Обсуждение. Вопросы. Претензии.

Тема в разделе "Совместное управление счетом 1 000 000$", создана пользователем FXstart Admin, 5 апр 2011.

1. Talgat

Talgat Знаток

Давайте посчитаем.
    Формула для расчета:
    Лот_Трейдера/Плечо_Трейдера*Плечо инвесторского счета(50)/Баланс_Трейдера*100(столько дается каждому трейдеру)

У вас: 20$ баланс, плечо 100, лот0.01

Расчет дополнительного лота:

0.01/100*50/20*100 = 0.025

Отсюда на инвесторский счет от вас пойдет ордер размером 0.025 лота (скорее всего будет округлен до 0.02)

Если вы закроете сделку в прибыль, вам придет 20% прибыли от лота 0.025. Эта сделка в вашем терминале не отражается, к вам приходит только прибыль.

Вы прибыльных сделок еще не закрывали, поэтому ничего не видите.

2. илюха

илюха Новичок форума

как будто... возможно ... Как можно положить десятку и представлять что как будто она это сотня. Это ж надо обязательно открыть центовый счет, как я понял потому что с десяткой не сильно разгонишься торговать, как то правила сыроваты и непонятны. Я положил 16 уе на долл счет (я ж ожидал что будет как будто сто... А получилось что при небольшой просадке депо стало равным нулю вот и скажите как дальше принимать участие в такой бонусной программе?

3. ssw

ssw Новичок форума

Вчера после этой шумихи открыл сделку что б посмотреть может действительно я лох, а хвать и не угадал. Моя сделка открылась и продублировалась на инвест счете, но про 100 баксов и не пахнет, потому что по пробовал открыть еще один ордер, но мне сказали что денег то не хватает. Что б не быть голословным прикладываю скрин.

4. NV86

NV86 Новичок форума

Прочитал ветку и ничего не понял!!!!!! Если открывать баксовый счет на 10$ и минимальный лот 0.01=10 центам, то много не наторгуешь.Нужно центовый на 1000 центов, вот тогда есть смысл во всем этом. Тем более как вижу по терминалу счет на 1.000.000-центовый(Сервер FXstart-cent). Админ растолкуй пожалуйста всю эту систему.Какой должен быть минимальный лот чтобы сделка отобразилась на инвесторском счете?(на моем центовом счете)

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Заплачу 20$ тому, кто сможет написать правила понятнее. чем мы - мне казалось, что мы написали ясно... Вы не должны торговать на своем счете представляя 100$ - вы должны торговать так, как торговали раньше - просто ваши сделки будут копироваться на сервер, где будут открываться с пересчитанным лотом.

6. FXstart Admin

ссв - у вас 20$, вы открыли сделку - на инвест.счете открылось в 4 раза больше - ну все правильно! Разве нет?

7. Prezident

Prezident Почётный гражданин

Я так понял. что для конкретного трейдера ничего не поменяется, просто он получит дополнительную прибыль-уже с инвесторского счета, а все сделки будут для него проходить так. как и раньше, так?

8. ssw

ssw Новичок форума

Админ, я еще раз повторю, может я что то не так сказал, что вы меня не поняли
    1. Положил на счет 20$
    2. Поставил по две отложки бай и селл на две пары по 0.01
    3. Один ордер сработал по одной паре в бай с лотом 0.01, на инвест счете сделка не продублировалась.
    4. По второй паре, она удалилась из за не хватки денег на счете, хотя в рекламе вы пишите "Идея акции состоит в том, что каждый реальный счет может взять в управление часть счета размером в 100$"
    5. После всей этой шумихи, я специально взял любую пару и открыл ордер с депозитом уже в 11 баксов и лотом 0.01, что вы думаете ордер про дублировался на инвест счете. с лотом 0.04
    Теперь возникают вопросы
    1. Почему при депозите в 20 баксов не сработал второй ордер, а удалился? Хотя обещали 100$.
    2. Почему после шумихи ордер появился в инвест счете, а до нет?

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  9. ssw

ssw Новичок форума

Интересно по пробую описать правила как я понял
    1. на свой счет нужно класть не 10-20 баксов, а лучше 100 (если хотите нормально торговать)
    2. подсоединяем к инвест счету http://www.fxstart.org/pages/Investor/Connect
    3. в навигаторе (ваш терминал) пропишите инвест счет.
    4. открыть один ордер лотом 0.01, он должен про дублироваться на инвест счете, если не появился значит ваш счет не присоединен к инвест счету. (пишем на форум и очень громко возмущаемся, как я , ШУТКА)
    5. если все работает, то на инвест счете вы увидите ваш ордер
    6. а вот сейчас самое вкусное. Если ваш ордер закрылся по профиту, то вы получаете на ваш счет сумму которая закрылась по ордеру 0.01 и 20% с иневест счета, а если по стоп лоссу, то ваш убыток составит только по вашему ордеру 0.01.
    Надеюсь понятно описал как я понял
    А вот теперь вопрос к Админу, правильно я написал или нет. И дается 100 баксов или все таки нет:)

10. ssw

ssw Новичок форума

Так, ну что жизнь то налаживается, деньги вернули спасибо тех. поддержки в аскьке которая, наверно поторопил фин.отдел.

11. ssw

ssw Новичок форума

Хотелось бы услышать Админа, а то мне пора уже торговать, откроются у меня два ордера по 0.01 при депозите в 17 баксов или все таки нет

12. илюха

илюха Новичок форума

в общем я понял в чем фишка. сто уе ... это для перерасчета лота. Их никто никому не дает. Просто в правилах надо убрать то где написано про сто уе и просто их упомянуть в перерасчете лота и все. А то я например понял что присоединяю счет и мне дают сто уе на мой счет, ну как бонус.

13. Talgat

Talgat Знаток

Админ! Я в этой теме, отвечая SSW, все расписал. Я написал, как рассчитываетя лот на инвест счет, написал, что дополнительный ордер не отражается на его счете,а только копируется на инвест счет, написал, что он увидит на своем счету только прибыль от сделки, но он настолько туп, что ничего не понял. Он не закрыл ни одной прибыльной сделки, естесственно у него в счете ничего не отражается, а ноет, что у него нет 100$. Будь добр, пошли его на куй, и перечисли мне 20$ чисто виртуально, мне мзды не надо.

14. ssw

ssw Новичок форума

Talgat, а вот грубить не надо.
    Как рассчитывается лот я и без тебя понял.
    Про дополнительный ордер на моем счету я не писал, а писал про инвест счет.
    А мои минусовые сделки тебя ипать не должны.
    И если ты в глазенки балуешься или читать не умеешь так это твои проблемы.
    Я просто просил Админа ответить за слова которые они пишут в своей рекламе
    А вот мзду ты как раз и любишь если б не любил про 20 баксов и не сказал бы.

15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

:))):))):))):))):))):)))

16. FXstart Admin

ссв - давайте я просто заплачу вам 10$, если вы напишите что именно вас натолкнуло на мысль:
    1. на свой счет нужно класть не 10-20 баксов, а лучше 100 (если хотите нормально торговать)

По остальным пунктам - вы просто торгуете на своем счете - сколько ваша торговаля принесет - столько принесет. Если вы с плечом 1:50 увеличили ваш депозит с 20$ до 30$, то суммарная прибыль ваших сделок на инвест. счете будет в 5 раз больше - и вы получите сверх этого еще 10$.

Выплата будет производиться суммарно. За все сделки. И суммарный заработок.

17. FXstart Admin

Талгат - давайте просто будем считать, что есть гениальные трейдеры, которые не понимают, что мы написали - надо сделать такой текст, чтобы было понятно любому человеку - даже если он не хочет понимать.

18. ZIG

ZIG Почётный гражданин

+ 100 % ..тонкий намек с толстыми обстоятельствами)))

19. илюха

илюха Новичок форума

кстати, а мне как пострадавшему от неясности в правилах будет компенсация убытка? я ж тогда ожидал совершенно другого.

20. ssw

ssw Новичок форума

Ребят, может я действительно что то не понятно пишу. Я не говорил про прибыль, я не говорил про админовские 20 баксов. Я говорил вот про это
    Данная акция - эквивалент Первого шага (каждому трейдеру по 100$) - только для тех, кто уже имеет реальный счет.
    Идея акции состоит в том, что каждый реальный счет может взять в управление часть счета размером в 100$

Я то свой убыток переживу, а другие ребята.
    А вот еще от админа
    Сообщение от Админ
    В принципе, людям у которых счет больше 100$ данная программа будет не очень интересна.
    да в этом случае получается бонус +20%, а у тех кто имеет на счету 10у.е. бонус аж +200%!

И опять же я шумиху поднял не из за денег, а из за дублирования ордеров на инвест счет. Читайте внимательней мои посты.
    5. После всей этой шумихи, я специально взял любую пару и открыл ордер с депозитом уже в 11 баксов и лотом 0.01, что вы думаете ордер про дублировался на инвест счете. с лотом 0.04
    Теперь возникают вопросы
    1. Почему при депозите в 20 баксов не сработал второй ордер, а удалился? Хотя обещали 100$.
    2. Почему после шумихи ордер появился в инвест счете, а до нет?

Админ, а на 10-20 баксов разве можно спокойно торговать, я думаю нет.
    100 баксов я написал как минимум.
    А вот и пострадавшие появились
    Илюха, присоединяйся к тупым и бездарям как здесь некоторые про нас думают.:)))

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011

Поделиться этой страницей