переход на 2 этап

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем maxim94_05, 18 июн 2012.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Только вчера было минимум три восстановленных пароля.

2. Vyachekfd

Vyachekfd Новичок форума

Сегодня в 8:49 отправил письмо повторно на boss@fxstart.org с просьбой выслать пароль для снятия средств.

3. FXstart Admin

По запросу пароля на вывод средств - обычно отвечаем в течение 48 часов.

4. GIV

GIV Новичок форума

условия 2 этапа

Здравствуйте!Данные условия по 2 этапу http://invest.forexstart.org/step2/ еще не изменились?Если да то, на какие именно?

5. FXstart Admin

Полностью правила можно прочитать, скачав их со страницы регистрации инвест.программы.

6. Михаил76

Михаил76 А вот и я !

Перешёл на второй этап. Открылся новый инвестиционный счёт № 3604046, но на балансе нет средств. Почему и что необходимо сделать, чтобы на балансе было 500$? Фото паспорта отправил.

7. FXstart Admin

Обычно мы проверяем документы до двух суток - учитываются только рабочие дни.

8. tigral

tigral А вот и я !

перешел на второй этап счет 3604214 фото паспорта отправил уже 3 рабочий день пошел но деньги не начисляли =( что делать ?

9. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Возможно Вы не верифицировали торговый счет. Реальный счет трейдера должен быть верифицирован с помощью зачисления на него любой суммы (не менее 0.01$) любым способом.

10. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

может вопрос и глупый, но для перехода на второй этап надо отправлять паспорт? а если я его уже отправлял (была у меня проблемка с паролем :( , и для восстановления попросили паспорт) вот теперь Внимание вопрос: вы мою фотку сохранили или надо по новой фотографироваться? я просто не фотогеничный :)))

11. FXstart Admin

за весь период инвест.программы его нужно отправлять один раз - это указано в правилах.

12. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

Перешёл на второй этап. Номер нового счёта 3605029. А где взять пароль к счёту? Мне его вышлют на e-mail или как? Паспорт отправил,счёт верифицировал.

13. Vampire Hanter D

Пароль установлен такой же как на счете первого этапа.

14. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

С паролем всё ясно. Но до сих пор нет денег на счёте второго этапа.

15. FXstart Admin

Просьба если вы заводите тему - после решения проблемы писать о ее разрешении. Спасибо.

16. pozdeev

pozdeev Новичок форума

Загрузил документы. пополнил счёт, сегодня заблокировали мой счёт, это так и должно?

17. Vampire Hanter D

После перехода на сл.этап, инвест.счет блокируется, новый инвест.счет был показан после загрузки документов. Если Вы его не записали, он будет отправлен на емейл после проверки документов.

18. pozdeev

pozdeev Новичок форума

Всё, пришло письмо на почту, пароль остался тот же а счёт поменялся, отлично.

19. VadimB

VadimB Новичок форума

прошел первый этап... в понедельник утром попросил перевода на второй этап... попросили загрузить фото пасспорта.... сделал... сказали что вознаграждение переведут после проверки....
    в итоге на новом инвест-счете 0 центов вместо 500$, вознаграждение не перевели.... жду уже три дня а воз и ныне там....
    можно как то помочь?

20. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

без номеров счетов никак.

Поделиться этой страницей