки не посчитали за одну?

16. FranzFerdinand

Это правило для тех, кто пытается обойти условие "не более 30% прибыли одной сделкой" и искусственно разбивает одну сделку на несколько сделок малых объемов. Если не прибегать к таким приемам, то нечего вообще заморачиваться на этот счет.

17. Lvovich

Lvovich Новичок форума

Как у В.Высоцкого "...мы снова говорим на разных языках...".
    Постараюсь свое мнение показать наглядно как Чапаев на картошках.
    Реальная ситуация.Я продаю в точке 1.
    В точке 2, получив сигнал на откат закрываю часть сделки и через 10-ть минут покупаю.
    В т.3 делаю все наоборот и так до окончания движения до планируемой точки 6.
    При этом я не нарушаю ни 10-минутого требования, ни 30-ти% одной сделкой и на откатах беру дополнительно еще полторы сотни пунктов.
    Но мне засчитают движение 1-6 одной сделкой и при этом я не получу дополнительно полторы сотни на откатах и моя сделка, естественно, привысит 30 %.
    Но в этом случае приличные откаты , а если на разворотах просто закрываются позиции и вновь открываются в том же направлении ( в точках 3 и 5 ), вот я и спрашиваю через сколько можно открыться в том же направлении после закрытия позиции что бы не влипнуть ? eur.jpg

18. FranzFerdinand

если сделка (1) живет более 10 минут, то (2) уже будет считаться новой сделкой. и т.д...

19. Irel

Irel Новичок форума

как узнать что я перешол на второй шаг!? и кгда снимаеться 20% ? какого ближайшего числа!!!

20. de_maks

de_maks Активный участник

:crash:Терминал не работает, наверное, подведение итогов.!!!

Поделиться этой страницей