О правилах работы

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Interesting, 12 мар 2011.

1. Talgat

Talgat Знаток

Почему при просадке ниже 150$ счет не закрывается?

2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Ниже просидай, потом вернешь :devil: :)))

3. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

а можно через партнера открывать счет для участия в инвест программе? (жду когда же все-таки инвестор заберет свою прибыль с первого счета. уж трое суток минуло с момента озвучивания в соответствующей ветке моего законного желания произвести взаиморасчеты)

4. igor00

igor00 Новичок форума

Убытки

По поводу убытков до оговоренного лимита потерь в публичной оферте для торговли на счете с деньгами инвестора ни чего точно не обговоренно. Не могли бы вы уточнить? Убыток до 150$ за счет инвестора, в данной инвестиционной программе "Первый этап" ?

5. Talgat

Talgat Знаток

В правилах пишется :"7) Счет будет принудительно закрыт, если средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 150$ (т.е. 50% от первоначального размера счета)."

Ссылка на правила:http://fxstart-forum.org/announcement.php?f=23

Убытки за счет ивестора. Счет закрывается, ты ничего не должен и тебе ничего не должны.

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
  6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

наверное, лучше отдельную тему открыть, типа "заявка на вывод с инвестиционного счета....", иначе админ может и пропустить, тем-то много ...

7. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

как было сказано в правилах, я сделал заявление о желании вывести средства в своей теме - инв пр - перв этап. что нужно сделать специальную тему - сказано не было.

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  8. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

мое дело предложить ...

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Нет - заявление о закрытии счета и выводе средств - только в своей теме.

10. Kalibri

Kalibri Новичок форума

Прошу разрешения торговать советником. Советник мой собственный,торгует по 6 парам,отложенными ордерами,выставляет их один раз в день по кажой паре,на расстоянии не менее 30п от цены и никак не может нагрузить ваш сервер.Я им торгую на другом счете и дц..и копировать сделки учитывая разницу в 3п и время в 1ч мне неудобно.Если вы примете положительное решение я закрою сделки,а пока не вижу причин их закрыть.счет 207919

11. alain

alain Активный участник

Я хочу торговать скриптами для соблюдения своего правила мани менеджмента. Обязуюсь честно соблюдать правила! Мой счет 208095.

12. FXstart Admin

Хорошо. Возможность предоставлена.

13. alain

alain Активный участник

Прошу разрешения торговать скриптом для соблюдения своего правила мани менеджмента. Обязуюсь честно соблюдать правила. Счет 208095.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  14. alain

alain Активный участник

Прошу разрешения торговать скриптом для соблюдения своего правила мани менеджмента. Обязуюсь честно соблюдать правила. Счет 208095.

15. NV86

NV86 Новичок форума

Никак не пойму дополнение: сделок на счете должно быть не менее 10 и каждая из сделок должна принести не более 30% общей прибыли.

Если было бы указано каким должен быть профит,то можно посчитать чтобы профит не превышал 30% на одной сделке. А так я что-то не догоняю. Кто понял этот постулат-растолкуйте пожалуйста на примере.

16. anomalia13

anomalia13 Новичок форума

ребят а запишите меня тоже в группу работы скриптами! а то очень неудобно, мы же хотим посмотреть реальную работу трейдера а не в экстримальных условиях(под вобой без воздуха и с завязанными руками) метод НЕ скальперский я уже описывал...
    счёт номер 207468

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  17. FXstart Admin

208295 - уж простите, вы достигли максимальной просадки.
    207468 - просьба закрыть сделку, написать об этом и дать мне сутки - я дам такую возможность.

НВ86 - да, совершенно верно, прибыль на одной сделке не может быть больше 30% прибыли в общем по счету - мне кажется, это и написано - но могу переформулировать.

Всем спасибо.

18. anomalia13

anomalia13 Новичок форума

ухх не хотелось торопиться с её закрытием, НО закрыл, прошу предоставить возможность...

19. FXstart Admin

Изменено. Проверяйте.

20. simplexnet

simplexnet Местный житель

208124 прошу разрешить работу скриптов.

Поделиться этой страницей