Отменили выплату, отобрали заработанную прибыль!!! [Обсуждено и разобрано]

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Smartpit, 27 мар 2018.

1. Smartpit

Smartpit Active Member

Не будьте красноречивы, Вы все таки администратор форума. Мне уже не важен вывод этих средств, считаете что правы, ваше дело. Конкретнее по фразе "но клиент скрыл данные о сбое", вы можете подтвердить свои слова? Не только голословностью? Я поставил две позиции, закрыл терминал, зашел сделок нет на балансе 4,74$. Начал торговать дальше, что то там умышленно скрывать потирая руки у меня и мысли не было. Я человек не дурак и не первый день на Форексе и знаете, я Вам открою секрет, что перед тем, как произвести вывод, любая компания проверяет сделки! И как вы говорите по вашим словам "Клиент сознательно скрыл факт ошибки", стал бы я торговать заранее зная, что мои сделки проверят и отберут прибыль? А форумчанам я так скажу, будьте аккуратно, по их мнению "любая свеча с длинной тенью может быть ошибкой, которую вы сознательно скроете", и хорошо если вы потеряете незначительную сумму, а может произойти так что вы потеряете тысячи долларов!
    А так же добавлю по вашим оправдания: у меня на балансе было 5 долларов, я потерял 4,74, объясните мне как на моем счету могло оказаться -4,74? На моем счету должно было остаться 0,26. Второе никакого списания кредита не было! Вот если бы я зашел и увидел на своем счете 0,26, а через некоторое время 4,74 тогда бы вы и могли говорить о том что я скрыл зачисление средств! А то получилось как, было 5 поставил 2 сделки, закрываю терминал, захожу у меня на балансе 4,74, ну ладно может по стоп ауту закрыли, продолжаю торговать, а Вы голословно обвиняете меня в сокрытии основываясь не на фактах, а на мнении!

Последнее редактирование: 28 мар 2018
  2. Smartpit

Smartpit Active Member

Так если бы по делу калякали, а то ведь начинают всякие примеры некорректные приводить, показывая ими какой я нехороший и что я не прав. Если считают, сто я не прав так либо просто вырази свое мнение, как это сделали Вы, либо обосновывайте свою точку корректно, а не разводя балаган несуразными примерами. Есть много идентичных ситуаций, которые имеют противоположный исход, свое суждение я всегда стараюсь основывать по справедливости! Всегда необходимо подходить к проблеме с двух сторон. А есть некоторые персонажи, которые не могут, это осознать. По их мнению приведу такой пример, который произошел недавно в одном из банков, когда людей снявших свои деньги!!! Незадолго до аннулирования лицензии, заставили вернуть банку все снятые личные средства и суд встал на сторону банка и постановил взыскать с этх людей их же деньги в пользу разорившегося банка. А есть другая ситуация, когда Вы берете кредит в банке то в случае его разорения, обязаны вернуть всю сумму хоть 10000000, хоть 50000000, а зато те кто хранил деньги могут рассчитывать на 1400000, хоть он там и миллиард хранил, а потом в порядке живой очереди после продажи имущества банка им еще перечислят копейки, которые не покроют их потери. Справедливо? Нет! И вот есть тут один такой человек который смирится и ответит "ну ведь это же закон, значит так и должно быть" банк прав!

3. Smartpit

Smartpit Active Member

Итог таков, обвинение с их стороны: Вы умышленно скрыли нашу ошибку, но подтвердить мы это не можем, на Ваши аргументы мы плевать хотели, свои приводить не собираемся, но мы хорошие, поэтому положите 50$ и заработайте прибыль, а мы вам добавим еще на заработанную прибыль добавим еще до 50$. Так вы меня извините, но доверие к вам пропал после этого! Если бы вы предложили, какую нибудь отработку для заработаной прибыли, или разделить ее на 2 равные части, тут бы и был другой разговор, а так досвидания!

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите я не очень понимаю о чем вы говорите.
    Я описал все как было - вам дали 5 долларов - вы их потеряли - далее ошибочно было зачислено еще 5 долларов - если бы вы написали об этом - они бы остались. Но вы не написали - поэтому ошибочно зачисленные 5 долларов и прибыль с них была удалена.

5. Smartpit

Smartpit Active Member

Так вот именно, что были зачислены ошибочно, ключевое слово ошибочно! Были зачислены ошибочно или нет я в этом не разбирался до того, как с меня сняли заработанную прибыль, я же объяснил открыл две сделки,закрыл терминал,открыл терминал у меня на балансе осталось 4,74 и продолжил торговлю. А вы мне сейчас говорите "Вы не сообщили", да я и не знал зачислили вы мне по ошибке и не задавался этим вопросом. Я не могу сообщать о том чего я не знаю! А по поводу Ваших сомнений в том, что я скрыл факт Вашей ошибке я и написал, о том, что я знаю, что перед тем как выводить брокер проверяет счет и в случае ошибки не выведет деньги (это действует во всех компаниях и надеяться на то, что вы это не заметите глупо), поэтому Ваш аргумент о том что я целенаправлено скрыл факт ошибки бессмыслен.

6. FXstart Admin

Каждая ситуация рассматривается индивидуально - в данном случае вы не могли не видеть что у вас было 0 и с комментарием To Zero были зачислены 5 долларов - т.е. вы знали что ошибочно. Всем прочитавшим ветку я напоминаю что если вы видите ошибку - то вам выгодно рассказать о ней.

7. Smartpit

Smartpit Active Member

Сами себе противоречите, во первых не 5! А 4,74 что и ввело в заблуждение. Да и с вами спорить я устал, толку то от вас? С вами даже MetaQuotes отказался от сотрудничества, видать кухонька то скоро загнется.

8. forex_live

forex_live Active Member

На этом у меня есть моя теория: они были слишком прибыльными с клиентами и меньше с поставщиком.
    Вероятно, метакосты не являются честным донором, учитывая его необъяснимое поведение.

On this I have my theory: They have been too profitable with customers and less with the supplier.
    Probably metaquotes is not an honest contributor given his inexplicable behavior.

9. FXstart Admin

Да - осталась только версия что это атака конкурентов - ну не было причин у Метаквотес так подло поступать. На наш взгляд они вообще ничего не приобретают от того что заблокировали сервер. Во-первых денежные потери (мы платили по 5000 долларов в месяц - примерно). Во вторых - безусловные имиджевые - все другие компании задумаются можно ли работать с таким контрагентом.

10. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Почему не приобретают, они показали брокерам, что довольно сильно монополизировали рынок и могут например спокойно поднять расценки, например в два раза всех брокеров. Ну, а кто хочет независимости и проведения самостоятельной ценовой политики, должен будет вкладывать средства в создание своих независимых терминалов, как это делал Форексстарт, что доступно очень крупным брокерам.

Поделиться этой страницей