ПАММ-счет 904570 (Sniper)

Тема в разделе "ПАММ-система", создана пользователем sapper, 1 фев 2018.

1. sapper

sapper А вот и я !

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Игорь Дунаев, я управляющий ПАММ-счета Sniper (904570). На данном реальном счете я торгою с декабря 2016 года. Максимальная просадка на счету за время торговли составила 26.7%. Свинг-торговля ведется только в ручную на H4 D1,W1 основных и кросовых валютных парах . Риск потери депозита до 5 % за сделку. В торговле применяю свечной анализ, скользящие средние, уровни поддержки сопротивления. Сделок за месяц открываю не более 8-10, как отложеными ордерами так и по рынку.
    Мониторинг счета ведется на сайте www.myfxbook.com.
    Приглашаю инвесторов для работы и общения.
    С радостю отвечу на все интересующие вопросы.

2. sapper

sapper А вот и я !

Здравстуйте! Торговая неделя с 28.01.18 - 21.02.2018р. закончилась с прибылю + 2,49 % , что позвовило заработать моим инвесторам + 1,88% (75% от прибыли трейдера). За торговую неделю мною было открыто две сделки по валютным парам EUR/JPY (+) и AUD/USD(-) соответственно. Приятных всем выходных!!!Dance

3. sapper

sapper А вот и я !

Здравствуйте! В торговый период с 05.02 - 09.02.18г. было открыто 4 сделки по валютным парам AUD/JPY, USD/JPY, которые принесли прибыль + 8.3 % и моим инвесторам + 6,2 % ( 75% от прибыли трейдера). С начала февраля месяца 2018г. прибыль по счету 904570 (Sniper) составил + 11%, и с начала 2018г. + 28.53 %( статистика с мониторинга счетов сайта www.myfxbook.com.). Всем трейдерам желаю профитов, а инвесторам удачных инвестиций и приятных всем выходных.

Вложения:

• скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      136,9 КБ
      Просмотров:
      274

Поделиться этой страницей