Ошибки при переходе на второй этап.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 25 июн 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Значит, отказали в переводе. Напишите на boss.

2. Angel

Angel Знаток

...молча :)))
    ...и что написать? :)

3. FranzFerdinand

вопрос-претензию. возможно, скан документов был была некачественный.

4. Angel

Angel Знаток

...если честно надоело, нет так нет :)))

5. Elisey

Elisey Новичок форума

Жду уже более месяца, никакого ответа так и не получил, к 100 долларам сделал уже 25, в ответ на заявку тишина, писал и в тех поддержку и на "boss@fxstart.org, толку 0.

Посмотрел историю счета и обнаружил что есть счет 3600547, зайдя на него обнаружил 500 долларов которые были переведены аж 22 мая. Но никаких писем с уведомлением о том что меня перевели не получал.

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
  6. FranzFerdinand

Всегда надо проверять папку "спам".

7. Elisey

Elisey Новичок форума

Дело в том, что и спам всегда проверял, потому что ожидал что такое может быть.

8. sibulba

sibulba А вот и я !

Подал заявку на переход во второй этап, счет создали- финансов для торговли не дали ??? жду, №3601217

9. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Документы должны будут пройти проверку.
    Еще учите что идут выходные.

10. pascha9666

pascha9666 Новичок форума

Здравствуйте! Инвест. счет 3001963, Реал. счет 254169, три дня назад перешел на второй этап. новый счет не получил

11. FranzFerdinand

на boss@fxstart.org писали?

12. pascha9666

pascha9666 Новичок форума

Написал вчера, но ответа пока нет.

13. FranzFerdinand

Если до вечера ответа не будет, напишите в личку с какого ящика отсылали письмо, дату и "тему письма".

14. Линки

Линки А вот и я !

Здравствуйте, я перешла на второй этап, загрузила документы 20 августа, получила новый счет, но на него до сих пор не поступили деньги.
    Номер инвест-счета: 3601752

15. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Проверка документов осуществляется 1-2 рабочих дня, также у Вас должен быть верифицирован торговый счет.

16. Georgiy

Georgiy Новичок форума

У меня такая-же картина, я перешел на второй этап, 20 августа загрузил документы, получил новый счет, но деньги на него до сих пор не поступили. Номер инвест-счета 3601751, кстати торговый счет верифицировал (перечислил на него средства).

17. Georgiy

Georgiy Новичок форума

Наконец-то дождался, средства поступили и на инвест-счет и на торговый счет. Сейчас за работу.

18. andruhan

andruhan Знаток

Ну сейчас вряд ли....выходной вроде как.:)))

19. fill

fill Новичок форума

Начал участвовать в инвестиционной программе.
    инвест. счёт: 3020823
    торгов. счёт: 281767
    Выполнил все условия новых правил по первому этапу, но при переходе на второй этап страница перехода выдает ошибку:

У указанного счета есть сделка, которая принесла более 50% от общей прибыли, что запрещено правилами.
    Номер сделки: 51729014
    Процент от сделки: 196.23%.
    Для решения проблемы, Вам необходимо заработать на других сделках еще 62.59646936223426415 ¢.

Прибыль на инвесторском счете составила 162,67 цента, а по указанной сделке составила 42 цента (26% от общей прибыли) .

В новых правилах первого этапа пункт 3.3:
    На каждую из сделок должно приходиться не более 50% общей прибыли. Т.е. при получении прибыли в 60$ (рост депозита со 100$ до 160$), ни одна из сделок не должна была принести вам более 30$ (60$*0,5 = 30$)
    т.е в моем случае:
    Общая прибыль на инвесторском счете составила 162,67 цента, подставляем 162,67*0,5= 81,335 цента. Сделок на счете больше 81,335 центов вообще нет. Все сделки меньше указанной суммы.
    Страница перехода выдает явную ошибку.

Как мне быть в таком случае?
    На почту админа отписал, но ответа не получил....

Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  20. FranzFerdinand

Ожидайте ответ в течение рабочих суток.

Поделиться этой страницей