переход на 2 этап

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем maxim94_05, 18 июн 2012.

1. levivas

levivas Активный участник

То есть можно торговать уже на новом инвест-счету? А как же проверка документов, просто счет сразу дали..

2. bashkir120

bashkir120 Новичок форума

Добрый день! После удачного перехода на второй шаг,решил проверить ДЦ и снять деньги..но тут оказалось,что потерял ПИН код! Вообщем отправил письмо с фотографиями на boss@fxstart.org..А в ответ приходит ошибка об отправке,ошибка уже приходит третий раз,отправил ещё раз,жду ответа. Большая просьба рассмотрите мою заявку о новом ПИН коде! Заранее благодарен!

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Вопрос в том пополнили его или нет. Если пополнили то можно работать.

4. Interesting

Проблемы с почтой бывали у народа.
    Попробуйте при отправки писем писать копию на support@fxstart.org

levivas нравится это.
  5. levivas

levivas Активный участник

Ну я пополнил торговый счет-). А ето нужно было пополнить инвест-счет? Пополнять на минималку т.е. пару долларов? Заранее спасибо.

6. bashkir120

Отправил.Хотя до этого я уже отправил письмо в суппорт об ошибке с отправкой,они передали мне,что необходимо передать все им и они передадут дальше Администрации..правда еще неизвестно когда придется мне ожидать результата?

7. bashkir120

Нет,все просто,нужно пополнить торговый счет..да и можно не на пару долларов,я к примеру,для верификации перевел всего 3 рубля)и вот перешел на второй этап. Сейчас нужно торговать с другого инвестиционного счета,про другой забудьте.

levivas нравится это.
  8. Interesting

Инвестиционные счета не пополняются и деньги с них не снимаются (это правилами запрещено).
    Пополнить вы можете свой личный счет (в личный кабинет которого есть возможность войти).
    Минимальная сумма пополнения 1 цент. Но, тут учесть нужно, что минимум для вывода 1$.

Можно один бакинец зачислить, если потребуется использовать второй шанс он как раз и пригодится...

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
    levivas нравится это.
  9. Poputchik70

Poputchik70 Новичок форума

Получил новый инвест счет, пополнил реал-торговый. Сколько примерно по времени ждать поступления денег на инвест? И нужны ли предпринимать какие-то шаги по ускорению? Сейчас пока только сутки прошли после перехода на 2 этап.

10. Vyachekfd

Vyachekfd Новичок форума

Подскажите если при регистрации счёта я указал ФИО латинскими буквами а в паспорте ФИО на кирилице это нормально или я не смогу перейти на 2 уровень?

11. Poputchik70

Poputchik70 Новичок форума

Ура, я на 2 этапе - без волокиты и нервов, все спокойно, быстро и четко - спасибо!!!:acute:

12. ivis

ivis Активный участник

Как вариант, можно верфицировать свой загранпаспорт + обычный..Технически должно решиться положительно.
    К примеру вебмани такие "проблемы" решает в положительную сторону для клиентов, достаточно выслать в техподдержку скан паспорта с просьбой исправить латынику на кирилицу ..

13. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Не сможете. Данные счета должны совпадать с данными паспорта, включая написание ФИО.

14. Vyachekfd

Vyachekfd Новичок форума

И что мне теперь делать с этим счетом?:devil:

15. ivis

ivis Активный участник

давайте подождем админа...
    все таки это не речь о разных трейдерах, а о одном и том же. Ведь в любых требованиях можно сделать дополнение, и если предоставлены 2 документа паспорт и загран.паспот , то по фотографии видно что трейдер один и тот же...

16. Interesting

Если очень "по злобному" то примерно так: Открываем новый счет, уже с правильными данными, старым счетом при этом перестаем пользоваться (лучше попросить его заблокировать).

Не прокатит. Уверен процентов на 95 (просто больше в любом случае не дам).
    При ошибках в ФИО, E-Mail, номере телефоне и дате рождения об инвест. счете можно забыть (просто их не сменят по любому).

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2012
  17. ivis

ivis Активный участник

это же не ошибка.. это просто на другом языке. И есть два документа по которым можно установить что это одно и то же лицо.

18. Interesting

Такова практика. Если вы "убалтаете" администрацию на загран паспорт (для жителей РФ) буду только рад (хотя я лично в этом сильно сомневаюсь).
    А пока новый счет открыть проще.

19. ivis

ivis Активный участник

с Вами согласен,
    ведь и на превом этапе не не стоит гнаться за результатом, достаточно сделать минимум...

20. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Нет, только кирилицей. Это связано с тем что мы запрещаем регистрировать два счета - кроме как по партнерской программе. Все ФИ сравниваются компьютером, не должно быть одинаковых. ПОэтому если мы дадим возможность регистрировать счета и кирилицей и латинницей - все смогут регистрировать два счета.

Поделиться этой страницей