Обсуждение нового конкурса

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Gyurza, 10 май 2011.

?

Обсуждение нового конкурса

1. ?????

0 голосов
    0,0%
  2. ??? ??????

0 голосов
    0,0%
  3. ??? ??????

0 голосов
    0,0%
  4. ??????

0 голосов
    0,0%
  1. sasakor

sasakor Новичок форума

Почему бы не сделать мониторинг конкурсных счетов, где показываются все открытые сделки, а участники распределяются по эквити (т.е. по незафиксированной прибыли). И ещё публиковать фотографии и ФИО победителя, возможно небольшое интервью. Как показывает опыт конкурсов других брокеров, такие условия вовсе не отпугивают участников. Наоборот, вызывают больше доверия.

2. nvz51

nvz51 Новичок форума

Всё таки крайне неудобна навигация по сайту!
    Неужель нельзя сделать стандартную как у большинства сайтов?
    Вот никак не могу найти правил проведения конкурса "Царь горы".
    Ни старых, ни новых ...
    А начало чрез пару минут!
    Неужель на 2 недели??
    А где ж однодневные?
    Дайте ссылку !!!

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Постараюсь ответить всем по-порядку.

Талгат - инвест. пароли мы всегда выставляли и я могу дать сейчас инвест.пароль любого счета -никого это не убедит в реальности людей.

ФФ - по поводу мониторинга. Думаю, проще заставлять давать инвест.пароли перед началом торговли. Но опять же - мы одно время достаточно долго обсуждали то, что показ эквити превратит конкурс в абсолютную неразбериху под лозунгом "догони лидера"

Попробуем следующий конкурс провести, как описано здесь:
    http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17905

4. levivas

levivas Активный участник

А почему бы не сделать конкурс на 1 день, депозит например 20000, поднять за 1 день кто сколько сможет, проводить конкурс 1 раз на 2 недели...

5. FXstart Admin

Ну, у нас раньше все кнкурсы были на один день - как раз этим все и были недовольны. Но можем и на один день провести. Но как вы видите, большинство хотят неделю.

6. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Так меньше недели выбора не дали. На неделю и больше хотят те для кого форекс просто баловство, а работают в другой сфере. Утром встал, открыл ордера, пошёл на работу. Вечером пришёл с работы, посмотрел чё получилось. Не хрена, ну и ладно.
    Один день выберут реальные трейдеры для которых форекс это жизнь. А конкурсы адреналин.
    Осталось определить кого Вы ищите? Пофигистов или трейдеров?
    Кстати сутки это тоже много. Смотреть как Азия топчется не очень интересно. Оптимально с 8 до 20 МСК время максимальной волатильности.

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  7. Prezident

Prezident Почётный гражданин

наоборот, меньше суток и сутки --это вообще игра целиком на удачу, угадал-не угадал....

8. Ramix

Ramix Новичок форума

Думаю, было бы хорошо иметь несколько конкурсов. Один конкурс дневной, другой недельный, третий месячный.
    Но если выбирать только одно, то думаю неделя.

Ставить ограничения на кол-во лотов не надо, так, как многие(в том числе и я) работают на усреднении. Бывают и другие ТС, для которых требуется большое кол-во ордеров не большим лотом.

А вот на счёт ограничения максимального лота, думаю можно и поставить. Хотя можно и не ставить, ведь те кто наугад ставят сделки, неделю не продержаться...

9. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Ролик с рассказом о себе говоришь. Пипец какой то.

10. mr.Kerey

mr.Kerey Активный участник

Конкурс надо проводить недельный? срок самое то что надо... Думаю многие согласятся :)

11. ohrim08

ohrim08 Новичок форума

Где можно почитать правила конкурса?

12. jake

jake Местный житель

Сейчас стартовал конкурс «Звезда форекса» почитать можно здесь:

http://fxstart.org/pages/Client/Contests/MtKing

или

http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17986

а нового пока нет, а правила нового конкурса обсуждаются)

13. ohrim08

ohrim08 Новичок форума

Это я читал. Расплывчатые правила, если это можно назвать правилами. В этих правилах нет что разрешено, а что запрещено. Не получится ли так, что в конце конкурса меня за что-то дисквалифицируют?

14. jake

jake Местный житель

На счет этого согласен)нужно у администрации спрашивать)

15. pic

pic Местный житель

а какая разница. что у других написано в ПРАВИЛАХ - администрация может дисквалифицировать любого без объяснения причин? так что)))

16. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Торговал день до 10000 где то дошёл а меня обнулили до 5000 опять?
    6070063 Российская Федерация Лесной городок 5000.00

17. jake

jake Местный житель

Мало наторговал похоже:)))

18. FXstart Admin

6070063 - видимо вы торговали до начала конкурса (ошибочно были даны такие права) - такие сделки обнуляются.

19. Khariton

Khariton Активный участник

Дата проведения конкурса: 4 - 10 июня 2012 г.
    Что то не понял, во сколько начнется конкурс? Не понятный конкурс, Правилу ни где не читать, условия скрытый, время начало неизвестно?

20. GLOBUL

GLOBUL Новичок форума

Интересно сколько нужно наторговать в конкурсе что бы 100% победить?

Поделиться этой страницей