о прибыли более 30 %

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Fill_707, 12 дек 2011.

1. Миф

Миф Banned

День подошёл к своему логическому завершению... :expect: Обещанное "завтра" закончилось "вчера" :exercise:
    Админ появлялся, но выплаты как не было - так и нет!!! :acute:
    Инвестор прокомментирует... видимо реально хотите проверку "на вшивость"...
    "Ну тоды ОЙ"... :girl_fashion: "Кто не спрятался - я не виноват"...
    P.s.: Господа трейдеры, извините, но вынужден защищать свои интересы - ничего не теряю и, честно говоря, мне это даже ничего не стоит, а во что обойдётся компании - не знаю, но, насколько понимаю, гораздо дороже не выплаченной суммы в $2500 (процесс долгий впереди)

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  2. Миф

Миф Banned

Вы так и не извинились!!!
    Вам какими буквами ещё написать
    Уже делалось замечание, что бы не считали окружающих за идиотов... Вы не задумывались над вопросом, почему Ваши личные упущения должны компенсироваться работой других??? Почему в дополнительно навязанный Вами месяц торговли каждого этапа прибыль с прибыли на прибыль трейдера должна идти как прибыль ВАМ??? :acute:
    Ну для Вас это сложно в понимании... Сейчас опять начнутся "басни про сливы" :acute:
    Так и здесь :expect: с какого такого перепуга при продолжении торговли на счёте 219819 с суммой в $8200 предполагается распределение прибыли с учётом Ваших интересов... :spit: на свою долю могу торговать и без Вашего интереса...
    Но продолжаете непонятно зачем нести всякую чушь про перевод на следующий этап...:acute:
    :dirge: Ещё раз акцентирую внимание на Ваших знаниях математики:
    А теперь не то что работать - даже не хочу вообще торговать в этой компании :bomb:
    :girl_fashion: С кем и о чём спорить??? Выполняйте обязательства со стороны компании... и чем быстрее - тем лучше...

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  3. Ярослав Александрович

Ярослав Александрович Новичок форума

На твоём примере Миф мне всё ясно с данным ДЦ! пожелаю ему всего наилучшего, ну а чтото поменяется к лучшему - вернусь!))))
    Но все кто у меня будет спрашивать про старт-так и скажу, мошенники!!!!
    Желаю тебе Миф добиться справедливости!!

4. Миф

Миф Banned

Прошёл ещё один день... :expect: а в ответ тишина... выплаты опять нет!!!
    Продолжаем в ожидании "чуда"... :spit:
    но сильнее всего на "провал" программы повлияет некомпетентность и лукавство Админа...
    Возвращаясь в "Сказки от Админа" про "басни о сливах"...
    Занимательная математика (в цветах и красках)
    Для так называемых "инвесторов" ликбез...
    Среднесуточный рост счёта 219819 в период с августа по ноябрь составил около 10% (+50% в неделю)
    Это примерно 100% в две недели или около 200% в месяц
    Среднемесяный доход по счёту 219819 составил $1875... такая была избрана тактика на Третий этап...
    Что получается в начале декабря?... обвинения в нарушении 30% барьера прибыли по сделке, потом высказывания то о "сливе" то о системе торговли... А реальная картина какая? Почему гордо именующий себя инвестором Админ с таким упорством наталкивает на торговлю депозитом в 8200 и упирается в отношении суммы 5000???
    1. вариант счёт в $8200 (где депозит $700 и прибыль $7500)
    торговля ещё один месяц условно ожидаема в том же объёме по прибыли (ну должен же трейдун стараться чтобы что-то доказать)
    это $1875 из которых $1250 получит компания и $625 предполагается трейдеру (по соотношению 1/3 Третьего шага)
    2. вариант счёт Четвертого шага в $5000 и $2500 торговый счёт трейдера (перечисленная прибыль) - примерно та же сумма и условно та же прибыль $1875... но вот здесь получается, что в теории часть прибыли $1250 будет на инвестсчету где было $5000, а часть прибыли $625 на личном счету трейдера где было $2500... далее с инвестсчёта прибыль должна быть разделена между инвестором и трейдером в соотношении 50/50 и получается незамысловатый итог, что в данном варианте компания имеет всего $625, а трейдер $1250 за месяц...
    :beer: простая арифметика показывает отсутствие интереса так называемого и гордо именующего себя инвестором Админа...
    Ему лично выгоднее не пропускать на следующий шаг любого трейдера... Именно поэтому сроки проведения этапов Инвестиционной программы увеличивают и условия торговли ограничивают - что бы максимально оторвать себе кэш в карман... "Да уж..." :spit:
    :dirge: Поэтому и рассказываются страшные "Сказки Админа" и "басни про сливы"... и наплевать им на прибыль инвестора проекта!!!
    Поэтому предлагается продолжать управлением счёта именно на $8200 (где можно по условиям потерять $7500), но не предоставляется в управление $5000 (где можно потерять по условиям всего 10%) и не выводится прибыль "различными заморочками"...

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

да успокойтесь вы… появится админ, все разрулит…

6. Миф

Миф Banned

Не понял Вас... Возможно моё спокойствие не заметно???
    Сегодня уже отправляю первое сообщение в один из платежных сервисов...
    Постепенно со всеми администраторами платёжных сервисов пообщаюсь...
    За это время отправлю уведомление в адрес Генеральной Прокуратуры РФ...
    За это время подготовлю исковое заявление в суд...
    За это время прирастёт сумма упущенной выгоды (среднемесячный расчёт представлен выше)...
    Чего мне то волноваться? Переживать должны те, кто будет ответ держать...
    Мы уже с Вами кажется возможный сценарий обсуждали...(конечно не весь сценарий был представлен)
    А в одном из своих комментариев пообещал информировать народ о состоянии дел в данной конфликтной ситуации...
    В отличие от Админа привык слово держать...
    Может быть Вы за него ответите? расскажете когда он появится? когда выплата будет?

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Админ обещал разрулить еще два дня назад.
    А если так и дальше пойдет разговор может затянуться до конца Января.

8. FranzFerdinand

единственное, что я могу сделать, скинуть ему линк на тему с просьбой отреагировать... скинул.
    просто кто его знает, какие обстоятельства могут быть у человека...

9. Миф

Миф Banned

Спасибо за пожелания! :beer:
    Согласен полностью, что в данный момент ДЦ не соответствуют нормам порядочности!!!
    Но что меня больше всего удивило - это полная некомпетентность администрации...
    Но это чужие проблемы в принципе... А мы работаем там, где готовы работать честно и по-взрослому...
    Для примера выставлю скрин счёта, который создан на выплате Второго шага в августе (плечо 1:500, депо $60)

10. Миф

Миф Banned

Ну и какие обстоятельства могут быть??? :archer:
    Что мешает выполнить обязательства??? :exercise:
    Что мешает третий день выполнить публичное слово??? :acute:
    :dirge: Вы прочитайте на прикреплённом скрине ответа нижнюю строчку!!!
    (для участников программы и владельцев счетов в компании особо обращаю внимание на предпоследние строчки - там где заканчивается мой предшествующий ответ - к исходу дня будет оповещён следующий сервис платёжной системы, естественно решения о блокировании они принимают самостоятельно на основании изучения представляемых материалов данной конфликтной ситуации)
    Админ ещё в ультимативной форме требует от меня извинений :spit: ёмаё
    Кто перед кем обязан извиняться??? :bomb:

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  11. FranzFerdinand

вот интересный человек... да любые! "шел-поскользнулся-упал-очнулся-гипс", например... или банально простудился....

12. Dreamer

Dreamer Местный житель

Т.е. Вы хотите сказать, что работа всей компании зависит только от одного человека?
    Т.е. Все средства трейдеров данной компании тоже зависят от одного человека?

Это тревожный сигнал!

13. Миф

Миф Banned

Кто интересный? Тот кто "накосячил"?
    Тот кто называет себя инвестором??? Это новый образ бизнесмена???
    Ну, батенька, тогда
    Или просто "динамим"???

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  14. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Да - МИФ - мое общение с вами зависит только от меня - если я завтра не смогу сесть за компьютер - то наше общение с вами будет отложено.

Хотя, думаю, вам это будет только на руку - 8 то января вас бы перевели на следующий этап.

В общем - я думаю, все увидели, что мы не пришли к логическому завершению - МИФ так и не ответил на вопрос - готов ли он дальше участвовать в инвест.программе на условиях хоть какого-то риска на собственные деньги.

Все ветки и посты МИФа суммарно (я думаю меня поддержат) мы можем оценить, как отказ от участия в Инвест. программе.

МИФ - мы закрываем дальнейшее обсуждение - я зачислил вам на счет средства - просто не хочется переносить спор в новый год. Дальнейшее ваше участие в инвест.программе возможно только по условиям второго шанса.

15. FXstart Admin

Если вы когда-нибудь от кого-нибудь получите инвестиционные средства - напишите сюда просто чтобы позлорадствовать - именно в этот момент я пойму что был неправ.

Пока же я считаю, что я совершенно правильно считаю, что ваша стратегия полностью убыточна. И я искренне желаю вам удачи.

16. FXstart Admin

Дример - ну вы представляете, чтобы не один человек, а скажем два вели спор одновременно с МИФом? Да - общался с ним только я.

17. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Так насколько помню все как раз было определено.
    ДЦ выплачивает вознаграждение трейдеру за участие в программе,трейдер больше нев программе.
    За дальнейшее сотрудничество с ДЦ говорить мне мне, а МИФ-у. Но я насколько помню он не горел желанием...

18. Dreamer

Dreamer Местный житель

Я писал это модератору, который тоже участвовал в споре с МИФом!
    И хотел сказать, что модератору надо быть более осмотрительным в выражениях, которые он употребляет! И не создавать компании антирекламу!

19. FranzFerdinand

модер в споре с Мифом вообще не участвовал, а лишь собрал его претензии по разным темам и перенес в одну.
    я даже в его цифры не вникал, меня интересует лишь порядок на форуме.
    и, кстати, когда это вы мне писали ??

20. Dreamer

Dreamer Местный житель

http://fxstart-forum.org/showpost.php?p=72156&postcount=172

И кстати, я Вам уже не раз писал, и даже в личку, но Вы как то меня игнорируете! Ну да ладно "насильно мил не будешь!":))):)))

Поделиться этой страницей