Переход на второй этап

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Andoprime, 6 фев 2012.

1. Andoprime

Andoprime Новичок форума

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, торговый счёт № 232269 переходит на второй этап или нет? Открыл сегодня терминал, а торговать нельзя. Спасибо за ответ

2. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Здравствуйте! Счет заблокирован. Проверьте е-мейл, после подведения итогов было отправлено письмо с причиной блокировки.

3. Andoprime

Andoprime Новичок форума

У меня нет множественной регистрации, я просто торговал иногда не на своём компьютере, а на том компьютере есть 2 зарегистрированных счёта, но не мои, а моих друзей. Как теперь быть? Они торгуют отдельно от меня

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

напишите на boss@fxstart.org с объяснением причины и приложением скана паспорта

5. Тимур

Тимур Новичок форума

Здравствуйте.
    Хочу уточнить, счет 239362.
    Сегодня перешел во второй тур, 07.02.2012 года. Минимальное время торговли три месяца, следовательно в следующий тур перейду не раньше июня, так выходит?

6. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

да.

7. BuLion

BuLion Новичок форума

Написал на boss@fxstart.org по поводу счета 237112, ответа нет. Так меня переводят во второй тур или нет? Месяц то закончился!

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

В ICQ зайди, отвечу на вопросы.

9. Татаренко Алексей

Татаренко Алексей Новичок форума

Добрый день!
    Извините за назойливость, можно уточнить как фильтруются счета?
    и пошагово действия для перехода на второй шаг (что, куда писать)?

10. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

как фильтруются счета - это в условиях инвестпрограммы смотрите.
    в первые выходные месяца подводятся итоги, после чего получите письмо с результатом.

Татаренко Алексей нравится это.
  11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Следующие подведения итогов - 11 марта. Будет новый функционал. Всё будет описано.

Татаренко Алексей нравится это.
  12. Fxgata

Fxgata Новичок форума

Здравствуйте,меня интересуют такие вопросы:
    1. пункт-3.7 В момент перехода на следующий этап, прибыль ни в один из календарных месяцев не должна составлять более 50% от общей прибыли на счете за всё время торговли.

То есть,если,например,при первом этапе за месяц к примеру,из 100$ был заработок 50$,то при переходе на второй этап я не могу в первый месяц заработать чистой прибыли более 25$ ? И так далее,во второй месяц я не имею права заработать более 50$+25$/2=37.5$?

2.Выплаты части от прибыли по всем ступеням перехода только по окончанию работы с каждой ступенью,иначе счет блокируется,и это касается всех ступеней,то есть пример-пятый шаг-минимальный срок работы-год,значит и свою часть от прибыли трейдер имеет право без блокировки счета увидеть только через год?:shok:

3.Когда открылся этот проект)интересно,кто то дошел хотя бы до 4-5 ступени и действительно ли получают % от прибыли?

4.У меня после регистрации на счете 200$,я так поняла по акции,значит,и максимальная просадка в 20% не из 100$, а уже из 200$,то есть не более 40$?

5.При этом мне открыли реальный счет,там 20$,это бонус?я могу торговать на них и если да,то на каких условиях выводиться прибыль с бонуса?

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  13. andruhan

andruhan Знаток

на реальном счету 20 центов, условия торговли и правила есть там где вы регистрировались.

14. Fxgata

Fxgata Новичок форума

не поняла,условия торговли для чего?я реальный счет отдельно не регистрировала,после регистрации инвестиционного сразу выдали и номер реального,потом,зачем там эти 20 центов,к чему и что с ними делать то:)))есть кто то более знающий для ответа по всем пунктам?

я например чисто математически считаю-если после первого шага прибыль 50$,то после перехода на второй шаг и по правилу,что прибыль следующего месяца не более 50% от прибыли предыдущего,то есть не более 25$,и +правило,не менее 10 сделок,да еще каждая сделка не более 10%,то каждый ордер на втором этапе с 500$ и всеми этими правилами у меня должен приносить не более 2.5$))))это что б вписаться во все правила.Я правильно понимаю?2.5$ со сделки с депозитом 500$?и ни-ни больше?иначе не впишусь в 50% от прибыли прошлого месяца?а тут еще условие для похода дальше-Для перехода на третий этап необходимо заработать 150$,то есть в первый месяц я должна заработать не более 25$,во второй месяц 50$+25$=75$/2=37,5$, в третий (75+37.5)/2=56,25$, в четвертый моя прибыль 112.5+56,25=168,75$...и алилуя,на четвертом месяце я могу переходить на третий шаг-700$,но при этом прибыль первого месяца не более 50% от предыдущего,то есть 168,75/2=около 85$ в месяц,при этом я не могу сделать меньше 10 сделок,то есть каждая сделка не более 8.5$ lдолжна приносить,иначе,если более,то я не вписываюсь в прибыль 50% от прошлого месяца по правилу...это конечно все подогнано под правила,так как я первый раз сталкиваюсь с делемой,как на 500$ например не заработать больше 25$ в месяц))да еще это дело все разбить не менее чем на 10 сделок,так как у меня по стратегии одна сделка при таком депо приносит сразу 20$...может при переходе на новый шаг не переносится правило-не более 50% с общего дохода,а все как с чистого листа,иначе есть разница-доход с 100 долларов или с 500..

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  15. andruhan

andruhan Знаток

Условия торговли на 100 (в вашем случае 200) долларов.
    20 центов для пробы, как работает терминал, скорость исполнения ордеров.

16. andruhan

andruhan Знаток

17. andruhan

andruhan Знаток

Правила:
    http://media.fxstart.org/file_manager/fxstart_invest_step1_rules_6.pdf

18. andruhan

andruhan Знаток

По первому вопросу читаем правила.
    Второй вопрос: "то есть пример-пятый шаг-минимальный срок работы-год,значит и свою часть от прибыли трейдер имеет право без блокировки счета увидеть только через год?:shok: "
    Для начала нужно первый шаг пройти, потом о пятом говорить.

Третий:Проект открылся достаточно давно для того что бы люди зарабатывали.

Четвертый - вы правильно поняли.
    Пятый я ответил.

Реальный счет можно пополнить своими деньгами и троговать.

19. Fxgata

Fxgata Новичок форума

сударь,вы шутите,я внимательно читаю правила,задаю вопрос для уточнения с расчетами,а вы меня опять правила читать отправляете?))я не вижу прозрачности,по поводу вопроса о пятом шаге-извините,мне моё время дорого,и открывать новый ресурс ради забавы или рекламы-я не новичек,потому и спрашиваю,чтоб понимать,на какую аудиторию рассчитан данный проект,и стоит ли мне лично работать с этим,я должна понимать конечные ,столь,долговременные перспективы,не шутите так,лучше прямой ответ на прямой вопрос.Время-деньги,в прямом смысле в этом случае.

20. andruhan

andruhan Знаток

Поделиться этой страницей