Об ММ начистоту

Тема в разделе "Эпистолярий", создана пользователем lidiy, 15 янв 2013.

1. olchik_s

olchik_s Новичок форума

Назвали автора ветки неудачником Вы, а не я. Это то, что вы прочли между строк. Я про это не писала. Я писала только про то, что автор не может отделить манименеджмент от торговой стратегии - и все. А удачный он при этом трейдер или нет, я не знаю.

Это где это я писала, что я привыкла???

Интересно, так вы женского или мужского пола на самом деле?

Вы не просто "вступились" за автора, а попытались родить новый конфликт, никому уже не нужный. Даже с автором мы успели договориться и обозначить свои позиции. Конфликт был исчерпан. Но вам этого было недостаточно... Заметьте, Вам, а не мне.

Надеюсь, (но не рассчитываю) на понимание...

2. rusjoker

rusjoker Активный участник

Конфликта нет. Я высказал свое мнение по поводу вашего мнения на счет статьи.
    На счет выделенного слова, задумайтесь в каком контексте оно написано, и почему фраза в скобках.
    Да, да конечно, и только потому что якобы не может отделить вы унизили его статью и возвысили себя (мифическая супер статья о мм, которой нет).
    По поводу "привыкла", перечитайте свои высказывания по поводу вашего общения на стороннем форуме. Слово взял другое, но смысл тот же.

Все дискуссия закончена, более не считаю нужным отвечать на подобные вопросы. Извините если чем то обидел.

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
    andruhan нравится это.
  3. olchik_s

olchik_s Новичок форума

Я очень рада, что вы нашли в себе силы закончить начатую вами "дискуссию". Обижаться мне смысла нет, т.к. на форумах такое выяснение отношений - стандартная ситуация.

4. rusjoker

rusjoker Активный участник

Конечно я начал... пусть так... оно ж видно на первой странице...

Я вижу вы нашли "друзей" в ветке про новые правила инвест программы... немного почитал ваши диалоги с колегами и пришел к выводу что мне с вами не по пути. Но такие идеи оставляйте пожалуйста при себе.

Вот мне интересно зачем вы так себя ведете? Вам чем то насолили обитатели форума? Или может много депозитов слили? Чувствуется озлобленность на форекс...

Если чесно, то мне вас немного жаль...

Удачи в трейдинге, ну или чем вы там занимаетесь...

andruhan нравится это.
  5. olchik_s

olchik_s Новичок форума

Да нет, у меня все отлично, да и у других тоже.

Вы так много написали обо мне, дали такую развернутую характеристику моей личности, что я даже смущена таким вниманием к моей персоне))) Теперь я как открытая книга. Так много о себе узнала,хорошо, что хоть сказали! Сама себя жалею...
    Кстати, вы заметили, что я о вас - ни слова. Держусь и не перехожу на личности. Ну а вы, конечно, ведете себя предельно культурно и так не озлобленно. Тем более, что сообщением ранее обещали закрыть, наконец-то, ваши со мной пререкания (которые начали)

6. andruhan

andruhan Знаток

rusjoker, Зачет.Веришь, если б я сцепился с этой самовлюбленной дамой, то к хорошему это не привело бы.:super:

rusjoker нравится это.
  7. lidiy

lidiy Активный участник

Статья оплачена. Компании многих лет процветания и всяческий успехов. Спасибо!.

FranzFerdinand нравится это.
  8. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Мадам, я с Вами согласен, но не полностью.
    Я только сейчас (5 мин) назад драконил (надеюсь, Вам понятно значение этого слова) модеров ММГП. Такая откровенно сволочная контора, надо сказать...
    Скажу Вам откровенно: у меня при визите на такие вот скопища ху....... и га........... с пи...............ми и мерзо ..................... никакого зла не хватает.
    А как не зайти? Как хотя бы малость скотам кровь не попортить? Да и надежда теплится, что - глядишь - кто-то и прислушается... Время - есть, в долгосрок работаю...
    Поверьте, я от души говорю...
    Кстати, этот форум почти единственный в форекснете, на котором царит прулялизьм (ещё на ФЕК такие же модеры и админы. Остальное - лохотрон).

Поделиться этой страницей