о прибыли более 30 %

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Fill_707, 12 дек 2011.

1. Dreamer

Dreamer Местный житель

Давно проверено!:dirge: Это счет первого этапа.
    Вот ответ на первый вопрос!:)))
    На остальные уже нет смысла отвечать!:beer:

Кстати, по моему, мы это уже обсуждали. Не так ли?
    Для тех, кто не в курсе!
    На конкурсе в Финаме ИнвестСтартII тоже были демо счета, но в терминале они выглядели как реал.
    На конкурсе в Varengold банке тоже самое. Но обе компании сразу это объявили в регламенте.
    В скрине над зеленым значком, как раз счет с конкурса Финама.
    Ну и есть еще кое что, на что внимательный и думающий человек обратит внимание.:)))

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
  2. Dreamer

Dreamer Местный житель

При условии отсутствия задержек и препятствий - НИКАКИХ!:)))

3. Миф

Миф Banned

:exercise: опять "старая песня о главном"... Вот здесь http://fxstart-forum.org/showthread.php?p=70850#post70850 перелопачивать точно не надо и реально нечего... а что отвечает boss@fxstart.org посмотрите вот здесь :
    (там же дубль-отсылка к комментарию про "Ну... бред!...")
    :exercise: про огромное количество клиентов Вы уж явно "загнули" - за время Инвестиционной программы сколько счетов открыто? а сколько было до её начала? Да не это главное... имя для компании важнее и "не надо опускаться ниже плинтуса" по отношению к клиентам...
    :beer: про появление "суперпупербрендов" тоже как то удивляете :spit:
    Только для Вас - вот по этой ссылке http://www.ex.ua/view/6541941?r=371146 выберите файл "Слава доброго имени"

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Вы задали вопрос в неподходящей теме, там вывешен просто список счетов. Надо было открыть отдельную тему, но лучше написать конкретный и четкий запрос на boss. Потому что пока босс увидит тему на форуме, пока посмотрит у себя в данных, пока ответит в теме.... это гораздо дольше прямой переписки по емейлу.

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

это вообще никак не относится к теме по 30% прибыли и инвестиционной компании.

6. Миф

Миф Banned

:beer: Это относится к пониманию того, что Вы пытаетесь выступать как Доктор Айболит и "вылечить зверят"...
    Но забываете, что многих то "лечить не надо"... :acute: не все "Бармолеи"
    Первый раз принял участие в каком-то конкурсе... и тот "лажа" :spit:

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. Да понятно что можно выдавать демо счета за реалы. Но вопрос то не в том. Демо счет не предполагает выплат вообще, также на нем никто не управляет рисками (глупо предполагать обратное).

На реальных и условно "реальных" счетах риски ДЦ учитыватья должны.
    Если ДЦ не является инвестором, то риски будут обычными для любого ДЦ (они давно просчитаны и их контроль достаточно хорошо отработаны).
    Эти риски можно разделить на две основные группы:
    а. Не торговые риски - в основном связанные с выводом средств и превышение лимита на различные акции.
    б. Торговые риски - риски связанные с торговыми операциями.

2. Если предположить что ДЦ являясь организатором подобной "инвестиционной программы" (предположим что это не наш случай). Не хеджирует торговые риски, т.е. не откупает позиции на внешнем рынке возникает следующая ситуация - полностью отсутсвуют торговые риски, но вот риски связанные с выплатой процента от выигрыша никто не отменял.

учтем что инвестор получает не всю сумму выигрыша, а только определенный процент от прибыли. Также учтем что определенная часть (достаточно большая) останется внутри ДЦ.

Если же речь идет о том что ДЦ инвестирует свои средства и откупается на внешнем рынке то кроме основных рисков присутствует и инвестиционный риск.

3. При этом трейдер не вкладывающий средства на счет не несет инвестиционных рисков, в принципе может игнорировать абсолютно все торговые риски (хотя конечно учитывать их нужно если есть желание торговать успешно и перейти на другие уровни программы). Основной риск который важен в этом случае для трейдера будет риск не получить свои проценты по итогу торгов (при условии что требования и правила торговли были соблюдены).

4. Дополнительные риск, о которых следует говорить (но я не намерен дискутировать на эту тему) это риски связанные с имиджем трейдера и ДЦ.

5. если добавить частного инвестора на счет (например позволить трейдеру вкладывать свои средства) ситуация станет еще интересней.

В этом случае возникнут и инструкторские риски для частного инвестора.

8. Миф

Миф Banned

:dirge: вот именно об этом и говорю... по счёту 219819:
    :girl_fashion: И "гламурятся", и не отвечают, и отвечают не по теме, и что только не придумывают :spit:
    Ещё раз процитирую Высоцкого, учитывая, что администрация относится к нам как к пациентам "Канатчиковой Дачи" :viking:
    "...Уважаемый редактор!
    Может, лучше - про реактор?
    Про любимый лунный трактор?
    Ведь нельзя же - год подряд
    То тарелками пугают,
    Дескать, подлые, летают,
    То у вас собаки лают,
    То руины говорят..."

:beer: Ниже приведён скрин неангажированного ответа на попытку "кидалова" с партнёрской ссылкой с независимого источника от конкретного лица для конкретной компании (смотрим дату, смену адреса с ".ru" когда кто-то про УК РФ спорил, какие замечания были высказаны, что изменилось с тех пор)...

9. Dreamer

Dreamer Местный житель

Эко Вас гравитация земная не держит!:)))
    Ну да ладно, незачем спорить и переливать из пустого в порожнее!
    Вы себе сами уже не раз ответили на все свои вопросы в своих ранних постах.
    Закон 95%х5%, он как закон всемирного тяготения, работает четко и без сбоев.
    И пока 95% хотят стать пятью % никаких повышенных рисков не будет, это я Вам гарантирую!:)))
    Удачи!:beer:

10. Interesting

Кстати, о птичках (если зашла речь о счетах и серверах).

1. Если кто помнит то счетов первого этапа в самом начале не было, все начиналось с сумм в 300$ и "второго шага". Тогда как многие помнят процедура заключалась в том чтобы открыть на центовом реале свой счет, который должен был быть пополнен ДЦ (частные инвестиции не допускались).

Следовательно как минимум на сервере где торгуются реальные центовые счета была создана группа счетов на которую распространялись особые правила "инвестиционной программы".

Совсем глупо предполагать что ДЦ относится к этим счетам как к демкам, по крайней мере определенные риски учитываются.

2. Что касается серверов и счетов в целом.

72.251.206.130:443 - сервер счетов инестпрограммы.

Сервер - FXstart-Real

На этот ИП конектятся два моих счета в программе (он же рекомендуется саппортом)
    На этот же ИП можно законектить и два моих реала (центовых).

64.120.167.234:443 - Стары сервер центовых счетов

Раньше назывался - FXstart-Cent

Сейчас при попытке подключиться перенаправляет запросы на 72.251.206.130:443.

89.149.254.252:443 - Старый сервер реальных счетов

Раньше назывался - DigitalDealing-Server

Подключиться к нему не удалось. Не подключает счета (пишет "нет связи") и не перенаправляет по нужному адресу.

89.149.244.26:443 - Традиционный сервер демок

Название - DigitalDealing-Demo

PS
    Когда я я говорил о том что счета программы "Real" это не означало что это счета реальные или что они выводятся на реальный рынок.

Я лишь намекнул на то что эти счета расположены на том же сервере что и центовые реалы, а также на то что в отличии от демок ДЦ по любому должна управлять и контролировать риски на этих счетах.

11. Dreamer

Dreamer Местный житель

И вспомнилась мне песенка капитана Врунгеля
    "Как вы лодку назовете, так она и поплывет!" :))):))):)))
    Ой, боюсь мы навлечем на себя праведный гнев администрации!:)))
    Мне уже и так пришло два письма, в которых говорится, что мне перечислены на счет деньги, вот только на счет почему то ничего не упало!:acute:

12. Interesting

1. Еще раз. Мне лично наплевать как "называется" сервер. Главное что счета программы физически приписаны к центовому серверу.

Я ОБ ЭТОМ.

2. Вообще сомневаюсь в том что любой ДЦ выводит позиции на рынок. А если и откупается на внешнем рынке (неважно как и где) то только с целью диверсификации собственных рисков.

Более крупные ДЦ конечно могут поопробовать там еще и заработать. Но они это будут делать явно не на тех инструментах и не на тех условиях что предоставляют "обычным смертным".

Ну нет на реальных рынках центовых счетов и плеч в 500 (Откуп в более крупных ДЦ рассматривать не стоит).

13. Interesting

1. Лет шесть на рынке, пересмотрел условия торговли как минимум 100 ДЦ.

На основании этого опыта могу сказать что среди тех кто торгует на центовых счетах больше года в норме процент будет не такой (причем явно не такой).

Уверен что даже среди новичков, дай им волю заработают гораздо больше чем 5%.

Другое дело, что существует регламент и масса других требований ДЦ. Которые "стоят" на страже интересов любого ДЦ.

2. Говоря о "95%х5%" многие забывают что полностью фраза звучит примерно так.

95% людей на рынке теряют свои средства (читай инвестиции).

Поэтому следует учесть что нужно во первых разделить потери трейдера и инвестора, а во вторых слово "теряют" не всягда связано с торговлей.

Помните я упомянул о неторговых рисках? Потерять свои средства во время торговле и просто не иметь возможности их вывести согласитесь разные вещи.

3. В ограниченной групе людей вполне возможно добиться результата при котором 50% и более народу терять в торгах свои средства не будут.

14. Dreamer

Dreamer Местный житель

Или наоборот, центовые счета приписаны к серверу программы!:)))
    Я об этом!!!:))):))):)))

15. Миф

Миф Banned

:acute:
    :beer:
    :dirge: да пусть хоть к игровому серверу или серверу игровой программы :spit:
    главным остается вопрос исполнения обязательств :paladin: деньги где?

16. Interesting

[​IMG][​IMG][​IMG]

17. 123

123 Активный участник

Где вы видите 2500?? :acute:более 10 000 счетов ежемесячно.

18. Миф

Миф Banned

Счет 219819 - открыт в конце первой декады августа...
    Счёт 225530 - номер, рассмотренный по итогам Первого шага в декабре, следовательно открыт был не позже 4 октября...
    Период с августа по октябрь оценим как среднестатистический для программы с марта по декабрь...
    Всего в период с начала августа до начала октября открыто чуть более 5000 счетов... делим почти на два... ну и так далее :archer:

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  19. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пытался вытащить из темы прямые вопросы ко мне.

Сервер который принимает все счета - называется Real - туда коннектятся все - центовые, долларовые, инвест и даже конкурсные. А еще есть менеджерские, каверейдж, "специальные" - может быть еще какие-то.

Ну все должны понимать что МТ это просто гейт, некий вход, связь между сервером и вашими компьютерами. это просто обработчик. Дальше, ваши приказы попадают в программу, которая какую-то группу трейдеров перекрывает индивидуально, а какую-то при перекосе ордеров бай и селл на 1 лот (или около того).

Ну странно от опытных трейдеров слышать слова о том, что "инвест не выводят потому что к этому же серверу коннектятся и центовые счета".

20. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

А, вспомнил - Миф - вы счет, который заработал 8500$ на третьем туре - и мы пытаемся разобраться пропускать ли вас на четвертый. Да, вы вскрыли серьезную проблему в идеологии инвест.программы. Но вопрос только в переводе вас на следующий тур - не в деньгах.

Поделиться этой страницей