Переход на второй этап

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Tavria, 3 июн 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Серёня успокойтесь уже... Обнаружили пару багов, возились все выходные над устранением... Переведут всех, не надо баламутить тут.

Серёня и Interesting нравится это.
  2. Серёня

Серёня Новичок форума

Я из администрации злобных монстров не делаю просто я считаю что серьёзная кампания в которой должны работать серьёзные люди. А не кормить своих клиентов завтраками я спрашивал когда всё наладится мне ответили сегодня завтра истекли все сроки. А серьёзные люди должны отвечать за свои слова. Надеюсь вы серьёзные люди и завтра я уже смогу зайти на форум в другом настроение оставив благодарность. И О каком компромисе идёт речь?

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  3. Goddess_Bastet

Goddess_Bastet Новичок форума

Понедельник...... А воз и ныне там...........

4. Серёня

Серёня Новичок форума

Зато обещания какие красивые :good: Хорошее начало для карьеры призедента ( пора балатироваться) :)))

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Цитирую поста Админа из другой ветки

6. Серёня

Серёня Новичок форума

Да запросите ещё раз перевод подождите 2 дня если не перейдёте ещё разочек можно запрос кинуть чё куда спешить Да до декабря то времени вагон ( предлагаю рассмотреть наши заявки вне очереди)

7. Interesting

Не смотря на то что счетов проблемных процентов 10 всего, это все равно очень большое количество.
    Переводить их "вне очереди" (читай руками) может быть или не возможно, или займет время гораздо больше чем вы планируете.

8. Goddess_Bastet

:crash::crash::crash:

9. Goddess_Bastet

Попробуем дождаться вторника.........

10. Серёня

Серёня Новичок форума

я не предлагаю всех а тех кто активно штурмует форум(это еденицы) уже издавна я на этом форуме уже прописался а то как то не справидливо тот кто новичок подаст заявку в этот день и я который уже вторую неделю пишу куда уже только можно и он перейдет без проблем ещё и раньше меня НЕ справедливо А зная мой инвест счёт можно ж посодействовать в скорейшем переходе на второй этап;):super:
    Всё равно фото с паспортом скорей всего в ручную просматривают.

11. Interesting

Вот цитата поста Админа.
    Так что все делаем как описано и все всем будет.

Напомню, что почта администрации такая boss@fxstart.org

12. Interesting

документы может руками и просматривают, и это логично.
    А вот результаты торговли, соблюдение правил и всю остальную работу скрипты выполняют.

13. Goddess_Bastet

Сидите, молодой человек, и не гундите:))):))):)))

14. Серёня

Серёня Новичок форума

Goddess_Bastet во первых выражайтесь русскими словами потому что я не могу из за этих слов сформулировать правильный ответ
    я не занимаюсь тем чем вы выразились а задаю вопросы интересующие меня и получаю на них довольно адекватные ответы и нахожу компромисс администрация реагирует на просьбы клиентов а если вас это не интересует
    тогда на форуме вам делать нечего сидите и спокойно ждите когда всё наладиться и не затыкайте рты тем кого это интересует.

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
  15. Goddess_Bastet

Ну так Вам же на все вопросы ответили. Так что причин для паники нет. Сидим ждём вторника. С самого 11 июня.....

16. Goddess_Bastet

И уважаемый, я никого не затыкаю. Юмор он в любой ситуации жизненной должен присутствовать, а иначе трудно жить.....

17. Goddess_Bastet

А сколько во вторник то ждать???? У меня ничего не происходит что то....

18. Interesting

Администрация начинает работать в 10 по МСК, к этому времени можно и письма начинать слать.

Если ошибка по прежнему присутствует высылаем скрин с ней на boss@fxsstart.org + инфу
    должно выйти что-то вроде этого

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
  19. Goddess_Bastet

Эххххх, пол дня на смарку...))))))) Ждём.....

20. Goddess_Bastet

Тааак..... и что у нас после 10 часов по Москве должно было измениться? Где смотреть изменения????

Поделиться этой страницей