Пользуетесь масками?

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама. Приманка для ботов.", создана пользователем ganna, 4 июн 2020.

1. ganna

ganna Member

Как то так странно оказывается в нашем мире. Получается, что если весь интернет забить какой то убедительной ерундой то и весь мир поверит. Страшно было выйти однажды гулять и увидеть практически всех людей в масках https://medwords.ru/gigiena/maski-respiratory/respirator-ot-virusov или распираторах. Это так жутко было. Казалось, что весь мир сошел с ума. Теперь я уже сомневаюсь в том, как живет общество. Что то это совсем не нормально.

zdobbinn нравится это.
  2. karim

karim Member

Маска, конечно, не гарантирует защиту от вируса, но снижает вероятность заражения. Вы сами в ответе за своё здоровье, но зачем подвергать опасности других?

3. Satina

Satina Member

Я пользуюсь

4. zdobbinn

zdobbinn Member

Никакие противогазы от вируса не спасут.Я маску одеваю только в тубдиспансере, потому что туда без неё нет входа, а по городу ни за что. В автобусе все в масках. Я недавно маму друга в магазине не узнал. И смех и грех. Народ легковерный и пужливый пошёл. А интернет на нас действует сильнее, чем телеинформация.

5. AndreyA

AndreyA Member

6. Daniil32

Daniil32 Member

Пользуюсь, обязательно

Поделиться этой страницей