Переход на второй этап

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Andoprime, 6 фев 2012.

1. Fxgata

Fxgata Новичок форума

по поводу правил- в них ничего не сказано по поводу убыточных сделок,только о просадке.Если на счете появиться убыточная сделка,НЕ превышающая допустимую просадку,это никак не влияет на участие в программе,или необходимо начинать с самого начала?...как то плохо вообще,корявеньким языком правила прописаны.Такое ощущение,что на коленке писались.

2. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Во была бы тупость, если бы после каждой убыточной сделки приходилось пользоваться вторым шансом!)))) Самой не смешно?

3. Leclash

Leclash А вот и я !

SOS

Здравствуйте! номер моего торгового счета - 232366, и у меня такая проблема:
    дело в том, что я не могу вспомнить пароль от входа в личный кабинет на сайне FX и Пароль инвест-счета, т.к. в терменале всё сохранино и подключается автоматически.
    Прочитал новые условия перехода на второй этап, 1$ заработал уже давно и вроде бы согласно условиям, но так как для перехода на второй этап нужно сомаму отправлять зявку, где нужен Пароль инвест-счета, который я не помню где записывал, я не могу ничего сделать!

Подскажите мне, что нужно делать, чтоб восстановить мои пароли. Спасибо!

4. andruhan

andruhan Знаток

В терминале есть почта,конвертики открой там должен быть пароль

5. Maestros

Maestros Новичок форума

Правила написаны предельно понятно и ясно.
    Про убыточные сделки ничего не сказано, потому что без убыточных сделок торговать невозможно.
    Всё, что не запрещено Правилами - разрешено применять в торговле.

6. Fxgata

Fxgata Новичок форума

я смотрю деградация ,тупость и невоспитанность на этом форуме прям процветает,такое ощущение,что половина форума-неадекватная молодёжь.Взрослые люди себя бы так не вели.

Нет,мне не смешно,особенно читая эту часть правил - "Если трейдер получил убыток (даже в размере одного цента), то открыть новый
    счет он сможет только по правилам второго шанса.",не мудрено,что стоит интересоваться в таком случае по поводу сделок с минусов при торговле.Как и было саказанно-правила написаны очень обобщённо и не складно.Люди с юридическим образованием меня поймут.

Если б это было так,не было бы столько новых тем с вопросами по правилам.Сам форум прямое опровержение вашим словам.

На большинстве форумах брокеров модераторы переносят посты со схожими вопросами по темам,и новичкам и постояльцам проще так ориентироваться,иначе,только в разделе - Подготовительный этап (Первый Шаг)- более 170 тем,чтоб найти схожую тему,как минимум половину надо перечитать,из этой половины 50% схожие темы,в какую писать,сам черт ногу сломит.Форум автоматом воспринимается как хаос.

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  7. andruhan

andruhan Знаток

Fxgata,
    А не кажется вам уважаемая что вы пришли на этот форум с негативом, и путаете всем педали?Затыкаете всем рот своей мудрой воспитанностью?Все сообщения с настроем язвительным.Нет у вас уважаемая даже желания говорить проще, постоянно с нотой возвышенности над всеми!Опуститесь с небес на землю.Тут люди а не боги!

8. Алексей С.

Алексей С. Новичок форума

Я участвую в вашей инвест. программе на данный момент перешел на второй этап - инв. счет 3601300 ( инв. счет первого этапа 234286) реал сч 41360 , переход прошел удачно 24 июля 2012г. Но на инвест счете денег нету прошло больше недели , подскажите когда появятся деньги на ивест сч.

Поделиться этой страницей