переход на 2 этап

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем maxim94_05, 18 июн 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

perevidin специально проверили, вам отвечали несколько раз.
    Сегодня еще раз отправили ответ. Проверьте папку со спамом, письмо могло туда попасть.
    Запросите снова переход и скопируйте сообщение, которое получаете.

2. perevidin

perevidin Новичок форума

Добрый день..Да отвечали, из есть вопросы задавайте. Уже целый роман собрался. Но вопрос не решился ни коим образом. Сегодня ночью пришел ответ и от босса, датированный 26.08.2013

Просто попробуйте запросить переход еще раз - будьте внимательны, загружайте фото, а не скан паспорта.
    26.08.2013, 14:42, "support@forexstart.org" :

Переход я уже запрашивал не оди раз и писал, что после загрузки фото ничего не происходит. Загружал как раз фото, а не скан. Фото сделано фотокамерой сони DSС H9. После загрузки фото в одну ячейку нажимаем далее, опять включается загрузка фото, загрузил фо все пять ячеек, нажимаем далее опять включается загрузка фото. Нажимаем переход на следующий этап все возвращается на круги своя. Опять нужно вводить номер инвест счета пароль и т.д. Фото 1,53 мб. Фото и стейт отсылал отдельно боссу, как и рекомендовали. Что не так?
    А на счет сайта мысль была такая. На форуме МТ 5 у меня открыта ветка, за полтора месяца посещаемость более 8000. А так как там запрещено рекламировать чужие бонусные программы, а также промо коды, я и подумал создать в подписи что то типа Вас ищет инвестор от 2000 до 20000 дол., и ссылку на свой сайт. А уж там засветить свой промо код, вкратце описать условия, и отправить к Вам. Но наверное не суждено. Доменное имя forexnominal.com проплачено на год и наверное напрасно. Пошла уже четвертая неделя, а воз и ныне там.

3. FranzFerdinand

perevidin какие-то чудеса. Хорошо, проверим еще раз.

4. perevidin

perevidin Новичок форума

Вот смотрите сделал скрин со страницы перехода. При нажатии на кнопку продолжить включится загрузка фото, при нажатии переход на следующий этап вернемся ко вводу номера счета и пароля.
    Вот Вам и чудеса. Было бы смешно если бы не было так грустно.

5. andruhan

andruhan Знаток

на скрине фото паспорта, я так понял нужно ваше фото с паспортом в руках.

6. perevidin

perevidin Новичок форума

Внимание: если Вы загружаете НЕ паспорт Российской Федерации, а любой другой документ, Вы также должны выставить вторую фотографию, на которой Вы держите данный документ. Данные документа на фотографии должны быть читаемыми.

Насколько я понял если бы я предоставил скажем права или военный билет, то тогда нужно было бы еще фото меня с этим документом. Или я в чем то заблуждаюсь?

7. andruhan

andruhan Знаток

Правильно, паспорт Украины не паспорт РФ, поэтому свое фото в руках паспорт.Надписи в паспорте должны быть читаемые.

8. perevidin

perevidin Новичок форума

Почему то за три недели переписки никто у меня этого не требовал. Было отправлено десятки запросов ( в оснвном одних и тех) Если скажут сфоткаюсь не вопрос.

9. FranzFerdinand

За последние несколько дней 3051708 точно не запрашивал переход, запросите переход и загрузите корректные и читабельные фото паспорта.

10. perevidin

perevidin Новичок форума

Да я только сегодня несколько раз пробовал запросить переход на второй этап. Скрин в верхнем посте сегодняшний. Что значит корректные и читабельные фото паспорта. Размер фото не превышает не превышает 2 мб. ( 1,53) Качество фото отменное. Что Вы имеете ввиду.

11. perevidin

perevidin Новичок форума

Выкладываю фото на всеобщее обозрение.

12. FranzFerdinand

Не надо фото на форуме выкладывать, переход производится на сайте, а не на форуме. Сделайте переход на сайте.

13. perevidin

perevidin Новичок форума

Я же привел скрин на посте вверху со страницы перехода на второй этап. Там же видно, что фото паспорта загружено. Ну что опять описывать что и как уже в который раз. Или мы играем в игру моя твоя не понимает..

14. FranzFerdinand

15. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Огромная просьба ко всем - пожалуйста, описывайте проблему четко - неделю разбирались с проблемой, потому что Вы написали что перевели счет, но вам не отвечают - измучили программистов - где запрос пропал - а оказалось, что у вас ошибка возникала при переходе в одной из сборок Оперы - после того, как это выяснилось - вы просто запросили перевод через другой браузер и проблема решилась за один день.

С уважением.

16. pic

pic Местный житель

За сердце схватился, думал Кондаков уже тут инвестировать начал. Вот что значит уровень Старта)) Со вторым этапом проблема снята - дело было в бабине)) сам не переводился, так как фото доков не было - помог смартфон)

17. golub

golub Новичок форума

Здравствуйте.
    Хочу перейти на второй этап.
    Реал счёт: 340092 (реал счёт пополнен, фото паспорта и с паспортом выслано пару дней назад)
    Инвест счёт первого этапа 3055234

Подскажите, что не так делаю?
    Заранее благодарен.

18. FranzFerdinand

так а в чем проблема-то? не получили письмо с номером нового счета? папку со спамом проверяли?

19. SOROKA

SOROKA Активный участник

Ну пару дней подождите - заявок много. Сам ждал 5 дней...

20. golub

golub Новичок форума

Всем Здравствовать!
    Прошу прощения за мою невыдержанность. Видимо не хватило мне нескольких минут терпения, т.к. не успел я здесь пост дописать, как на ящик пришло сообщение о переходе на следующий этап. Не думаю, что это оперативная реакция на пост. Просто моя заявка была обработана в порядке очереди, за что и благодарю администрацию. Еще раз прошу прощения за то что отвлек от дел. Спасибо.

FranzFerdinand и SOROKA нравится это.

Поделиться этой страницей