Обсуждение правил конкурса стихов

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Dodson, 31 май 2012.

1. Dodson

Dodson Активный участник

andruhan, я смотрю, Вы отобрали только одно стихотворение, а недавно говорили, что, мол, пишите сколько хотите, но отберу только 2.
    У меня оба стиха равноценные. Слово не воробей, позвольте Вас процитировать:

"В общем четких правил нет. Но не более 2 стихов, если стихов будет много (имеется ввиду один человек) выбрано будет 2. Если все стихи будут шедеврами - то все".

Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
  2. andruhan

andruhan Знаток

Четкие правила есть,к тому же я выбрал один стих.Который считаю лучшим.

Просьба ко всем не устраивать разборок,типа почему мой стих не понравился или выбран один из двух или трех.Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  3. Dodson

Dodson Активный участник

andruhan, будьте, пожалуйста последовательны и не подрывайте авторитет компании словами по принципу Глеба Жеглова: "Я сказал!".
    Напоминаю, что правил, собранных в единый свод не было вообще, пока я Вам на это не указал. К тому же правила нечеткие и неполные.
    Далее, назовите конкретно пункт правил, которым Вы руководствовались, отбирая только одно стихотворение. Подсказываю - такого пункта нет.
    А раз нет такого пункта, я сослался на Ваши слова, поскольку Вы модерируете эту тему и за язык Вас никто не тянул.
    И наконец, я говорю о количественной стороне, а не о качественной, на которую Вы безосновательно попытались перескочить. Так что, извините, смуту в головы форумчан вносите Вы.

4. andruhan

andruhan Знаток

Извините,у меня складывается мнение,что вы выпрашиваете эти 5 долларов.Не нужно превращать тему для поэзии в непотребный мусор.
    Если хотите,обсудить мою неправоту или несоответствие - создайте тему с опросом или обсуждением моих действий.
    Не нужно правоцировать в теме ссору.Некоторых участников я не отметил вообще.Так получается они меня тоже должны расспрашивать что и почему?
    Не стоит придираться к словам.Жить легче,поверьте, когда мысли свободные.

pic нравится это.
  5. pic

pic Местный житель

молодой, но борзый, такое право ему дано Админом, так что относитесь к ведущему данной рубрики , как и к администрации сайта и другим юзерам, с уважением.

6. Dodson

Dodson Активный участник

Жаль, что Вы не понимаете. Речь совсем не об этом.
    Уж если Вы вызвались вести эту тему и ее Вам поручили, то нужно вести дело ответственно, а не расхлябанно (уж извините).
    Если правила написаны - их надо придерживаться, не допуская отсебятины, размытости и двойственности их трактовки.
    Порядок должен быть во всем. И, если я нахожусь на этом Форуме, торгую на реальном счете, Вы что, считаете, что я меньше вашего переживаю за репутацию компании?
    Теперь скажите, что я не прав.

А мысли у меня свободные, уж поверьте, - иначе стихи бы не писались.

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Ну и в чем тут подрыв авторитета компании?
    Да, ведущий конкурса принимает решение о награждении стиха. Было бы странно, если бы было иначе.

Плохие правила, не устраивают - придумайте свои, заручитесь финансовой поддержкой Админа и устройте свой конкурс.

8. Dodson

Dodson Активный участник

FranzFerdinand, подрыв авторитета компании состоит в непродуманности правил темы, их неисполнении, и, соответственно, некачественности предлагаемого продукта.
    Остальные свои мысли и пожелания я высказал в последних сообщениях. Повторять их не имеет смысла.
    Спасибо.

9. andruhan

andruhan Знаток

Где в правилах написано, что 2 стиха я должен засчитать?
    Еще раз убедительно прошу не засорять тему.У меня нет возможности удалять сообщения.Прошу создать отдельную тему и там обсуждать действия пользователей форума, в.т.ч и мои, путем голосования, опроса, и подобных методов.Я не понимаю вообще какие претензии могут быть?

10. Dodson

Dodson Активный участник

Пост #142. Ваши слова, которые внесли путаницу:

"В общем четких правил нет. Но не более 2 стихов, если стихов будет много (имеется ввиду один человек) выбрано будет 2. Если все стихи будут шедеврами - то все".

Поскольку в правилах я ответа на свой вопрос не получил, в посте #142 я его задал. И получил такой ответ.
    И, вообще, у Вас есть характерная особенность никогда не отвечать на заданные вопросы по существу.
    Так что не надо лохматить бабушку...
    Мне все равно, кто Вы и что Вы, но поскольку Вы выступаете от имени компании, будьте добры взвешивать слова и отвечать за них.
    Если трудно составить нормальные правила, я могу Вам помочь. Если и далее будете проявлять непонимание моих пожеланий, то для меня не составит труда разложить правила по косточкам: что не так подано и каких обязательных пунктов не хватает.
    Спасибо.

11. alisapetrova

alisapetrova Banned

12. alisapetrova

alisapetrova Banned

13. alisapetrova

alisapetrova Banned

14. alisapetrova

alisapetrova Banned

15. Mamont44

Mamont44 Новичок форума

А почему Skorpionu не хотите зачислять.Ведь так не честно,он стихи хорошие написал,может быть он просто забыл написать номер счета.У меня так же когда то было,вы мне написали,прислать номер счета,и зачислили.

16. andruhan

andruhan Знаток

Уважаемая Mamont44, скорее всего человек не очень был заинтересован в вознаграждении. А я не буду бегать за всеми и напоминать что бы дали номер счета. Равно как и не буду "шерстить" форум в поисках этого счета.

Во избежание этих проблем я просил на страницах темы, что бы участники прописали себе его в подпись, в таком случае постоянное написание счета после стихов отпадает.

К тому же, я отправил данные, вы отстаиваете его права,и, не смотря на то, что сегодня 1 число он не объявился.
    И напоследок. Вы уверенны что тот же Skorpion, поступил бы так же на вашем месте?
    Я нет...

Дальнейшее обсуждение прошу вести в этой теме:Обсуждение правил конкурса стихов

FranzFerdinand, прошу прения перенести в эту ветку.

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    FranzFerdinand нравится это.

Поделиться этой страницей