Почему нет реферала?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем serg_panther, 26 апр 2013.

1. serg_panther

serg_panther Новичок форума

Приветствую. Такое дело-по моей ссылке зарегистрировался человек, прошел первый этап-в кабинете я его видел, получил 2 доллара с него по партнерке, но в кабинете нету его счета на втором этапе-выходит он уже не мой реферал?! обидно -человека то я привел.

2. andruhan

andruhan Знаток

Думаю номер счета нужно было свой указать....

serg_panther нравится это.
  3. serg_panther

Спасибо Андрей тебе за подсказку укажу авось оперативнее будет и ответ - 153878 это мой реальный счет на нем торги не веду но с реферала туда поступили 2 доллара, я уже вывод сказал, а вот он перешел на второй шаг а счета нет.

4. andruhan

andruhan Знаток

Кстати для работы по партнерке рекомендуется заводить центовый счет, с целью получения начислений вплоть до 0,1 цента.

serg_panther нравится это.
  5. serg_panther

А у кого нибудь были похожие ситуации? когда после перехода на следующий этап реферрал "откреплялся"?

6. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Очень маловероятная ситуация. Просьба дать номера счетов - 1 и 2 этапов и свой - хотя бы мейлом. И я напоминаю, что для рассмотрения индивидуальных проблемм, гораздо быстрее решить их по мейлу - при этом если вы пишете и на мейл и на форум, обычно письма игнорируются до рассмотрения на форуме, иначе возникает очень тяжелая чехарда.

7. serg_panther

отправил

8. serg_panther

Ну что админ ответил:

"Реферала мы переписали на вас, но в кабинете он не появится - хотя прибыль с него вы должны будете получить."

надеюсь решат эту проблему чтобы все было автоматом а то как то интереснее и приятнее следить за статистикой в кабинете.

9. trora

trora Почётный гражданин

чудеса случаются. у меня последнийе рефы в количестве 14 счетов зарегились 13 ноября- и с то поры уже 2.5 мес ни одного рефа не добавилось
    хотя добавился памм счет. с мониторингом и ежедневным отчетом в тех же местах откуда рефы шли. как отрезало...
    добавились новые места- народ спрашивает, интересуется, чтото пишет, удивляются результатам- но рефов нет... как такое может быть?
    счет 341680

10. andruhan

andruhan Знаток

Аналогичная ситуация, возможно заставившая поднять меня тему http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=19591

Последнее событие вообще такого плана:
    -в кабинете реф появился, на почту письмо не пришло.

11. trora

trora Почётный гражданин

ну письма о рефахх перестали приходить давно.. как и ежедневные отчеты- несмотря на наличие галочек в соответствующих чекбоксах в кабинете

12. trora

trora Почётный гражданин

а сегодня кстати пришли 2 письма о рефералах... 2 мес не было ни одного...

13. andruhan

andruhan Знаток

Кроме того отчеты пришли о торговле.

Поделиться этой страницей