Первая массовая выплата. Начало 2 мая 2011 года.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 1 май 2011.

1. sfera05

sfera05 Новичок форума

рынок чет разбушивался

2. jake

jake Местный житель

ну это еще цветочки)))

3. Улан

Улан Активный участник

у меня такой вопрос
    допустим у меня были сделки при которых я брал одной сделкой больше 30% профита

смогу ли я потом снять прибыль со счёта?

4. jake

jake Местный житель

нужно чтобы одна сделка не превышала 30%)если несколько таких ,то норм)главное чтобы они не склеивались и не получилась одна большая сделка)

5. Улан

Улан Активный участник

прибыль можно будет снимать?

6. jake

jake Местный житель

главное период торговли выдержать))и снимай)))

7. Улан

Улан Активный участник

усё ясно

8. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Ребята, помогите рассчитать. У меня депозит 500 долларов открылся лотом 1.0, сколько максимальная прибыль у меня должна быть по этому ордеру, чтобы он входил в рамки 30%?

9. master3636

master3636 Местный житель

500*0.3=150 usd или при лоте 1.0 - 1500 пунктов

10. sfera05

sfera05 Новичок форума

ты че ловишь по 1500 пунктов за сделку ? Ого

11. Evgeniy1989

Evgeniy1989 Новичок форума

от я зарегистр. получил 100 дол. хочу снять половину. но непонятки с выводом. одни ошибки: инвестиционный код, демо счет. как правильно заполнить? потом как перечисляю то на веб-маней они падают или как? помогите пожалуйста.

12. Ярослав Александрович

Ярослав Александрович Новичок форума

100 доларов тебе дали для того чтобы ты показал свои силы а не в подарок)))) прочитай правила торговли для инвест счетов и всё станет понятно...

13. Evgeniy1989

от суки и тут прощитали... я вообще хотел 50 регистр. это 5000 тис. долл. за недельку намутить, и какую-то БМВ купить) та нуууу не чуди, какие торговать. так быстрей)
    не ну на счету же есть. как их нельзя снять? просто с таблицей бока.

Данные инвестиционного счета

Номер:

Пароль:
    Куда следует зачислить средства?

Торговый счет:

как заполнить правильно. я уже крутил эти логины. пароли. *** знает как. постоянно ошибка..

14. Ярослав Александрович

))) с таблицей нет боков))) есть правила - 2 месяца торговли, заработать 20%, совершить не меньше 10 сделок ( там короче целая куча условий, я их запарюсь здесь перечислять))))), а потом ты только сможеш вывести 20% от прибыли а не от депо. и не на вебмани а на свой реальный счёт и потом только на вебмани)))))
    а для заполнения формы: номер инвест счёта, ниже пароль, и потом куда вывести номер своего реального торгвого счёта, а потом уже на вебмани))))

15. Evgeniy1989

та хоть бы и наторговал допустим. все равно такие бока с выводом.. что там нажимать надо? номер. пароль. это понятное дело. а торговый счет - это пароль для снятие средств? я писал ошибка пишет. уже по разному их крутил одни ошибки..
    не крути динаму. нормально разъясни!

16. Ярослав Александрович

торговый счёт - это счёт который ты открыл в этой компании для того чтобы ложить туда бабки и на них торговать!!!!!! так понятно?!

17. Evgeniy1989

не понял на какой реальный счет перевести? а где его завести? я просто сегодня зарегист. а чего сразу на веб-маней нельзя?? туда сюда о то))

18. Evgeniy1989

аааа ясно.... спасибо)))

19. Ярослав Александрович

почему нельзя это у админа спроси! ну а если ты сегодня только зарегистрировался то не трать зря время, шаровых бабок здесь нет ( бесплатный сыр только в мышеловке!), только после двух месяцев прибыльной торговли тебе отдадут твой процент!

20. Evgeniy1989

ну тогда это не для меня... 2 месяца ты что... я хочу чтобы когда захотел, тогда мог и снять. а знаешь ещё какие-то хорошие сайты, с нормальным зароботком?

Поделиться этой страницей