Правила предоставления средств на Подготовительном этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 13 сен 2011.

1. Олександр

Олександр Новичок форума

Ну то без той сделки у меня прибыль + 100%, думаю ето уже не случайно :)

2. Boris Prokofiev

Boris Prokofiev А вот и я !

У меня вопрос по этим пунктам правил.
    Я уже более 10 лет проживаю заграницей и не имею внутреннего российского паспорта.
    Гражданство - только российское, но паспорт имею лишь заграничный.
    Стоит ли мне продолжать участие в конкурсе, так как привести свои данные в соответствие с данными правилами я не имею возможности.

3. voron82

voron82 Новичок форума

Вопрос по поводу просадки. Я не должен превышать просадку в размере 50% от начального баланса? Если например у меня 500$, я могу просадить его до 200?
    Почему нельзя пользоваться советниками? У меня есть основной счет, на котром я торгую. Тяжело прыгать с одного счета на другой. В результате скачков 2 раза ошибся с лотом в 100 раз. 0,02 и 0,04 принесли мне прибыль 21 и 29 центов вместо долларов.

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Автоматизация обсуждалась, было решено (Админом) - не ранее пятого этапа.

5. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

:)

6. nafania

nafania Новичок форума

А вы цены по валютным парам сами какие захотите такие и устанавливаете???
    Почему у всех других брокеров на тридцатиминутном баре "23 Sep 23:30" минимальная цена по паре USD/CHF находилась на 0.9044, а у вас она с каких-то делов опускалась аж до 0.8990???

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

этот вопрос уже обсуждался здесь http://fxstart-forum.org/showthread.php?p=67950#post67950
    если лично Вы пострадали, пишите на boss@fxstart.org , компенсируют.

8. nafania

nafania Новичок форума

Да, пострадал мой турнирный счет... Так бы он закрылся по профиту, а так по стопу... Я бы этого и не заметил, просто приторговываю на реальном счете в другом ДЦ и там точно такая позиция у меня по профиту закрылась...

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

ну значит - просто напишите, чтобы вам отменили сделку, которая была совершена случайно.

10. FXstart Admin

Я даже не знаю что вам ответить - такое вообще бывает - есть гражданство - но нет паспорта? А сам паспорт - утерян?

Что же есть вместо паспорта в стране проживания? Есть ли какой-нибудь документ?

11. FXstart Admin

до 250.

Потому что мы не хотим, чтобы инвест.программа превратилась в тест советников. Пользуйтесь демо счетом для теста.

12. FXstart Admin

Насчет спайки - просто напишите мне. Эта цена была везде - на всем межбанке - можете скажем проверить по Дукаскопи (там есть тиковые данные).

Но пишите - отменим.

13. Boris Prokofiev

Ничего у меня не утеряно. Нет внутреннего Российского паспорта, потому что уезжал я еще из СССР. Храню свой давно просроченный Паспорт Гражданина СССР как реликвию.
    В стране проживания имею Российский паспорт для проживания заграницей, который меняю на новый каждые 5 лет в посольстве.

А в правилах написано, что данные должны соответствовать данным внутреннего паспорта, а не загранпаспорта.
    А внутреннего российского паспорта я не имею и иметь не могу.

Вот я и спросил, стоит ли мне продолжать участие, если я не могу выполнить это условие.

14. Interesting

Полагаю что этот недочет следует исправить, поскольку лично я не вижу разницы между двумя этими паспортами в рамках инвест. программы.

15. joky

joky А вот и я !

У меня в паспорте имя и фамилия на английском, а еще отчество отсутствует,однако при регистрации указал на русском и с отчеством. Будут ли с этим проблемы?

16. FXstart Admin

Разумеется, вы должны писать данные с просроченного советского паспорта.

Джоки - Если в паспорте - указано на английском - пишите на английском.
    Всем, кто зарегистрировался давно - нет. Проблем не будет.

17. FXstart Admin

Разница в том, что клиент не должен создавать два счета под свои два разных имени - который в загран паспорте и в своем.

18. Boris Prokofiev

Ну Вы даете. Этот паспорт вообще случайно у меня сохранился, его вообще не должно бы быть, а вы по нему мои данные собираетесь сверять.
    Да я там на фотографии сам себя едва узнаю (на 20 лет моложе).
    Чем вам мой загранпаспорт не подходит? У меня другого и быть не должно.
    Фамилия, имя, отчество - такие же, только фамилия и имя еще латиницей продублированы.

19. Interesting

Согласен. Паспорт СССР не юридической не какой иной силы не имеет, можно сказать что это и вовсе не документ.
    Если у человека есть документ признанный государством, тем более в нем есть вся необходимая информация то его и нужно учитывать.

20. Олександр

Олександр Новичок форума

А куда написать ?

Может и у моево счёта есть ищё какието погрешности, как мне узнать подходит ли он под правила , и получю ли деньги в начале следущево месяяца (субота, неделя) ? По моему мнению всё соответствует правилам, но всёже я могу ошыбатса.

Поделиться этой страницей