Обсуждение нового конкурса

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Gyurza, 10 май 2011.

?

Обсуждение нового конкурса

1. ?????

0 голосов
    0,0%
  2. ??? ??????

0 голосов
    0,0%
  3. ??? ??????

0 голосов
    0,0%
  4. ??????

0 голосов
    0,0%
  1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Просто посмотрите историю конкурсов - там все победители и сколько они зарабатывали.

Правило по сути одно - вы должны зарегистрировать только один счет.

2. Khariton

Khariton Активный участник

Хотя было срыв в котировках NZD/USD.5 в котором торговал я в конкурсе, итого занял второе место. Видео - ролик отправил. Жду начисление приза.

3. Khariton

Khariton Активный участник

Призы получил, спасибо.

4. FXstart Admin

Поздравляю! Ждём роликов от остальных участников.

5. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

А во сколько по времени конкурс начинается, с начала торгов?

6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

да

7. rusjoker

rusjoker Активный участник

А что за конкурс? До сообщения на которое вы ответили в теме не писали полгода. Что опять проводятся конкурсы? кикие если не секрет?)))

8. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

http://forexstart.org/trader/contests/star/

9. rusjoker

rusjoker Активный участник

Спасибо, уже узнал все в поддержке. Участвую!!!)))

10. MerliN

MerliN Новичок форума

Всем доброго времени суток!Хотелось бы высказать своё мнение по поводу некоторых моментов по поводу конкурса,возможно я не так объективно выскажу свою мысль,т.к с Форексом знаком всего месяц где то,но думаю многие трейдеры меня поймут и дополнят или наоборот,особенно Админы,Т.к Вы наиболее компетентны.
    Я бы сделал старт с плеча 1:1 до достижения определённой суммы,а вот с какой это решать Вам ув.Администрация! На мой взгляд это исключит такие моменты как

11. MerliN

MerliN Новичок форума

Да и ещё забыл что касается по времени.Сколько длится конкурс?Если начинать с того что написано выше,думаю недели две как минимум,если всё грамотно взвесить,и от призов конечно зависит:spit: ЩЕДРАЯ Вы наша администрация:good:

12. svet

svet Новичок форума

главное ,хочу пожелать,
    наведите порядок в организации конкурса.
    1)После завершения конкурса счета не блокируются и
    можно дальше торговать,то есть лидеры недели и конкурса,
    через неделю после конкурса уходят с призовых мест
    и смысл торговли во время конкурса теряется
    2) рейтинг после завершения конкурса
    меняется, сравните рейтинг 1 октября и сегодня
    3)с клонами никто не борется,сравните лидеров или лидера из славного города Стерлитамак
    Такое впечатление что организаторам денег девать некуда.
    Пожелание на будущее:
    счета блокировать после и до конкурса,текущие результаты тоже фиксировать и предварительные итоги вывешивать на сайте,лидерам ,претендентам на приз присылать письмо уведомление.
    А видео несложно и сделать,это не вопрос
    срок неделя самый подходящий

13. FXstart Admin

В этот раз был единственный конкурс за всю историю, когда счета продолжили торговать после завершения конкурса - до этого не было ни разу.

Насчет Стерлитамака - да, выглядит очень странным, однако мы не смогли поймать ни кого на клонах. Два совершенно разных счета из Стерлитамака стали лидерами. Клонов этих счетов нет, сама их торговля не похожа между собой. Если и видео будут разными - придется признать, что это разные люди - даже если они знакомы между собой, мы не можем их заблокировать.

Если можем - просьба объяснить, на каком основании.

14. FXstart Admin

Если кто-то себя видел в лидерах на прошлых выходных, а после не вошел в тройку - просьба написать мне на мейл - это наша ошибка, что мы не заблокировали счета, поэтому мы выплатим два приза - тому, кто стал лидером и тому, кто был лидером на момент прошлых выходных (у нас данные, что лидеры не изменились - но мы можем ошибаться).

Если у кого есть идеи, почему мы должны заблокировать лидеров из Стерлитамака, просьба высказаться.

svet нравится это.
  15. svet

svet Новичок форума

всё очень просто:
    после окончания конкурса ,
    как я понимаю, надо закрыть старые позиции ,в первый рабочий день после конкурса,если они не закрылись автоматически,кто не закрылся 30.09.13 нарушил правила. А торговля после окончания конкурса вообще запрещена.
    Поэтому кто не закрыл все сделки 30.09.13,до 1 октября 2013 года дисквалифицируется.
    Сделаете слабину сейчас ,про честность и прозрачность в конкурсе забудьте.
    Да и деньги раздавать за нарушение правил неправильно,извините за каламбур.

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Знакомство трейдеров на мой взгляд не является причиной бана, если они правил не нарушали.
    Другое дело если они правила нарушили (особенно вместе). Поэтому я бы проверил являлись ли они лидерами на момент окончания конкурса.
    Если нет, то какие могут быть разговоры...
    Согласен, торговля после окончания конкурса является довольно грубым нарушением правил. Не пойму почему это должно быть "оплачено" призовыми...
    Тут не важно заблокировала администрация или нет, на сайте ясно и четко пределен срок окончания конкурса.
    Если трейдер решил что он самый хитрый это его проблемы.

PS
    В зачет могут браться только те сделки которые были выполнены во время проведения конкурса, а итоги должны быть подведены на момент окончания торговой сессии пятницы.

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013

Поделиться этой страницей