Описание программы, обсуждение

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 11 мар 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

так это пост за май прошлого года.
    ну на самом деле 20% за 2-3 месяца не такой уж недостижимый результат при нормальных рисках на плече 1:50.

2. FranzFerdinand

Программа и не расчитана на пару - тройку месяцев, минимальный срок - 8 месяцев, но он скорее теоретический.
    В любом случае трейдер сразу получает инвестиционные средства, превышающие его собственные в 10 раз. Я не знаю более выгодных условий. Если брать Памм-ы, то там люди по полгода пашут, прежде чем в них начинают хоть какие-то копейки инвестировать.

3. FranzFerdinand

Если трейдер делает 5-10% в месяц при динамической просадке, не превышающей 15%, он весьма интересен для инвестирования в него по максимуму.
    Но пока же я больше сталкиваюсь с вариантами, когда человек неплохо работает 3-4-5-6 месяцев, но потом "слетает с катушек" и за несколько сделок большим объемом приговариает депозит :dirge:.

Тимур и Trillionsfund нравится это.
  4. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Если брать Памм-ы, то там люди по полгода пашут, прежде чем в них начинают хоть какие-то копейки инвестировать.
    ======================
    Франц... Ну ты же умный мужик... На ПАММе тебя никто в жопу не пихает, ты работаешь спокойно. Поэтому там меньше шансов "слететь с катушек за несколько сделок! )))

5. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Но пока же я больше сталкиваюсь с вариантами, когда человек неплохо работает 3-4-5-6 месяцев, но потом "слетает с катушек" и за несколько сделок большим объемом приговариает депозит
    ==================
    Потому что вот это

1. Депозит (начальные средства) 100$
    Плечо счета 1/50
    Минимальный срок работы 1 месяц, максимальный 3 месяца.
    Требуется достичь общей прибыли минимум 20%.

2. Депозит (начальные средства) 500$
    Плечо счета 1/50
    Минимальный срок работы 2 месяца, максимальный 4 месяца.
    Требуется достичь общей прибыли минимум 30%.

3. Депозит (начальные средства) 2000$
    Плечо счета 1/50
    Минимальный срок работы 3 месяца, максимальный 6 месяцев.
    Требуется достичь общей прибыли минимум 40%.

4. Депозит (начальные средства) 5000$
    Плечо счета 1/50
    Минимальный срок работы 4 месяца, максимальный 8 месяцев.
    Требуется достичь общей прибыли минимум 50%.

на буратин рассчитано. Ибо такое можно делать при небольшом стаже на демке, но не на реале.
    А трейдер со стажем и без ФС бабло в ДУ найдет.
    Как, Франц, тебе мои выкладки :)

6. FranzFerdinand

Чужак, я не вижу здесь твоих выкладок, ты просто скопировал условия программы и сказал, что "на буратин расчитано". Если тебе это не удается сделать, это не значит, что у других не получится, до 4-го этапа люди уже доходили. Если кто-то и без ФС бабло в ДУ найдет, то тоже замечательно, разве ж я против ? :)

7. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Выкладки тебе нужны? Пожалуйста.

до 4-го этапа люди уже доходили. \ твои слова.

А сколько не дошло? Сколько слило свои бабки в надежде нагнать требуемый процент?
    Не подскажешь?
    Я уверен, что деньги, которые якобы будут даны в управление (что под бо-о--льшим вопросом!) прошедшему все этапы, будут деньгами буратин (заранее с них собранными).
    Я уже высказывался по этому поводу - скажу ещё 1 один раз: если бы вам были нужно найти успешных трейдеров, вы бы объявили что-то вроде конкурса. Типа, шлите стейты. Если стейт приглянется - попросим инв. пароль.
    И ВСЁ. Этого было бы достаточно. Если есть в ФС успешные трейдеры, вы бы их нашли - всех, максимум за месяц! А вы развели какие-то конкурсы. Анекдот про поебЕнь-траву, бабу Ягу и Кащея слышал, поди? Тут - то же самое.
    ПС Не слышал - могу рассказать.
    ППС Я о сыне своем рассказывал. У него здесь порядка 40 - 50 баксов. И даже он говорит, что когда наберет (и торговлей, и с помощью другой работы) сотку баксов, то попросит меня завести счёт на него в другом месте (не буду кухню пиарить - скажу лишьтолько, что там если и имеют намерение остричь барана, так не делают это столь грубо, как в ФС).

8. FranzFerdinand

Чужак я все равно не понимаю твоего негативного отношения к инвесткубу. Да, инвесткуб расчитан не на тех, у кого в кармане вообще ноль или тех, кто только что услышал про форекс. Эта программа для тех, кто уже овладел навыками прибыльной торговли. Ну или думает, что овладел. Через год трейдер может получить в управление 20-100тыс.$. Если брать обычный памм, у тех же альпари или инсты, там огромное количество тех, кто и после года прибыльной работы имеет инвестиций на несколько сот баксов, или вообще ноль. Что же тебя не устраивает?
    Ты пытаешься считать чужие бабки, но при этом забываешь, что Старт тоже несет последствия от убыточной торговли, и мы отказываем в инвестиции тем, кто достиг макс. просадки 3 раза.

9. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Старт тоже несет последствия от убыточной торговли
    =====================
    Франц... Блин, у меня слов нет...
    С каких пор?

Если брать обычный памм, у тех же альпари или инсты, там огромное количество тех, кто и после года прибыльной работы имеет инвестиций на несколько сот баксов, или вообще ноль.
    ==================
    После того, как банки начали предоставлять услуги трейдинга (хотя бы ВТБ), после того, как появились ДЦ, деятельность которых ЖЁСТКО регулируется буржуинским законодательством (ссыль дать?), КАКОЙ ПРЕДУРАГ ОТДАСТ СВОЁ БАБЛО (приличное, имеется в виду) ДЛЯ ТОРГОВЛИ В А-РИ ИЛИ ПРОЧЕЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ???
    Поэтому там и крутятся стобаксовые инвесторы.

Франц, ты пойми меня правильно. Я не ищу инвесторов, и не пытаюсь сказать, что ПАММы лучше, чем ваш конкурс. НО! Условия на ПАММах ВНЯТНЕЕ, прозрачнее, если хочешь.

А тем, кто хочет стать профи и жить с этого, ещё раз говорю: научитесь делать что-нибудь стоящее, дающее стабильный доход. И только потом суйтесь на маркет, со своими деньгами. По 300 баксов в месяц будете докидывать на счёт (и делать 3 - 5 проц. в месяц) - будет у вас через десяток годков и домик в Париже (хоть на Зимбабщине, мля), и новые сапоги для бабы, и инвесторы (они вас сами найдут), и обеспеченная старость.
    А здесь я вижу (за редким исключением) желающих грести бабло через пару лет. Причем - используя ЧУЖОЕ бабло, а не своё.
    Забудьте о халяве. Потом вспомните, что вам Чужак говорил. Только время уже не вернёшь, фартовые вы мои :)

10. Trillionsfund

Trillionsfund Новичок форума

Психология?

11. FranzFerdinand

почитай условия программы - трейдер теряет средства, Дц теряет столько же или больше.

ты когда-нибудь пробовал открывать счет у регулируемого брокера?
    спроси у Дениса из форексопен сколько у них было открыто счетов в регулируемой компании, ответ тебя очень удивит)).

12. Чужак

Чужак Почётный гражданин

почитай условия программы - трейдер теряет средства, Дц теряет столько же или больше.
    ==========
    Управление ДЦ - вид бизнеса.
    Понимаешь, что я хочу сказать? :)

Про Васю Пупкина из Алисабазилиоинвест не понял. Что мне у него спросить и чему удивляться? Тому, что никто в его кухне нормальных денег не держит? Я же тебе говорил : сейчас есть возможность СЕРЬЁЗНОЕ бабло крутить в более надёжных местах. ВТБ (или Сакс, или даже ФЕК) - это не ФО, о котором ты речь ведёшь. У них - репутация, понимаешь (с)

13. FranzFerdinand

я знаю, каким образом происходит инвестирование в инвесткубе - это реальные деньги.

открыть счет в регулируемой конторе - тот еще гемор, не говоря о переводе средств, отрицать это может только тот, кто это ни разу не делал.
    к тому же, выгоды от регулируемости довольно призрачные, я еще не видел ни одного отчета от той же SFA, где было бы написано,
    что мы, мол, помогли трейдеру такому-то против брокера такого-то.

14. Чужак

Чужак Почётный гражданин

открыть счет в регулируемой конторе - тот еще гемор
    =============
    Этот гемор пока не мой. Инвестора. Придет пора - примерю этот гемор на свою задницу. Ибо лучше 3 дня потерять, чем потом свои бабки вышкрёбывать.
    Опять не согласен?

к тому же, выгоды от регулируемости довольно призрачные
    =============
    В договоре с ВТБ прямо указывается источник поставок котировок.К тому же и суд есть. Пусть, мля, и Мещанский :)
    И интернет есть - на который кухня может и положить, а вот банк, работающий в том числе и за бугром, уже вряд ли положит.
    Особенно, если интернет используется челом, малость владеющим импортными языками.
    Ссылка с Твиттера на страничку с матерьялом - рупь. Считай :)

15. FranzFerdinand

кажется, это уже из серии "все равно мое слово будет последним", хорошо, пусть будет так :)...

16. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Да ладно ты... Как успехи у самого-то? Колотишь помаленьку?

17. FranzFerdinand

не жалуюсь ! :hoop:

18. Trillionsfund

Ожидаю переход на следующий этап.

19. FranzFerdinand

надеюсь, вас перевели?
    успехов на новом этапе ! :good:

Trillionsfund нравится это.
  20. Trillionsfund

Перевели. Дополнил своими до 50 сегодня утром, жду пополнения инвестициями.

Поделиться этой страницей