Переход на второй этап

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Tavria, 3 июн 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

в чем конкретно проблема? почему информацию приходится буквально вытягивать? :acute:

2. dna

dna А вот и я !

"по данному счету переход осуществлялся"
    фактически ни перехода, ни перечисления прибыли
    инвест old: 226243
    инвест new: 3600758
    real: 267735

ps пальцем подпись не закрывала (была уже фотка паспорта), может в этом проблема? да, вроде, это не обязательно было...

3. Серёня

Серёня Новичок форума

я вообще не пойму в чём дело уже прошло 6 дней реакции ни какой на второй этап не переводят на форуме не отвечают писал на электронную почту а в ответ тишина:rules::shok:

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Укажите номера счетов. Когда был запрос на переход.
    Когда и куда писали, какие темы писем.

Можно в личку FranzFerdinand, а то ему приходится инфу вытягивать по крупицам.

5. Дима1212

Дима1212 Новичок форума

Добрый день!НЕ могу перейти на второй этап,вот ошибка""" У указанного счета есть сделка, которая принесла более 50% от общей прибыли, что запрещено правилами.
    Номер сделки: 50244652
    Процент от сделки: 100.00%.
    Для решения проблемы, Вам необходимо заработать на других сделках еще 720.4000000 ¢. 6 центов это разве 50% прибали,есть сделки и 16 центов и более они проходят а 6 центов нет)))??номер счёта моего 3012527.Шо делать?

6. Interesting

Выбор достаточно прост. зарабатываем еще 720 центов (соблюдая все правила), либо отменяем сделку 50244652 и торгуем до тех пор пока не будут выполнены все правила.

7. Дима1212

Дима1212 Новичок форума

:) да уж,Так я и не понял с 50%

8. Серёня

Серёня Новичок форума

Здравствуйте заявку на переход подал 13 мой инвест счёт 3011289 разберитесь пожалуйста в чём дело жду ответа

9. Interesting

Насколько я понимаю тут все просто.

Скажем если у вас общая прибыль 1$ теоретически вы можете перейти на второй тур. Но, у вас есть сделка или несколько взаимосвязанных сделок по одному симолу (в правилах эти сделки названы "склейкой").

Тогда эта сделка не должна (или несколько сделок образующих СКЛЕЙКУ) пренести вам больше 50 центов.
    Если прибыль больше то у вас будет зафиксированно нарушение правил.

В данном случае у вас на обзую прибыль X центов существует как минимум 1 сделка которая принесла также X центов.

Т.е. если предположить что ваша прибыль равна 1$ есть сделка которая принесла также 1$.
    При этом скрипт явно указал номер этой сделки.

PS
    Если вы считаете что расчеты не точные у вас есть возможность написать притензию в ажминистрацию.

10. Interesting

Простой пример который показывает вашу ситуацию, если я правильно понимаю.

Предположим что было две убытчоных сделки по 50 центов.
    Затем вы совершили две сделки которые принесли вам по 50 центов + 1 сделку которая принесла вам 1$

Полная прибыль по вашему счету равна 1$ и теоретически вы можете перейти на второй этап.

Но, практически у вас висит одна сделка которая и составила эту прибыль, так как результат по сделки равен этой прибыли.

Т.е тут либо нужно заработать еще, так чтобы условия были соблюдены, либо отменить сделку которая принесла 1$

PS
    Для более точных расчетов предоставьте более точные данные или обратитесь на boss@fxstart.org

11. Goddess_Bastet

Goddess_Bastet Новичок форума

Ух ты!!!! Значит я не одна такая!!! Вторую неделю не могу перейти на второй этап. На инвест счёте уже 10 баксов. Писала и в лайв чат, и на суппорт, и на босс нигде ничего не говорят. При попытке повторно загрузить доки, пишут что по данному счёту ухе совершается переход. Во всех боссах и суппортах пишут одно: с вашим счётом произошла ошибка... мы разберёмся.... Когда???? Через год??? Ну хоть кто нибудь может мне ответить- когда?????
    инвест счёт3010285
    торговый счёт 266653

12. Серёня

Серёня Новичок форума

Ауууу кто нибудь начнёт реагировать на жалобы:crash: не могу перейти на второй этап уже неделя :rules:а мне везде говорят два дня два дня:expect: подал заявку 13,06,2012 мой инвест счёт 3011289 торговый счёт 268062:shok:

13. Goddess_Bastet

Нууу, у тебя всего неделя!))) Меня вторую перевести не могут... Она уже как раз к концу подходит, эта вторая неделя)))) и завтраками кормят будь здоров!!!!

14. Interesting

Ну не может быть такого что бы все молчали.
    Раз сказали что разбираются, значит разбираются.

15. NikitoSSS

NikitoSSS Новичок форума

Помогите мне плз
    Номер инвест.счета:3002764
    Номер торгового счета:255361
    При переходе на второй этап пишет
    По указанному счету уже осуществлялся переход на следующий этап.

16. Goddess_Bastet

Ребят, ну это однозначно массовый какой то сбой... нужно как то исправлять!!!! Смотрите сколько пострадавших....

17. Interesting

Я бы назвал это "конфликтом интересов" трейдеров, которые хотят перейти на второй этап любой ценой (в большинстве случаев даже правил не читая) и инвестора, который любой ценой стремится прейти к ситуации при которой правила будут исполняться всеми и всегда.

Насколько я понимаю подобная ситуация возникла из-за того что многие трейдеры предоставляют свои документы не в том виде которые требует инвестор.

18. Goddess_Bastet

Ну насколько я понимаю, если одну сторону, в данном случаи инвестор, должен хотя бы уведомить что документы не в том виде... Мне например после первой заливки написали что не правильно, я всё исправила..., а в ответ тишина. Потом когда уже поняла что что то не так, начала в службу поддержки писать. И теперь мне третий день отвечают что с моим счётом произошла ошибка и сейчас они всё исправляют... Но честно говоря я подвижек не вижу... Народу только прибавляется....

19. Interesting

1. Пологаю, что процедуру перехода на второй этап нужно максимально усложнить.
    В смысле усложнить на столко чтобы она была максимально проста и понятна, а главное чтобы ее можно было достаточно просо формализировать и автоматизировать.

Уверен, что тот вариант на который администрация была вынуждена перейти после известных событий не является самым оптимальным. по крайней мере он не достаточно хорошо проработан.

2. Полагаю, что проедуру отправки документов нужно изменить. Например разработав для повторной отправики документов новый скрипт, либо внести в имеющийся изменения.

3. Полагаю, что необходимо перенести акценты с проверки документов на что-то иное.
    К примеру, я бы поддержал вариант при котором тредер обязан прислать скан паспорта и иметь аттестат на ВебМани.

4. Как порказывает практика отправляемые компанией уведомления либо не доходяд (в том числе теряются в спаме), либо игнарируются.

предлагаю отправлять дополнительные уведомления на почту терминала, а именно на почту торгового счета который сопоставлен с инвестом.

Т.е. При любой попытке перейти на новый этап в терминал, на основной торговый счет, должны преходить уведомления (как и на эл. почту).
    Если документы не прошли проверку то также должны приходить уведомления.

Если все в порядке и новый инвест. счет был пополнен также нужно отправить уведомление (я бы еще подумал на счет отправки СМС в этом случае).

20. Interesting

Т.е. я хучу донести мысль о том что администрация ДЦ (которая в данном случае является инвестором) должна дать трейдеру выбор.

Выбор будет в том как он хочет верефецировать свою личность, и должно быть предоставлено как минимму два варианта:
    1. При помощи персонального аттестата на ВебМан + простой скан паспорта
    2. предоставлением фото паспора + свой фейс (как сейчас)

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
    Комаров Игорь и Andre Alex нравится это.

Поделиться этой страницей