Ошибки в платежах

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем FXstart Admin, 22 окт 2007.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Иногда к нам на кошелек Webmoney приходят странные переводы, после которых никто не пишет уведомлений о зачислении.

К примеру, недавно к нам пришел перевод 25 рублей с пометкой "Открытие счета". Куда зачислять деньги - непонятно.

Пожалуйста, после отсылки денег в ручном режиме, пишите уведомление в любую из Асек (лучше, финанса), или пишите на почту.

Отдел платежей
    finance@fxstart.ru
    432 982 614
    с 9 до 20

2. Ewinner

Ewinner Guest

Искал, где может уже описано, но пока не нашел. Такой вопрос: Есть парочка старых ДЦ (может и больше) которые принимают на открытый счет рубли и приравнивают их 1:1 к баксу. При выводе - обратная трансформация. Что у вас происходит с рублями при зачислении? И совет: на самом сайте повторите ответ на мой вопрос, чтобы челы сразу знали, а не бегали бы по форуму.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Все расчеты ведутся в центах. Это указано почти на каждой странице "Центовые счета".

При зачислении денег, вам сразу высчитывают, сколько вы кладете рублей, сколько получаете центов на счет.

Где необходимо еще написать данную информацию?

4. Ewinner

Ewinner Guest

То, что расчеты ведутся в центах, и так ясно. Неясно, по какому курсу будет вестись перевод рублей в центы. Именно об этом я и спрашиваю.
    Ниже ссылки на рублевые ресурсы где указывается курс перевода, исключая евроклуб и nwbroker, где ведутся рублевые счета и манирейн - там курс я, кажется, не нашел.
    http://www.rubelforex.ru/
    http://www.dealingcity.ru/dealingcity/forex/ruble_forex.asp
    http://www.optima-finance.ru/services/conditions
    http://www.fxeuroclub.ru/rubforex.php
    http://www.nwbroker.ru/forex/money/

5. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

насколько я знаю, у нас в принципе нет рублевого форекса.
    Все зачисления в рублях меняются в доллары по курсу ЦБ.

Курс посмотреть можно здесь: www.rbc.ru

Если уж на этом форуме вы написали ссылки на кучу ДЦ, подскажите, как бы вам хотелось, чтобы все происходило у нас?

6. Vampire Hanter D

не пойму, или у вас ссылка неверна, или оптима финанс умер.

7. Vampire Hanter D

Да. и еще. как мы видим, почти все представленные ДЦ предлагают систему 1р=1$. Кому-нибудь данная схема интересна?

8. Geek

Geek Активный участник

Мня лично ваша система перевода денег на счёт и со счёта вполне устраивает. В принципе что в ней такого, из за чего её стоит менять на другую? К чему эта псевдоподмена валют? Или просто возможны альтернативы? Лично мне это не нужно.

9. Ewinner

Ewinner Guest

Спасибо за ответ.
    Просто хочется иметь какую-то определенность, из-за отсутствия которой и происходит наш диалог.
    По курсу ЦБ, значит, по курсу ЦБ. (опять же, на сайте желательно это указать)

1р=1$ конечно же заманчивее...
    Еще где-то недавно встретил вариант: по торговому курсу usd/rub в момент зачисления...

сегодня специально по запросу "рублевый форекс" в ya.ru откопал указанные выше компании, т.ч. оптима финанс должна быть живой.

евроклуб и nwbroker, где ведутся рублевые торговые счета, разве нельзя назвать рублевым форексом? ;-) это так, к слову...

Еще раз спасибо за диалог

Да, а зачем вы вставили буквенную проверку? будто бы роботы будут общаться на форексе :) итак у монитора каждый проводит достаточно времени, так еще здесь прищуриваться надо каждый раз. Поверьте, лишнее это.

10. Ewinner

Ewinner Guest

Спасибо за ответ.
    Просто хочется иметь какую-то определенность, из-за отсутствия которой и происходит наш диалог.
    По курсу ЦБ, значит, по курсу ЦБ. (опять же, на сайте желательно это указать)

1р=1$ конечно же заманчивее...
    Еще где-то недавно встретил вариант: по торговому курсу usd/rub в момент зачисления...

сегодня специально по запросу "рублевый форекс" в ya.ru откопал указанные выше компании, т.ч. оптима финанс должна быть живой.

евроклуб и nwbroker, где ведутся рублевые торговые счета, разве нельзя назвать рублевым форексом? ;-) это так, к слову...

Еще раз спасибо за диалог

Да, а зачем вы вставили буквенную проверку? будто бы роботы будут общаться на форуме :) итак у монитора каждый проводит достаточно времени, так еще здесь прищуриваться надо каждый раз. Поверьте, лишнее это.

11. Ewinner

Ewinner Guest

лучше бы вместо этой заморочки редактор поставили для правки своих постов

12. Vampire Hanter D

"Буквенная проверка"
    Простите, что вы имеете в виду?

13. Vampire Hanter D

Не могли бы вы привести пример форума, где это реализовано (для примера как бы вы хотели)

Поделиться этой страницей