Ошибки при переходе на второй этап.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 25 июн 2012.

1. fill

fill Новичок форума

Здравствуйте.
    рабочие сутки прошли, обещанного ответа не получил, ни по почте, ни на форуме....
    ждать дальше или как?

2. fill

fill Новичок форума

Вечером поторговал немного, добавил себе на счет пару центов прибыли. После этой торговли страница перехода на следующий этап вообще перестала опознавать мой инвесторский счет.

Номер инвест-счета - Неверно указаны номер счета или пароль....

Чудеса да и только!!!
    админ даст мне четкий и вразумительный ответ на мои диалоги?

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  3. fill

fill Новичок форума

Ошибку исправили....перевели на второй этап, но на новом счете (№ 3601870) нет ни цента, все по нулям.
    Опять писать на почту?

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Если вы сегодня делали повторный запрос на перевод скорей всего документы на проверку попали.
    Полагаю, раньше вторника суетиться не стоит.

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

На данный момент всем, кто прислал документы в нужном формате выплачены средства.

6. fill

fill Новичок форума

Да, подтверждаю.
    Все выплачено и переведен дальше.

7. vanek242

vanek242 Новичок форума

Отправил запрос для перехода на второй этап; реальный счет пополнил средствами как того и требовали условия перехода, но номер инвестиционного счета 2 этапа так и не получил.
    Реальный счет 152803
    Инвестиционный счет 3021906

8. Руслан45

Руслан45 Новичок форума

2-й этап

Я перешел на второй этап но деньги не поступили т.е. инвест счет пусто и прибыль с 1-го этапа нету.на 1-м счете выдает-ожидание обновления,а на 2-м-нолики,деньги не поступили.мои счета торговый-311676,1-й инв-3039738,2-й инв-3603600.Помогите разобраться!

9. Руслан45

Руслан45 Новичок форума

Я перешел на второй этап но деньги не поступили т.е. инвест счет пусто и прибыль с 1-го этапа нету.на 1-м счете выдает-ожидание обновления,а на 2-м-нолики,деньги не поступили.мои счета торговый-311676,1-й инв-3039738,2-й инв-3603600.Помогите разобраться!

10. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Проверим до завтрашнего утра.

11. natalikim

natalikim А вот и я !

Помогите пожалуйста мне разобраться с этими правилами,я торговала на первром этапе и когда я хотела перейти на второй этап то мне написали что я не могу пройти потому что у меня 50% процентов от какой то сделки и что центов что это значит? мне надо еще дальше торговать 339.2700000

12. FranzFerdinand

чем помочь-то? в чем конкретно вопрос ?

13. maximus

maximus А вот и я !

Вопрос про верификацию

Такое дело, при регистрации не требуется вводить отчество, а для верификации оно нужно. Далее в персональных данных поле ФИО заблокированно это значит счёт будет заблокирован?

14. FranzFerdinand

Не будет, просто заполните все поля, которые есть в форме регистрации счета.

15. serj

serj Новичок форума

Здравствуйте, У меня на инвесторском счёте на первом этапе 20000 центов
    Первый вопрос: для перехода на 2 этап нужно заработать 100 центов или 200 центов?
    Второй вопрос:сделка более 50% прибыли на восстановление просадки также не допустима или это правило применяется для сделок на прибыль более 20000 центов?

16. FranzFerdinand

200
    на любую сделку

serj нравится это.
  17. Borman666

Borman666 Новичок форума

У меня проблема. Не могу перейти на второй этап уже как неделю пишет:
    номер счета 3049652
    У указанного счета есть серия взаимосвязанных сделок, которая принесла более 50% от общей прибыли, что запрещено правилами (сделки по одному и тому же инструменту, время открытия между которыми меньше 10 минут, считаются одной сделкой).
    Номера сделок: 61035536, 61035938
    Процент от сделок: 64.48%.
    Для решения проблемы, Вам необходимо заработать на других сделках еще 30.53 ¢.

Но я уже закрыл сделки три по +39 и все равно не прохожу, пишет одно и тоже.
    Писал boss@fxstart.org, он мне ответил:
    Возможно, была ошибка в программе. Просьба попробовать еще раз. 11.04.2013, 08:48
    проверил не проходит, еще закрыл сделку в + и опять написал числа 12.04.2013 точно не помню. Мне еще не ответили и я решил написать на форум. Может вы мне поможете.

18. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пришлите на босс, если считаете что у вас нет сделок, которые принесли более 50% чистой прибыли. Если такие сделки есть - вам необходимо заработать столько, чтобы ни одна сделка не приносила больше 50% чистой прибыли.

19. Borman666

Borman666 Новичок форума

Сделки есть Номера: 61035536, 61035938
    Процент от сделок: 64.48%.
    Для решения проблемы, Вам необходимо заработать на других сделках еще 30.53 ¢.
    Но я уже их отработал. Уже закрыл 4 сделки по +39. И все равно пишит тоже самое.

20. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Здравствуйте ! Мой счёт 3034771 на страничке http://forexstart.org/invest/next-round/ перешла на второй этап ! Счёт 3034771 заблокировался и всё тишина уже второй день ни писем ничего !

Поделиться этой страницей