Переход на второй уровень

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Устим, 14 апр 2011.

1. ZIG

ZIG Почётный гражданин

20% прибыли - это ещё не выполнение условий...может у вас одной сделкой 20% , тогда в пролёте...ссылка на правила ниже....
    сколько раз говорить.....читайте форум , в ветках где ваш этап описано практически всё...читайте правила и включайте мозг
    Если вы выполнили условия (см.правила подготовительного этапа) - да, ваш счет однозначно достоин того,чтобы вы перешли на второй этап - перевод будет массовый - и не ранее 1 мая - будет спец.форма - вы ее заполните - и ваши деньги будут переведены на ваш реальный счет - и вам будет дан новый счет с депозитом в 300$

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  2. Junaid

Junaid Новичок форума

Добрый день уважаемая администрация! Я по вашему указаниям открыл счет и начал торговать в первом этапе со 100 у.е. На данное время у меня прибыль составляет 35%. Я закрыл все сделки. Хочу вывести прибыль и участвовать во втором этапе. Посмотрите на мой счет у меня прибыльная среднесрочная ТС. С первым счетом тоже шло все нормально, но не знаю почему у меня началась проблема с терминалом (вы конечно помните вины моей в этом не было). В виду того что я показал что могу успешно торговать и я уже был участником второго этапа, прошу вас не за медлительно разрешить мне перейти во второй этап так как время уходит и я тоже хочу как остальные коллеги нормально зарабатывать. Спасибо!

Номер счета (100$ долларового): 209894

Прошу кроме админа никому не отвечать!

3. Алексей23

Алексей23 Новичок форума

Будет спец форма. Где она будет? Ее на е-маил пришлют или как?

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Она будет на сайте.

5. Aprior

Aprior Новичок форума

Уважаемый админ.
    Проверьте пожалуйста счет 210253. Удовлетворяет требованиям для перехода на второй уровень?
    Мониторинг http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=29969.
    Заранее спасибо.

6. Denis2626

Denis2626 Новичок форума

Скажите как сделать такой отчёт ввиде графика. Заранее благодарен:viking:

7. Белоусов Андрей

Белоусов Андрей Новичок форума

хи-хи... трейдеры пошли...
    Переходиш на вкладку история счета в самом низу терминала.
    Нажимаешь правой кнопкой мыши по самой истории и выбираешь сохранить как детализированный отчет.
    Выбераешь папку куда сохранить все это добро, там будет и отчет в виде HTML файла и этот рисунок.
    Может Вам ссылку выдеоуроков найти в интернете по изучению терминала МТ4?

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  8. Белоусов Андрей

Наверное и я покажу свои результаты, что бы не отставать от коллег трейдеров. Мне сказали, что мой счет подойдет.. так что буду ждать первого числа :beer: DetailedStatement.gif

9. venus111

venus111 Новичок форума

Уважаемый админ.
    Проверьте пожалуйста счет 209014. Удовлетворяет требованиям для перехода на второй уровень?
    Заранее спасибо.

10. Белоусов Андрей

Перечитал правила.. Это получается теперь ждать еще пол месяца? или все таки можно подать заявку во второй уровень?

11. Pokashov

Pokashov Новичок форума

Всем привет.Наверно немного не по теме,но похожей не нашел.

Сегодня открыл терминал,и не увидел своих открытых сделок,на счету осталось 10.000 как в начале плюс еще немного что заработал свыше 30%.

Вот возникает вопрос продолжать по новый сделки открывать и продолжать работать с надеждой что перейду на второй этап или ... Если кто видел какую инфу о переходе на второй этап скиньте ссылку.

12. amidmir

amidmir Новичок форума

Здравствуйте, как мне перейти на следующий этап? могу я сделать заявку, вроде все условия выполнил, проверьте мой счет номер-208725 у меня всего две убыточные сделки и более 20. Вы указывали что торговать можно до 14 мая а сегодня закрыли сделки и часть прибыли сократилась хотя по моей системе ордер который вы закрыли должен в ближайщие дни закрытся в плюсе. Ответьте пожалуста можно мне перейти на след. этап?!!!

13. alkanV

alkanV А вот и я !

Уважаемый админ.
    Проверьте пожалуйста счет 208695. Удовлетворяет требованиям для перехода на второй уровень?
    Заранее спасибо.

14. Metatrader76

Metatrader76 А вот и я !

Добрый день.Прошел первый шаг счет номер 208571 прибыль 20 процентов.Вчера вывел деньги,пришло сообшение:Вы перешли на второй шаг инвестиционной программы
    Данные вашего нового инвестиционного счета:Номер счета: 211857 на счету почему то 500 долларов а не 300 как обещано на 2 шаг.Я не участник форумов.Вопрос мне имеет смысл торговать на этом счете или нет

15. TNitro

TNitro А вот и я !

300$ даётся тем, кто пропускает первый шаг и выполнив условия, идет сразу на второй.

Если Вы участвовали в подготовительном этапе (первый шаг) и перешли на второй, Вам дают 500$... а торговать или нет - Вам решать :)
    по-моему чем больше, тем лучше

16. Белоусов Андрей

Я уже выведенные деньги из первого шага до 67$ накрутить успел, а мне все еще не дают перейти на второй уровень. Как так? Обидно, столько сигналов за два дня пропустил... такой смачный коридор по еврику ))) на часовках DetailedStatement.gif

Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  17. TNitro

TNitro А вот и я !

:acute:
    да! евра как надо ходит!

18. FXstart Admin

У всех, у кого были закрыты сделки. Сделки были закрыты у всех, кто был зарегистрирован до 17 апреля. После этого те, кто проиграл более 50$ были заблокированы. Кто проиграл меньше/или заработал менее 20$ - оставлены до следующего подведения итогов. Вы можете продолжить торговать.

Те, кто заработал больше - имеют возможность перейти на следующий шаг:
    http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment

И получить в управление от 500$

19. FXstart Admin

О счете 208695 - да, вы можете перейти на следующий этап. Ваш счет в базе

20. FXstart Admin

О 500 долларах - недели две назад было решено, что из-за путаницы с выплатой 20% и 1/3 - сделать выплату на втором этапе также 20%, но выдавать больше - 500$

Поделиться этой страницей