Описание программы, обсуждение

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 11 мар 2012.

1. pib2006

pib2006 Новичок форума

Привет всем участникам форума.Ничего не сказано надо ли при переходе на следующий этап делать верификацию аккуанта как в инвестпрограмме а также допускается ли несколько счетов с одного ip и члены семьи.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Верификацию при переходе на 2 и 3 этап делать не надо, если уже когда-то делали верификацию в FXStart, то и дальше не надо.
    Несколько счетов с одного ip допускается, но если они будут заниматься открытием противоположных позиций, то будут заблокированы.

3. Acob

Acob Новичок форума

Прочитав что для всех индивидуально, я могу поставить с самого начала свой советник *будит выполнять, то что я бы делал руками в своей стратегии* при этом использовать 50/50 в первом этапе?
    А для следующих этапов вы сами решите когда я смогу перейти.

Вообщем вопрос снимается нашел ответ
    Всем профитов и удачи :)

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  4. andryuha77

andryuha77 Новичок форума

Не понятно, почему нельзя советники?

5. FranzFerdinand

потому что инвестиционная программа не является полигоном обкатки советников, неизвестно где найденных, алгоритма работы которых трейдер, как правило, даже не понимает.

6. voitex

voitex А вот и я !

Вопрос: Я планирую использовать не советник, а скрипт. Собственной разработки. С целью автоматизации процесса расстановки отложенных ордеров. Т.е. я его запускаю, он расставляет нужные мне ордера с нужными уровнями стопов и профитов, и на этом его действие заканчивается. Это можно? Не воспримете ли как использование советников?

7. FranzFerdinand

можно.

8. FranzFerdinand

Внимание ! В эти выходные состоится очередное подведение итогов. Те, кто набрал достаточную прибыль должны в обязательном порядке закрыть все позиции и удалить отложенные ордера. Если это не сделать, будет считаться, что трейдер решил продолжить работу еще на один месяц, переход на следующий этап в таком случае невозможен.

9. Galusik04

Galusik04 Новичок форума

==

Плечо конечно маловато , не по скальпелишь и ограничения по времени .
    А так можно попробовать :good:

10. SimpleJeka1487

SimpleJeka1487 Новичок форума

Скажите пожалуйста, а сколько времени занимает рассмотрение заявки о регистрации на первый этап?
    Счёт открыл и пополнил на 10$ вчера, сегодня подал заявку, сижу вот, жду... :expect:

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  11. SimpleJeka1487

А как плечо на скальпинг влияет? По-моему никак. Скальпируй на здоровье скока влезет, другое дело, что с маленьким плечом залог большой и жахать на всё депо не получится, ну дык этого в любом случае делать не стОит... А вот в сроки и прибыль с таким плечом действительно можно не уложиться... :hang:

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  12. FranzFerdinand

за 3 месяца не получится сделать 20% прибыли? :)

13. SimpleJeka1487

:) С плечом 1:500 пожалуй в лёгкую, а тут в 10 раз меньше, да и не все же скальперы и пипсовщики, а если промахнулся то низкий уровень уже пугает... Ну это ладно...

Ответьте пожалуйста на вопрос о времени рассмотрения заявки на первый этап. Сегодня так ничего и не дождался. :( (счёт 279332)

14. FranzFerdinand

Заявки рассматриваются в течение рабочих суток, счет 279332 уже зарегистрирован, можете работать.

15. SimpleJeka1487

FranzFerdinand спасибо, ответ пришел :)

16. DM911X

DM911X Новичок форума

Извините, если повторяюсь

Но такой вопрос интересует: я участвую в основной инвестпрограмме, а могу еще здесь присоединиться?

17. andruhan

andruhan Знаток

маякни в поддержку.
    по идее можешь.

18. FranzFerdinand

Можете.

19. mok

mok Новичок форума

А старую программу не закроете, если эта пойдет на ура?

20. FranzFerdinand

Нет :).

Поделиться этой страницей