переход на 2 этап

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем maxim94_05, 18 июн 2012.

1. VadimB

VadimB Новичок форума

инвест-счет:3605521
    торговый: 345805

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

VadimB вас перевели, проверьте счета.

3. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Здравствуйте! Меня интересует, что бы появился на реале в реферах счёт второго этапа, активация реала обязательна?

4. FranzFerdinand

не совсем понятен вопрос.
    если не будет сделок на счете, то и реферальских отчислений не будет.

5. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

Деньги зачислили, всё нормально

6. Норм

Норм Новичок форума

После первого этапа обещали 20% от прибыли, сейчас заканчиваю уже 2й, а вознаграждения нет за 1й. Скажите, как это оформляется?

7. namop

namop А вот и я !

Добрый день всем!
    Мой номер инвестсчета на 1шагу- 3061883, торгсчет-351761.От 13.07.13 по 23.07.13 я сделал 309.89 центов и в итоге просил перевести меня 3 дня тому на 2 шаг,послал копии документов.Номер счета на 2 шаг у меня уже есть-3605929,но 500 уе там нет.Что мне делать?Спасибо за ответ.

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Ждать, пока документы проверки не пройдут.
    На выходных, или на следующей недели можно почту начать проверять, туда письмо должно прийти с результатом проверки.

namop нравится это.
  9. Maria

Maria Новичок форума

Здравствуйте. Успешно прошла первый шаг, отправила фотографию паспорта, пополнила торговый счет. А как получить новый инвест-счет? или я что-то упустила?

10. FranzFerdinand

Новый инвест-счет отображается при переходе на следующий этап. Так же он высылается на ваш email.

11. Maria

Maria Новичок форума

Не заметила номер инвест-счета при переходе, а на почту ничего не получила. Предыдущий номер инвест-счета 3035647, торговый номер 304844, почта Manyunya67_95@mail.ru. все точно, посмотрела в почтовом ящике в программе. почту перепроверяла несколько раз. можно мне прислать его еще раз?

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  12. FranzFerdinand

Дождитесь письма о переходе, рассмотрение заявлений после отправки документов занимает 1-2 рабочих суток.

13. perevidin

perevidin Новичок форума

FranzFerdinand !!! Может быть Вы мне как то поможете. Заканчивается третья неделя как я подал заявку о переходе на второй этап и выслал фото паспорта. Все обращения на boss@forexstart.org
    остались без ответа.

14. perevidin

perevidin Новичок форума

FranzFerdinand !!! Может быть Вы мне как то поможете. Заканчивается третья неделя как я подал заявку о переходе на второй этап и выслал фото паспорта. Все обращения на boss@forexstart.org
    остались без ответа.

15. FranzFerdinand

без номера счета ничем помочь не смогу.

16. perevidin

perevidin Новичок форума

Добрый день, Вот мои данные. И еще регистрируясь на форуме я допусил ошибку. нельзя ли исправить ник perevivin на perevidin.

Номер инвест.счета:
    3051708
    Номер торгового счета:
    334098
    ФИО:
    Перевидин Николай Николаевич
    Email:
    perevidin@epsilon.com.ua
    Ник:
    perevidin

17. FranzFerdinand

Ник исправил. А в чем конкретно проблема, вам не начислили прибыль, инвестицию, или что ?

18. perevidin

perevidin Новичок форума

19. pic

pic Местный житель

тоже самое. был на первом этапе получил выплаты от инвестиционной программы, пробовал перейти на второй этап - ничего не получалось (по анкете сайта). Инвест счет 3013102, так и не перешёл на второй этап, возможно ли это исправить? или писать на босс?

20. FranzFerdinand

документы были загружены? если да, и ответа с новым счетом не пришло (обязательно проверить папку "Спам"), то писать на босс.

pic нравится это.

Поделиться этой страницей