Первая массовая выплата. Начало 2 мая 2011 года.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 1 май 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

По данной ссылке все, кто удовлетворяет требованиям могут получить заработанные 20%
    http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment

Внимание: выплата производится только для тех счетов, кто заработал более 20$ на счету, дата регистрации не позднее 17 апреля 2011

2. Белоусов Андрей

Белоусов Андрей Новичок форума

Здорово! получил свои первые 25 баксов. Стимул есть

3. yomayo15

yomayo15 Новичок форума

разъясните плиз. какой пароль требуется ввести (пароль трейдера или тот что для снятия средств?)
    и еще там нужно указать счет на который нужно перечислить выплату, тоесть нужно создать еще один обычный счет а потом с него можно вывести на вебмани?

4. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Надо сначала в своей ветке написать что желаете зафиксировать прибыль, когда все снимут с вашего счета и оставят только ваши 1\3 часть, тогда уже и можно выводить из личного кабинета на кошелек.

5. Zeleniy

Создайте отдельную тему где указан номер счета и сколько он заработал, думаю будет интересно посмотреть.

6. ZIG

ZIG Почётный гражданин

номер счета (по которому учавствовали в инвест программе) и соответственно пароль к этому номеру.... по второй части - да, либо обычно торгуете и увеличиваете прибыль или выводите - решаете сами

7. Александр Александрович

Александр Александрович Новичок форума

А как проверить удовлетворяет ли счет требования???

8. michaelmtt

michaelmtt Новичок форума

1.05.2011 у меня на счету были закрыты принудительно 3 сделки. В условиях не оговаривалось закрытие сделок. Как это понять?

9. Prezident

Prezident Почётный гражданин

срок закончился видно

10. yomayo15

yomayo15 Новичок форума

спасиб за ответ, но ведь есть 2 пароля. пароль трейдера и Пароль для снятия средств. так вот какой нужно ввести?

11. Zeleniy

Сначало пароль трейдера, а потом опят нужно будет ввести, там уже пароль для снятия средств.

12. hardcore

hardcore А вот и я !

Я открыл счет в прошлый четверг 28,04, я должен ждать теперь до июня для шага 2?

У меня есть 20% и 10 операций

благодарю

13. Дмитрий Скромный II

Дмитрий Скромный II Новичок форума

А еже ли я свой счет открыл 14 апреля и сделал как раз 20 $- мне дадут?

14. Дмитрий Скромный II

Дмитрий Скромный II Новичок форума

Думаю да, "товарищ по несчастью", проверка временем на форек - дело первой важности. Это я и по личному опыты могу сказать.

15. nvz51

nvz51 Новичок форума

У меня 1 мая принудительно закрыли 12 ордеров! Причем ни срок ни просадка этого не требовали.
    На момент закрытия(при неработающем рынке) ордера были в минусе примерно на 40$, но уже 3 мая принесли бы долларов 20 прибыли-установка была верной.
    Внятного ответа от суппорта добиться не удалось.
    Как вам нравится ответ :"Видимо Ваш счет был переведён во второй этап!"
    Да только он никуда не был перенесен, а просто остался там же, но с искусственным убытком минимум в 40$.
    ???:eek:

16. Белоусов Андрей

Белоусов Андрей Новичок форума

Ух ты, обычно я планирую перед заключением сделки/сделок что бы профит превышал убытки, а не наоборот.
    ...и наверное еще и без стопаков...
    А закрыты они были для подведения итогов, шеф предупреждал об этой дате заранее.
    Ребята с суппорта наверное были невпонятке, чего же от них хотят то?! :)))

17. Ramben

Ramben Новичок форума

Не Вы один жалуетесь сейчас на разные лаги инвест-программы. Видимо, действительно есть некоторые упущения в проверке счетов. Обращайтесь сразу к админу на почту boss@fxstart.org .На форум он нечасто заглядывает.

18. nvz51

nvz51 Новичок форума

Кратко поясняю ситуацию:
    1. Нигде в правилах нет такого, что кто-то вмешается в вашы действия если нет просадки в 50% и не прошел месяц-эти условия у меня в порядке.
    2. Никаких сообщений админа я не видел, кроме того что итоги подводятся в первое воскресенье месяца при работе на счету НЕ МЕНЕЕ месяца.
    Моему счёту было 21 день и на нём 121$.
    Согласно объявленным правилам он не попадал под раздачу.
    Тем не менее -попал.
    И об этом просто стесняются сообщить-не ответили на 4 письма в суппорт.

Что касается самой торговли-стратегий много и каждый выбирает свою.
    Фунт падал-я продавал.Но тренд изменился и пошёл рост.
    Запас был хороший, важные новости предсказывали 2-3 мая-снижение курса.И я оставил ордера открытыми.В середине дня 3 мая публикация слабых данных по сектору обрабатывающей промышленности оказала на цены сильное давление, в результате которого фунт/доллар обвалился к сначала к $1.6544, а затем и к $1.6475.
    Как и ожидалось.
    И мои ордера оказались в очень неплохом профите.
    Оказались БЫ... Если бы их грубо не закрыли 1 мая, отбросив меня назад и отбив желание работать с такой системой.
    Всё просто, как видите ...

19. Сегодня 4 мая перевели счет на второй уровень дали 500$ , на другой мой счет перекинули 6.84$ все как по программе.

20. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

ув.нвз - вы могли в понедельник открыть сделки в ту же сторону.

Поделиться этой страницей