Обсуждение. Вопросы. Претензии.

Тема в разделе "Совместное управление счетом 1 000 000$", создана пользователем FXstart Admin, 5 апр 2011.

1. ssw

ssw Новичок форума

Админ, забудь про свои 10 баксов или сколько вы там заплатите за вашу работу, а лучше ответь те за ваш базар в рекламе или уберите 100 баксов, а то набегут сюда такие бездари да тупые как вы считаете меня.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

спокойно, зачем ругаться??
    какие бы правила не были, все равно найдется кто-то , кто недопонял или не ожидал.
    давайте жить дружно ! :beer:

3. ssw

ssw Новичок форума

А я и не ругаюсь, просто не люблю когда люди не отвечают за свои слова, особенно мужик.

4. ssw

ssw Новичок форума

а вот опять где дублирование ордеров

5. Dжонни

Dжонни Новичок форума

здравствуйте а вы калькулятором трейдера пользовались?
    я положил чирик, чтобы продублировалось на т1000 для меня минимальный лот 0.5 но это много для моего чирика, получается нужно ложить соточку:exercise:

6. ssw

ssw Новичок форума

ну я про это и говорю, что нужно кидать больше, а не как админ предлагает.

7. NV86

NV86 Новичок форума

И я писал что 10$ должны быть положены на центовый счет, ну не как на баксовый!!!!!При минимальном лоте 0.01=10 центам, не торговля, а рулетка.Правильно вошел в рынок-заработал,если нет,то подарил ДЦ.Коля придет через 85 пп

8. Talgat

Talgat Знаток

Читайте правила, вьюноши. Где там написано, что вы должны положить 10$ и ни центом больше. Там написано, что минимальный депозит 10 долларов. Можете вносить хоть 100, хоть 1000 долларов, никто не запрещает, но сделки, копируемые на инвест. счет, будут пересчитываться так, как-будто у вас на инвесторском (подчеркиваю - на инвесторском счете 100$)

И еще. Не стройте из себя крутых дядек, не гните пальцы.

9. Talgat

Talgat Знаток

Имнно так, Prezident. Ты все правильно понял, почему другие этого не понимают?

10. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

ссв - я действительно не понимаю о чем вы пишите.
    Вы торгуете на счете - отлично - ваши сделки копируются на инвест.счет большим лотом, чем вы торгуете - если у вас на счете меньше 100$ и меньшим лотом, если на счете больше 100$ - поэтому я и не вижу смысла участия в этой программе для людей, у которых больше 100$.

Мне кажется, правила абсолютно четкие - я еще раз прошу вас написать текст, который был более понятен широкой аудитории. Но мы написали четко - ваши сделки копируются на инвест. счет - фактически, вы получаете на инвест.счете 100$ - результат которых в % будет таким же как на вашем реальном счету - мне важно знать, как на самом деле вы поняли правила.

Ордер удалился, потому что на вашем счете не хватало денег для его открытия. Наличия на инвест. счеет 100$ не дает вам право открываться на вашем счете большим лотом. Почему вы считаете это несправедливым?

Про появления ордера задним числом - простите, это невозможно. Дайте пожалуйста номер счета. Вы хотите сказать, что дата копии не совпадает с датой вашего ордера? Номер копии должен быть примерно тем же.

По поводу пострадавших - пожалуйста, поясните - как вы смогли стать постарадавшим - все, что дает эта акция - копирование вашей сделки на счет, на котором вы не несете ответственность за убытки.

11. FXstart Admin

Если у вас на счете 1000 - отлично, поставьте себе плечо 1:5 - торгуйте лотом 0.01 0 на инвест. счете будут открываться ордера 0.01.

12. FXstart Admin

Я вас не понимаю - наоборот, надо кидать меньше, или кидать больше - но уменьшать плечо - т.е. трейдер участвующий в программе наоборот вынужден торговать менее рискованно - ваши обвинения, что мы этим заставляем трейдеров излишне рисковать совершенно беспочвенны - это просто неправда.

13. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Все очень просто.

Хотите иметь равные условия с управляемым счетом заливайте на свой 100 бакинцев и выставляйте плечо управляемого счета.

14. ssw

ssw Новичок форума

Я больше не буду ни с кем спорить потому что бесполезно, администрация все равно будет права. Жалко только ребят кто кидает свои последние крохи

15. илюха

илюха Новичок форума

я ж писал. я понял условия такими что как бы будет на моем счете сто уе и исходя из этого выставил ордера.

Теперь то понятно что каждому трейдеру по сто уе это значит - каждому трейдеру по сто уе на инвест счете.
    Почему бы вам просто не написать -
    "Идея акции состоит в том, что каждый реальный счет может получить в управление часть с инвест счета размером в 100$"

Просто вставьте эти слова в правила и не надо ничего переделывать. :beer:

16. Talgat

Talgat Знаток

Ваши ордера 38951495 и 38951511 не продублировались, потому-что при перерасчете на инвест счет они равны 0.005 лота, что меньше минимального 0.01 лота.

17. ssw

ssw Новичок форума

Привет всем. Ну вот и мой ордер закрылся в +, кто подскажет сколько должно упасть мне на счет с инвеста и когда.

18. Fin-agent

Fin-agent Новичок форума

... Всё очень и очень просто , открыл счёт 10$ если цент то это 1000 центов твои сделки просто копируются из расчёта 100 у.е. на инвесторский счёт , если ты получаешь плюс тебе и прибыль своя и ещё плюс прибыль 20% от сделки как бы в 100у.е. ... если минус то только твой :beer: .. или ты хочешь чтоб тебе и минус ещё инвесторский поделили??? А ведь инвестор получит минус из расчёта 100 у.е. ... дружок ты после первой своей минусовой сделки уже должен ...:spit:, а тебе ещё дают торговать

19. ssw

ssw Новичок форума

Fin-agent ок. хорошо. для тех кто не читает форум, а только последнюю страницу мой пост №28.

20. Fin-agent

Fin-agent Новичок форума

...И ещё минус у тебя только с твоих средств , а у инвестора минус с сотки!
    Ну а про 100 баксов думаю разобрался ... тут ведь как , чем меньше своих изначально тем больше бонус :beer:
    ... ветку прочитал всю

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011

Поделиться этой страницей