Первая массовая выплата. Начало 2 мая 2011 года.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 1 май 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Скоро начнем отменять)
    Насчет меньше 10 минут - да, только прибыльные. Если отменять все - то трейдеры просто будут открываться и ждать 9 минут - отрицательная - закрыли. Положительная - закрыли в 11 минут.

Отменяем только прибыльные. Выход - не открывайте сделки меньше 10 минут. Любые ссылки на "а если открыл случайно" - мягко говоря не заслуживают внимания. Отнеситесь к торговле серьезнее. Мы ищем трейдеров, которых гарантированно сможем перекупать (и хотелось бы в индивидуальном порядке).

2. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Хотел поинтересоваться. Я что-то не вижу массовых выплат уже второй месяц? Может я не там смотрю?

3. Irel

Irel Новичок форума

я зарегался в августе этого года, и ни как не могу снять прибыль! у меня щас на счёту 250 долл(за 5 дней для меня рекорд) по идее уже больше 20% и когда я смогу снять свои 25 доларов?

4. mr.Kerey

mr.Kerey Активный участник

ну если зарегился в августе то только в начале ноября, то есть в понедельник после того как переведут на 2 этап, ну мне так сказали, так что ждем понедельника

5. Улан

Улан Активный участник

вопрос по кредитному плечу

1:50

на балансе 10 000 (центов)

получается что 1 лот = 1000 центам? так?
    каков % загрузки депо при использовании макс. 1 лота?
    каков коридор в пипсах чтобы не превысить просадку в 40, 50%?

6. Улан

Улан Активный участник

если я использую 1 лот и прибыль по евро/баксу на 1 сделку, например, не должна превысить 300 пипсов? так?

7. Улан

Улан Активный участник

какая разница кред. плеч. 1:100 и 1:50
    извините, уже не первый год на форе а в плечах так толком и не разобрался
    единственное с 1:100 все более или менее понятно
    а вот с 1:50 боюсь ошибиться

8. Улан

Улан Активный участник

короче хочу подобрать оптимальный максимальный лот для торговли
    колеблюсь между 0.5 и 1.0

боюсь что 1.0 слишком рисково будет ...

а при 0.5 мне получается надо как минимум 400 пипсов набрать, что конечно не сложно за 2 месяца, но с учетом того что я не каждый день буду за компом всё-таки напрягает

а нука прикину: 400 делим на 8 недель и получаем минимум 50 пипсов в неделю ...
    чтож, вполне нормально

хотя 1.0 лучше выглядит ...

опытные трейдаки, дайте совет!

9. mr.Kerey

Ну че там как? подобрал для себя оптимальный лот???

10. sfera05

sfera05 Новичок форума

почему нельзя выставлять локи? не возможно ведь постоянно предсказывать движения рынка бывают и убытки а с помощью лока можно выйти в безубыток или с минимальным убытком.

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

кто вам сказал, что нельзя ?

12. jake

jake Местный житель

Вот выдержка из регламента:

13. sfera05

sfera05 Новичок форума

спасибо понял

14. sfera05

sfera05 Новичок форума

ох скорей бы первые выходные декабря.
    хотел спросить кто сколько наторговывал за первый этап я вот 210 баксов сверху поднял (2000 пунктов где-то) с 17.09.2011. и есть те кто на 3-4 этапе

15. jake

jake Местный житель

разная у всех прибыль бывает)есть люди и с третьего и четвертого этапов,я например,на третьем сейчас)

16. Ramix

Ramix Новичок форума

Я на первом этапе, прибыль пока 90$+. А по пунктам у меня много)) за эту неделю думаю больше 2000)) Но лоты не большие, 0.3.:beer:
    Мне вот интересно, счёт получил 10 октября, первый выходные декабря будут 3 числа. Меня пустят на второй этап или придётся до января ждать?

17. jake

jake Местный житель

Мин. время работы на счете -2 месяца)у тебя не получаеться полных 2 месяца)так что придеться до января торговать)

18. Ramix

Ramix Новичок форума

2 раз ты меня *радуешь*))) Может Босс сжалится?)

19. jake

jake Местный житель

Да уж так получается))Скачай регламент,там как раз твой случай описан!)так что если босс только очень сжалиться то тебе повезет)):dirge:

20. mr.Kerey

По мне так все по регламенту, жалости не будет никому, но только если ты супер торгуешь :), хотя кто знает может и повезет тебе, удачи!!!

Поделиться этой страницей