Ошибки при переходе на второй этап.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 25 июн 2012.

1. Angel

Angel Знаток

...ну я так и понял.
    ...но на реал. счете деньги есть, счет второго тура есть, а денег на нем нет... :hang:

2. Angel

Angel Знаток

...что то не понятна система, смыл всего этого?

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Сегодня утром снова был массовый перевод - проверяйте свои счета. Если нет - проверяйте ящик. Если вам отказали - должно было прийти письмо.

4. Nikola

Nikola Новичок форума

На прошлой неделе подал заявку на перевод во второй этап, на выходных пришло письмо с просьбой загрузить фотографии, отвечающие всем пунктам договора, загрузил. Ответ еще не приходил. (отправил на support@fxstart.org)
    Можно ли узнать решение?
    Инвест счет 3008053
    Реал счет 220436

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

По идеи повторно нужно фотки загружать тут http://fxstart.org/invest/next-round/

6. Nikola

Nikola Новичок форума

Загрузил, жду ответа

7. Angel

Angel Знаток

...а для чего повторно загружать фотки???

8. Angel

Angel Знаток

...счет пуст и ящик тоже. Так когда же перевод то будет???

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

К вам должно прийти письмо, если вам отказали с указанием чем фото не понравилось

10. Angel

Angel Знаток

...письма еще ни какого нет, а вы считаете, что мое фото не верное? :)))
    ...что то как то не серьезно Вы работаете. Больше похоже на кухню :)))

11. Interesting

Если фотку "завернут" по причине не соответствия правилам нужно будет загрузить фотку по новой.

12. Angel

Angel Знаток

...сфоткал так как надо, с пальцем :))) Ну так то смысл то молчать три недели? Сказали нет, значит нет. Мне конечно все равно, но интересно :)

13. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

3 недели ждать не надо, пишите на boss@fxstart.org, в "теме письма" обязательно прописывайте слово fxstart.

14. Angel

Angel Знаток

...уже писал :crash: и ответ получил беспонтовый типо я того... :))) 777.jpg

15. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

что беспонтового в том, что "Вы должны запрашивать перевод на специальной странице " ?

16. Angel

Angel Знаток

...Вы что издеваетесь, что ли??? Даже на скрине видно, что запрос был выполнен в полном объеме и даже номер счета второго этапа есть, но средств нет на счете.:shok:

17. Interesting

1. А при чем тут номер второго этапа?
    Счет предоставлен, но это совсем не означает то что переход полностью завершен.
    Как минимум должна состояться проверка документов (которую делает человек). Если проверка пройдет успешно новый счет пополнят, если нет вам об этом сообщать.

2. У нас народ такой, то скан пришлют вместо фото, то счет торговый пополнить забывают. про номера телефонов и майлы я вообще молчу (если и их еще начать проверять как положено, проблем куча будет у всех).

PS
    Правила может быть довольно жесткие, но выхода то у администрации другого нет.
    Стоит не углядеть и либо скан поддельный получишь, либо двойную регистрацию чела (или его родных) в инвестиционной программе.

18. Angel

Angel Знаток

...номер второго этапа и определяет очевидность того, что запрос на переход сделан, о чем я и написал. Неужели из переписки не видно, что сижу и жду и причем долго. Вот и спрашиваю, а мне все отвечают, то пиши на мыло, то по спец ссылке делай запрос... Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ!!!! :)))

19. Interesting

Да переписку я вижу,по крайней мере ответ админа.
    правда от этого не легче.

Раз сказали делать запрос по ссылке значит делаем запрос.
    Если запрос пройдет, то ждем ответа.

20. Angel

Angel Знаток

...я сделал запрос давно (иначе как бы я получил номер счета второго этапа) при повторном запросе в ответ приходит, что то типо "запрос уже выполняется". Смысл еще раз указывать мне на то, что бы я снова шел по ссылке? Просто интересно сколько по времени (так как уже почти три недели) обычно этот запрос обрабатывается вот и все :)

Поделиться этой страницей