Ошибки при переходе на второй этап.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 25 июн 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

а счет верифицировали ?

2. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

А где это посмотреть ?

3. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

А где это посмотреть ?

4. FranzFerdinand

при переходе на странице http://forexstart.org/invest/next-round/ отправляли сканы документов?

5. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

:shok: ну я вроде не глупая , да и то что было написано всё сделала .

6. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

А какие документы ? Там вроде одно фото 3-4 страницы паспорта .:read:

7. FranzFerdinand

Alina4ka если отправили скан, и ответа до сих пор не было, напишите на boss@fxstart.org

Alina4ka нравится это.
  8. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Отправила письмо на boss@fxstart.org с темой :FOREXstart Инвестиционная программа, переход на 2-й этап ( Так сказал оператор ) !!! Будем ждать :girl_soap_bubble: Спасибо !

9. Max Riche

Max Riche А вот и я !

Я заработал на бездепозитном бонусе 100 $ заработал один доллар при переходе на следующий этап я вам отправил скан паспорта ну прибыли с 1-го этапа нету и перехода нет на следующий этап в чем проблема ?
    Мой номер реального счета 331334
    Мой номер счета 1-го этапа 3050311

10. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Перепроверю сегодня письма - просьба написать завтра на мейл, если сегодня не пришел ответ.

11. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Привет ! А чем цветной скан паспорта отличается от фото , наверно только exif подписью , вот программа которая делает с этой подписью что угодно . :good:

Или обязательное условие : взять паспорт и фотик потом подпрыгнуть и на лету закрывая пальцем подпись сделать фото высокой чёткости ! :acute:

Или можно заклеить подпись и от сканировать . :)

12. sapfir

sapfir А вот и я !

Доброго времени суток ! У меня такой вопрос . Сегодня перешла на 2 этап , загрузила и отправила фото паспорта и поучила следующее сообщение
    и чуть ниже номера инвест счета и торгового счета , но это не мои номера, которые я получила при регистрации инвест счета. Правда регистрация была давненько , может и поменялось что . Или это номер инвест счета на 2 шаг? И на какой торговый счет переведут заработанные средства. Инвест счет на котором работала до сегодняшнего дня 3030446.
    Заранее благодарна за ответ.

13. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Шестизначный это Ваш реал счёт а семизначный новый инвест счёт , старый заблокируется а 20% заработанных переведут на реал (Пароли везде одинаковые)

14. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Шестизначный это Ваш реал счёт а семизначный новый инвест счёт , старый заблокируется а 20% заработанных переведут на реал (Пароли везде одинаковые)

sapfir нравится это.
  15. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Ага, видели мы тут одного такого "умного". Тоже любил рукоблудством всяким заниматься при помощи программ различных.
    В результате куча народу до сих пор с фотиками прыгает :devil:

Еще будете такие советы давать и народ не только с фотками будет прыгать, но и к нотариусу пойдет (а может чего похуже).
    Если уж не терпится всякой фигней заниматься начните деньги рисовать, вам сразу после этого объяснят как в стане что устроено и жилье предоставят, бесплатное...

16. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

У вас походу чувство юмора не в теме . :)))
    Это не народу дано(прога), а Вам, и много ума тут не надо (на 10 секунд поиска в инете ) и с прогой ребёнок справится. А для чего скан создан, чтобы сканировать, все во всём мире пользуются, а отличия (от от того что в инете лежит ) можно приклеить (например заклеить подпись скотчем) ! :rules:
    Кстати там(в инете) и фоток паспортов тоже много выложено. И если фотку отпечатать на принтере на глянцевой бумаге потом вырезать и прикрепить на паспорт, взять в руку и закрыть пальцем подпись и сфоткать то подделку будет не отличить. (Вот, секунду думала.) :)

И я не в стане живу а в свободной стране , а Ваши предложения по поводу документов должны быть лаконичными и продуманными, что бы не приходилось неделями ждать перехода и 100 раз в прыжке сканировать фотиком свой паспорт !

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
  17. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Почему же нет, есть, особенно когда я представляю, что должен делать народ из СНГ из-за пары "особо умных".
    Так и представляю - концлагерь, номерки и прочее (красота одним словом).

А кто виноват? Да сами трейдеры и виноваты, не фиг всякой дурью мучиться в свободное от работы/торговли время.

А мне то зачем, я фигней всякой не страдаю. Нужно будет показать персональный аттестат и к нотариусу сходить - сделаю (есть опыт уже).
    И свою личность от администраций ДЦ в которых я торгую никогда не скрывал и скрывать не собирался.
    Вот в том-то и ваша проблема.
    А про последствия будет думать Иван Иванович?

Готовы стать человеком из-за которого администрация гайки закрутит?
    Готовы создать ситуацию при которой тысячи людей буду вынуждены ходить к нотариусу, регить персональные аттестаты и еще бог знает чем заниматься?
    Если готовы тогда вперед, только потом плакаться не нужно что администрация "закручивает гайки".

Последнее редактирование модератором: 23 апр 2013
  18. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Я конечно извиняюсь , а Вы кто ? Мне ваши рассуждения совсем не нравятся и в них нет ни чего полезного кроме оскорбительного тона! А про то что переход уже вторую неделю длится ни строчки ! :read: Ну нет у меня фотика , кошка уронила его и он больше не работает , телефон ноут не признаёт, и только цветной сканер работает ! И если Вы хотите помочь тогда купите фотик девушке . :girl_fashion:

19. FranzFerdinand

Вы получили ответ с boss ?

20. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Да :girl_hairdrier:
    Отправила другой в котором подпись прикрыта монеткой, я бы пальцем прикрыла но палец в сканер не лезит . :girl_knitting:

Поделиться этой страницей