Ошибки при переходе на второй этап.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 25 июн 2012.

1. Jysty

Jysty Новичок форума

В таком случае ордер, к которому у скрипта есть претензии, вообще прибыли не принёс, т.к. он открывался и закрывался "под навесом" другого ордера, убыток по которому перекрыл прибыль. (К тому же я, честно говоря, не припомню такого требования в Правилах... Вот про интервал в 1 минуту там есть, да.)
    К связанным сделкам претензии сриптом не предъявлялись, да и навскидку ордера открывались порой не каждый день.
    Более, более чем 10.
    Ну это естественно -- прибыль должна быть зафиксирована.
    Вообще-то поскольку у меня исходно было 100 долларов, то, по-моему, нужно набрать только 100 центов... Хотя у меня сейчас уже больше 400.
    Может быть, может быть... Но именно по этой странице при всех закрытых ордерах -- т.е. в отсутствие торговли -- сначала утверждалось, что нужно заработать ещё 93 цента, через пару дней требуемая сумма упала до 88, а после заработка 97+ центов необходимая сумма подскочила до более чем 160 центов :))) .

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

При любом раскладе не меньше 100 центов. правда если следовать "букве правил" то да - 1% от начального депо.
    Если мне память не изменяет то это правило уже отменили.
    Если не ошибаюсь осталось только склейка по времени - 10 минут между ордерами на одном символе.

Т.е. если на одной паре между открытием ордеров больше 10 минут они никак в "склейку" не попадают.
    Время открытия в отложках если что по срабатыванию :)

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
  3. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Всё, что я перечислила в силе например у моего брата(он в другом городе живёт и фамилия у него другая), он с сентября прошлого года всё пытается, и в итоге прибыль 1500 (21500) но на другой уровень не перейти, пишет что нужно заработать ещё 1000 центов и причём там нет 10 сделок точно и это "next-round" не видит, пишет про сделку более 50% , там просто нужно ещё сделок 2-3 сделать и всё, хотя ордеров закрытых около 300 !:read:

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2013
  4. Interesting

На счет что там внутри "next-round" вопрос открыт, мы то его не кодили.
    А про то что я писал в силе,это и администрация если что может подтвердить.
    Это даже обсуждалось и уточнялось на форуме, если кому интересно может поискать.

PS
    Раньше да, "склейки" так и считались как вы описали. Правда это отменили довольно давно (видимо по таким "склейкам" вопросов и проблем было куча).
    А вашему брату лучше обратиться в администрацию и совместно сними посчитать нормальный расклад по его истории.

5. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Сейчас вот так написано про счет 3022762 :[QUOTE="next-round";86695]У указанного счета есть серия взаимосвязанных сделок, которая принесла более 50% от общей прибыли, что запрещено правилами (сделки по одному и тому же инструменту, время открытия между которыми меньше 10 минут, считаются одной сделкой).
    Номера сделок: 55106437, 55106440
    Процент от сделок: 86.98%.
    Для решения проблемы, Вам необходимо заработать на других сделках еще 753.32 ¢.[/QUOTE] Он сделает ещё пару сделок. Я просто для примера написала ! :)

6. Interesting

Тут все просто:
    1. В поддержке уточняются правила подсчета позиций;
    2. Берется стейт, калькулятор и место куда записывать (лучше все расчеты делать в MS Excel);
    3. Сверяется данные по каждой сделке в отдельности;
    4. считаем результат по "Склейкам";
    5. Подводим итоги.

Если что-то не сходится в работе скрипта (в пользу трейдера конечно) отправляем письмо + все материалы в администрацию.

7. Jysty

Jysty Новичок форума

Всё это, конечно, интересно, но! Как при отсутствии торговли скрипт может получать разные результаты? В один день предлагает заработать ещё 93 цента, через день, на тех же самых данных (торговли-то нет!) -- уже только 88. А если неделю подождать, может, вообще все претензии снимутся? :))) И почему всё-таки после заработки ещё 97+ центов (что перекрывает и 88, и 93) предлагается заработать ещё 160? (И не будет ли предложено после этих 160-ти заработать ещё, скажем, 212? ;)) )

8. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Я бы сделала еще пару сделок и проблема решилась сама собой, кстати там на форексе USDJPY готова прыгнуть вверх ! :)

9. andruhan

andruhan Знаток

Ключевая тема :), "там на форексе" +5;)

Interesting и Alina4ka нравится это.
  10. Interesting

Как я уже писал выше - Берем стейт, калькулятор и все считаем ручками (не ленимся).
    Если результат в пользу трейдера пишем письмо в администрацию. В письме указываем номера счетов, прикрепляем фото паспорта + все расчеты.

В этом деле как и в торговле - главное самому посчитать все правильно, а машине перепоручить мы всегда успеем.

11. Jysty

Jysty Новичок форума

Ну, ручками всегда посчитать успеется. Просто интересно сначала вычислить зависимость получаемой скриптом суммы от дня недели :). Глядишь, и считать ничего не понадобится :).

12. Interesting

* У каждой программы есть свои критические дни, свои эмоции и свои сны (из памятки программиста);
    * Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам (из памятки опытного программиста);
    * Доверяй, но проверяй (из памятки трейдера использующего МТС).

Как-то так, в общем.

13. Jysty

Jysty Новичок форума

На то похоже. Закрыл сделку на 90 центов, и теперь вместо 160-ти скрипт предлагает добрать всего лишь 139. Чем ему не понравились остальные 69 центов... наверное, погода несчётная :))) .

14. Jysty

Jysty Новичок форума

После общения с Саппортом проблема была решена, переход удалось произвести! Саппорту спасибо!

15. magrib

magrib А вот и я !

Здравствуйте! Мой счёт 3022762 , ни как не перейти на второй этап, на странице http://forexstart.org/invest/next-round/ всё время пишет что нужно 233сента.

16. magrib

magrib А вот и я !

Здравствуйте! Мой счёт Account: 3022762 на страничке http://forexstart.org/invest/next-round/ ни как не прейти на второй уровень, всё время пишет что нужно ещё 233сента, на сделаные сделки после ни как не реагирует. Прикладываю счёт. Спасибо !

17. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

на boss@fxstart.org обращались ?

18. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Если и была ошибка - на данный момент должна быть исправлена - просьба перепроверить.

19. sbereza67

sbereza67 А вот и я !

я верифицировал торговый счет при регистрации инвест счета, при переходе на второй этап опять нужно верифицировать?

20. kirill_sg

kirill_sg Новичок форума

переход на 2 этап

Подскажите пожалуйста сколько по времени длится переход с 1 на 2 этап?
    Вчера (05.06.13 в 13:50) перешел, загрузил фото и пополнил счет на 10р. Денег на счет еще не пришло. №счета 3605255

Поделиться этой страницей