Правила предоставления средств на Подготовительном этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 13 сен 2011.

1. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Во блин... Только сейчас увидел... Жаль...
    Минуточку... Если сделки по металлам не учитываются, но я не знал этого, работал с золотом,получил убыток - не будет нарушением с моей стороны закрыть убытки с помощью того же золота? Хотя бы - до начального уровня депо? А потом - на работу с парами?
    Немного все... непонятно.
    ==================
    Нет, все это херня - неопределенность получится.
    Полез теребить ТП, чтобы САМИ удалили мой счет. Кажется, это будет оптимальный выход. Иначе потом хрен что кому докажешь)
    Администрации хорошо бы в Правила добавить, не откладывая, то, что с металлами и индексами работать НЕЛЬЗЯ.

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  2. filsanS

filsanS Новичок форума

Почему_я_не_могу_торговать._Пишет_нет_связи.

3. alexsoll

alexsoll Новичок форума

В одном месте написано один месяц минимально, в другом два месяца минимально - чему верить?

1) Первый этап 100$ на счет и 20% от прибыли. Минимальный срок торговли один месяц.
    http://fxstart-forum.org/index.php

2) 3.1 Минимально допустимое время работы на счете — два месяца.
    http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17891

4. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Как прописано в правилах - 2 месяца.
    Так же данная информация указана тут http://www.fxstart.org/pages/Investor/Way и тут http://www.fxstart.org/data/invest/InvestFxstart.I.pdf

Если Вас данная информация ввела в заблуждение - примите извинения за доставленные неудобства.

5. Nafan9I

Nafan9I Новичок форума

2.2 Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок. При этом на каждую из сделок должно приходиться не более 30% общей прибыли. Т.е. при получении прибыли в 100$, ни одна из сделок не должна была принести вам более 30$. Сделки, открытые по одной валютной паре примерно в одно и то же время, а также сделки, которые являются продолжением предыдущей (открытие в ту же сторону по той же валютной паре сразу после закрытия предыдущей) считаются одной сделкой.

мда... встал по тренду и вместо того чтобы докупаться закрываешься из-за большой прибыли.... бред же)) есть же те кто работает позиционно выставляются редко но метко... правило про десять минут тоже не очень.. люди скальпингом не плохо зарабатывают.. и что значит отменить сделку? если счета реальные прибыль на депо упала. сделали вам за 2 месяца со 100 баксов 2000 при этом нарушив пункт правил 2.2 а вы взяли и отменили.. т.е. просто перевели прибыль на счет компании или не компании... а трейдеру мол вы правило нарушили на прибыль претендовать не можете или как?...
    З.Ы. если что-то не правильно понял прошу объяснить)))

6. vika

vika Новичок форума

Админ, так на первом этапе можно торговать металлами? Или только валютные пары?

7. Talgat

Talgat Знаток

Торгуйте только валютами, меньше будет проблем и с Админом и с торговлей.

8. vika

vika Новичок форума

Talgat, спасибо за совет.
    Но я хочу ответ официальный от лица официального.
    Админ, ау, так на первом этапе можно торговать металлами? А индексами? Или только валютные пары?

9. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

10. Balabol

Balabol Активный участник

Ребята, что там с подведением итогов в первые выходные этого месяца? Когда ждать результатов? Уже руки чешутся продолжать торговлю, тренды хорошие :)

11. Torvald

Torvald Активный участник

дык..того...подведены уже итоги) Я уже утречком вывел прибыль и перешел на второй этап - спасибо Старту, очень приятные эмоции)))

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Удачи на следующем этапе)

13. Balabol

Balabol Активный участник

К черту! :) Спасибо за предоставленную возможность! Будем стараться!

14. Cesar

Cesar Новичок форума

Всем здравствовать.
    Вопрос к Админу : почему запрещены скрипты ?, я работаю скриптами больше года, учавствовал во многих конкурсах, но подобных ограничений на работу скиптов не было;
    Далее: у меня, например, два реалных счёта, кроме этого; для удобства использую копир сделок, дабы не пересчёлкиваться на каждый терм и не тратить время, однако это тоже запрещено.
    Для корректной работы индикаторов использую функции библиотек МТ4, которые исполняются в терминале в окне как эксперт, но и это не доступно, надо установить два терминала ...
    Для успешного трейдинга трейдер обязан максимально испольовать все имеющиеся в его распоряжении средства - не так ли ?
    Я уже не говорю об 30%.
    Почему введены подобные ограничения ?
    Кому это выгодно ?

15. Cesar

Cesar Новичок форума

Спасибо за внимательность, хотел отредактировать свой предыдущий пост, однако и это запрещено
    ответы на некоторые вопросы нашёл на сайте, правда пришлось перелопатить весь раздел, ну и здесь
    Всем удачи
    :)))

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  16. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Скрипты запрещены, потому что мы не хотим теста чужих советников на наших деньгах. Если вы торгуете больше года - уверен, к этому моменту вы должны были заработать средства для теста скриптов.

С уважением.

17. Boris Prokofiev

Boris Prokofiev А вот и я !

А кому выгодна рекомендация регистрироваться по недействительному паспорту несуществующей страны?

18. Vitamin

Vitamin Новичок форума

Неделю отработал на первом шаге. Я у вас новичок.
    Вроде всё было неплохо. В конце недели выставил отложенники. Но вот незадача по паре USDJPY в 23:59 пятницы сработал отложенник и в тот же момент, т.е. в 23:59 сработал стоп/лосс и именно тик в тик по цене 76,47, где у меня был стоп.
    Всё бы ничего, но такой свечки ни у одного диллера не было (проверил на 5 диллер-центрах). Лоу этой свечки 76,69 - 76,67; самая низкая котировка 76,60. А у вас 76,47!!!
    Если это сбой, то нужно это исправить, а если это норма, то извините-подвиньтесь. Со стопами работать - себе дороже получается.
    Жду ответа. Торг. счёт 225106 2011-10-08_102756.jpg

19. Vitamin

Vitamin Новичок форума

Ау! Админ! У вас приём по четвергам с 14 до 16 часов?

20. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

"ау!админ!" - такого ящика нет, есть boss@fxstart.org, куда и надо обратиться с конкретной претензией без эмоций.

Поделиться этой страницей